Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11954 1016726

Текущий рейтинг:
#1437 в Романтическая эротика
#1747 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 07:19:05

Пора Савелию познакомится с папой) Спасибо большое, Маша!

avatar
04.03.2022, 06:43:23

Кате пожелать сил. Страшно конечно ей сейчас против такого сильного Макарского. Надеюсь, Костя не накосячит. Все от него зависит

avatar
04.03.2022, 06:35:46

Чего он злится-то ? Врать надо было меньше , тогда и огнём плеваться не пришлось бы .

avatar
04.03.2022, 06:35:25

Глава оставила какое то двоякое чувство...вроде понять Макарского можно, у него стресс, эмоции. Думаю, успокоится и не будеи пугать Катю. А с другой стороны, все таки он перебарщивает, в приказной форме Катю к себе хочет перевезти...а то что у ребенка режим, свой дом...ему пофигу
Спасибо Маша!

Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2022, 06:19:28

В таких случаях я всегда за то, чтобы отцу ничего не говорить про ребёнка, когда вот такая вот ситуация. И как писала ранее я была против ребёнка, потому что сразу есть рычаг давления на Катюшу и шантаж, что " Рукалицо. И всё же не до конца понимаю. Родственники знали, что Костик здесь останется, что Катя придёт с ребёнком. Ясное дело, что мальчик заболел, но может можно было это как решить без участия Кати и чтобы орешек не видел мальчика?? Или нельзя? А Костик так ничего и не понял. Благодарю❤

avatar
04.03.2022, 06:18:38

Очень надеюсь, что они наконец-то поговорят.

avatar
04.03.2022, 06:14:52

Спасибо!

avatar
04.03.2022, 06:05:30

Спасибо!!!

avatar
03.03.2022, 23:17:42

Спасибо! Как хорошо что у ребенка отец появился и не требует анализаДНК. А нервишки они есть.... притрутся и Костя при его неуемности и нахрапости станет каблуком....

avatar
03.03.2022, 21:30:41

Взъелись все на Костю) а мне его жаль как-то даже... Бабахнуло так, что мало не покажется. Катя же могла ему сообщить всё равно как нибудь, не афишируя где она, но скрыла. Теперь последствия тайн обоих разгребать будут долго..

avatar
03.03.2022, 20:41:33

Спасибо за новую главу. И за книгу. Немного отвлекает от войны в стране. Творческих вам успехов.

avatar
03.03.2022, 18:53:08

М-да, поговорили.... Макарский зол, как чёрт. Катя и не собиралась ему ничего говорить. Угрозы??? Понял, что по-хорошему с Катей не договорится. Спасибо за продолжение)

avatar
03.03.2022, 16:20:39

Вот ! Нельзя обижать женщин! Нельзя! Иначе все потом жалеть будут! И в первую очередь тот, кто обидел! И тянуть тоже с нами нельзя, потом бывает поздно! С днём Писателя!!!

avatar
03.03.2022, 16:14:41

С Днём писателя !

avatar
03.03.2022, 16:10:50

Дорогая Маша! Поздравляю Вас с Днем Писателя!! Легкого пера и океан вдохновения!! @}--

Поздравляю с Днём писателя!❤❤❤

Здравствуйте, от лица Кати будет глава?

avatar
03.03.2022, 14:52:42

Добрый день. Будет ли продолжение книги? Когда?

Девушки, напоминаю! Мы обсуждаем книгу и её героев, на личности друг друга не переходим! Спасибо за взаимоуважение