Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11953 1016756

Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#1744 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 12:36:13

Никогда не понимала таких папаш . С какой радости он отберёт ребенка ? Нынешняя ситуация полностью спровоцирована Костей . Рот ему никто не зашивал , возможностей рассказать всё самому была . Довёл до такого развития событий , когда узнала из других источников и сделала свои выводы , кто в этом виноват . Кате надо было сидеть на попе ровно и ждать пока Костя созреет до разговора с ней ? У него была возможность раньше всё объяснить , а он довёл ситуацию до оправдываться . Любой поступок и действие имеет свои последствия . Вот Костя сейчас пожинает последствия своей трусости и эгоизма .

avatar
03.03.2022, 11:57:15

Он зря он это сказал в конце. Ну и правильно Катя сделала. Я прекрасно ее понимаю.

avatar
03.03.2022, 11:00:24

Маша,с днем писателя!!!

avatar
03.03.2022, 09:07:02

Пусть меня закидают тапками, но сейчас я поддержу Костика…. Не станет он ничего такого делать… не тот человек, просто сейчас у него стресс!!! И его можно понять… при любом раскладе я против сокрытия детей…. Это нечестно в первую очередь по отношению к ребёнку…. Не обвиняю Катю в прошлых реакциях и поступках, но сейчас нужен диалог. Максимально ровный, без обид и взаимных претензий. В первую очередь в интересах ребёнка. Костя остынет и конечно же никак не Навредит любимой женщине и сыну, но первая реакция его объяснима. Надеюсь, что им дадут возможно спокойно поговорить… и герои найдут в себе силы выслушать и высказаться без такого разрешительного негатива…


Спасибо, Маша!!!

avatar
03.03.2022, 09:42:36

Нужно всем успокоиться и выдохнуть!!!

avatar
03.03.2022, 09:31:36

Время внесет свои коррективы , в данной ситуации ребенок в приоритете. Как будут искать решение его родители и как выйдут из сложившейся ситуации, это их проблема.Но в одном я уверена , ребенок будет любим и обласкан обоими родителями. Каждый имеет право на ошибку, это жизнь. Страшнее когда ничего не изменить. В этой ситуации все решаемо, все зависит от диалога и принятия.
Без грешными бывают только младенцы.
Спасибо!
Жду продолжения!

Захар, наших бьют)))
Есть где сараюшка какая на территории)) тут Костик передохнуть явно хочет, и о жизни подумать)))

avatar
03.03.2022, 08:56:42

Оба поступают на импульсе, словно им по 16 лет. Сначала делают, а потом думают.

avatar
03.03.2022, 07:11:02

Ой, самое интересное: отчество чьё )) фамилия наверно Зернов тоже.
Получай, фашист, гранату. А фсе, а надо было раньше. ))) Давай, ещё психани - там Кот точно будет рад поразмяться немного )))

avatar
03.03.2022, 08:15:47

ну козлина

avatar
03.03.2022, 07:43:35

Машенька, спасибо за утреннюю главу.
Я Катю очень хорошо понимаю, сама так же поступила. А Костю эти полтора года так ничему и не научили, как я посмотрю.

avatar
03.03.2022, 07:32:02

Ой, как всё не просто. Не успел объясниться Костик, уже перед ним должны объясняться. Терпение и труд всё перетрут! Спасибо за продолжение, Маша!

Вот нисколько к Косте нет сочувствия! Ты свои тайны хранил, не рассказывал, вот и у Кати они появились! И да, я считаю, что в определенных ситуациях можно оправдать то, что мать скрывает беременность. Она думает, что отец малыша подлец, у которого жена и ребенок. Причем знакомы они были мало, что знает, как бы он повел себя, узнай о беременности. Может со своими миллионами забрал бы ребенка и воспитывал с законной женой! Она по сути о Косте совсем ничего не знает. Только то, что он сталкер, который хотел ее с любовницы

avatar
03.03.2022, 07:13:51

Спасибо!

avatar
03.03.2022, 07:04:23

Это самый щеколитливый момент, когда женщина решает родить ребенка, но папе этого ребенка не говорит. По разным причинам, у всех свои. Спасибо большое!

avatar
03.03.2022, 06:58:49

Спасибо за проду) виноваты оба в сложившейся ситуации... Хотя я всегда женщин - героинь всегда поддерживаю) у Кости особо и семьи никогда не было, непростые отношения с родителями, какой то недобрак...у нет понимания семьи, какими должны быть отношения.. А Катя сбежала, обиделась и ребёнка родила... Но шанс на счастье есть, если научатся слышать друг друга...

avatar
03.03.2022, 06:51:23

Сначала не считал нужным , потом боялся . Ну вот и Катя , сначал не считала нужным , а до "боялась" только дошло время . Не умеет
Костя нормально общаться . В детстве свои
заморочки в семье были . Но и с Линой у них
не семья была , а два любителя потра**ться .
И виноватых искать не надо . Для
Макарского это своеобразный бумеранг . Как
он относился к Кате , так и получил в ответ .
Всё тайное рано или поздно становится
явным . И про его жену , сейчас про его сына . Макарскому ещё в каком-то смысле повезло , малыш ещё кроха , прошло не несколько лет.

avatar
03.03.2022, 06:50:32

Герои стоят друг друга. Вот к чему в итоге приходят люди, когда не умеют и не хотят разговаривать, нужно слышать и слушать друг друга. Надеюсь они во всем разберутся. Главное сейчас - Сава. Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2022, 06:42:43

"Не могу простить", наверное так же подумала Катя, когда получила новости о его личной жизни. Костя сам того не замечая идет по тому же пути, что и Катя. Понять и простить придется обоим, если планируют быть вместе. Но никак ни угрозы, Костя стоит притормозить.

avatar
03.03.2022, 06:32:35

мда, вот и поговорили.... ой, Макарский, опять себе яму роешь, еще глубже.... Спасибо Маша )))