- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и миллионер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491616_23.jpg
Училка и миллионер
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Рейтинг:
4973
4973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1677 в Романтическая эротика
#2069 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
14.12.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Училка и миллионер"
ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244014
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878453
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлушайте, а почему теперь оплата стала в евро?
Все прекрасных дам и нашего уважаемого автора хочу поздравить с праздником весны 8 Марта!!!
Пусть весна подарит счастье,
Настроение и успех.
Пусть обходят вас ненастья,
И звучит почаще смех!
Наслаждайтесь, улыбайтесь.
Оптимизма и добра.
С праздником 8 Марта!
Вы прекрасны, как всегда!
Костя, такой Костя. но вот его фраза про сына, что он будет жить с ним, а Катя как хочет, говорит, по моему о многом. То он говорит, что хочет ее и "любит", то пренебрежительно захочешь остаться с .сыном, останешься, нет, скатертью дорога, но без сына... очень классная "любовь" у Макарского.... Жду с нетерпением продолжения!
Вот именно, а что если…никогда нельзя рубить сгоряча!!!
Все ошибаются, любой может брякнуть сгоряча и потом за это расплачиваться всю свою жизнь , но мне кажется , нет я уверенна , если люди любят друг друга то любая проблема решаема , главное не убегать от этой проблемы , не прятать голову в песке как страус .
Я поражаюсь с комментариев, вам не кажется, что вы судите эгоистично, мужчина не человек? У него нет прав, эмоций, он не ошибается? Он после её поступка должен в ногах валяться у неё? Не слишком ли бескомпромиссно? Я на стороне Кости, не очень ему с женщиной повезло((( истеричная, эгоистичная, неуверенная в себе, жестокая и к себе, и к окружающим. Надеюсь, осознает, но уже наворотила дел за спиной, удобно да в жертву играть, мудрой быть сложнее.
История не ординарная, да и герои не идеальные со своими тараканами. Комментарии после каждой последней главы - это ошизеть просто... Читатели разделились на 2 фронта. Одни топят за Костю, другие за Катю. Если чьё-то мнение не совпадает, начинается треш полный. И кто-то кому-то пытается доказать, что человек не прав в своих мыслях и навязать свои, которые считают правильными и опровдать то одного то второго) Но ведь сколько людей, столько и мнений. И у каждого они свои относительно ситуации главных героев и их поступков.
Всем хорошего вечера!)
В книгах Маши уже есть героини, которых загнали в угол - "Я тебя не хотела", например. Там героине пришлось стерпеться и слюбиться. (Книга очень эмоциональная, но в хэ я так и не поверила). Но дело всё в том, что Машины сюжеты очень достоверные - это только в сказках всем воздаётся по заслугам. А здесь вполне возможно, что Катя уедет куда везут из страха потерять сына, будет терпеть нежную привязанность Кости к бывшей, примет его сначала в своей жизни, а потом в постели (или наоборот). И ради целостности психики, чтоб не существовать с ощущением себя бесправной вещичкой, решит Костю любить...
В сложившейся ситуации все равно виноваты оба.... Не поговорили, не выслушали друг друга... Катя тож пока свою позицию чётко выразить не может. А поведение, слова Кости для меня логичны... Ну блин, девочки, была бы так Катя безразлична ему или только была бы похоть, то не искал бы её Костя... Это очевидно... Сейчас конечно нужно успокоиться обоим... Костя конечно как всегда давит и бескомпромисен... Если Катя не хочет с ним отношений, надо донести свою позицию... Пусть принимает участие в жизни сына...
Какой пока из него отец ребёнка? Биологический донор."Чтобы он не сделал "- это даже не оправдание. То есть, делаю, что хочу, поступаю, как хочу, у меня же есть оправдание, мне же так хочется и плевать на всех, я всегда прав. Никому ничего не обязан объяснять, вы должны сами всё понять, проникнуться и принять. Психологическое давление было и пока что до сих пор есть.Сам же сказал, надо разговаривать, не только в постели, видимо, на жизненные ситуации это не распространяется. Видимо , картбланш даётся в одностороннем порядке.
Спасибо за продолжение) Сын будет расти рядом с Костей, так он сказал. Это как? Поселит Катю с сыном где-то рядом, с условием, что Катя не будет убегать? Или жить вместе, в его квартире, или что там у него, запамятовала? Кстати, в каком статусе? Вообще, первый вариант рассматривается? Ах, да, признался что любит. Но признание прошло фоном у Кати, крупным планом идёт шантаж и высокие отношения с бывшей женой, понять такое не всем дано.
Я полностью на стороне Кости. Чтобы он не сделал, он отец ребёнка. Да, она могла бы с ним не общаться, не спать и так далее, но ребёнок то пусть общается и знает, кто его отец.
Девочки, мы тоже все на эмоциях. Хорошая книга, не помню, чтобы меня так когда-нибудь зацепило, нам тоже надо немного успокоится и ждать продолжения. Ждём.
Добрый вечер ! Напишите, пожалуйста, когда будет продолжение? Спасибо.
Пока только Костя СЕБЯ видит. Я хочу, Я тебя люблю, ты ДОЛЖНА меня простить. Конечно, Катя на эмоциях, кто ей что-то сказал, объяснил? Молчал всю дорогу, потом так же молча поехал разводится. Если есть такое большое чувство к женщине, надо было разговаривать, а не "я с ней трахаюсь ". Ведь знал, что она обязательно где-то что-то увидит и прочитает, нельзя было поговорить заранее, чтобы она поняла ситуацию и не нервничала , спокойно его ждала, пока он свои проблемы решает. Теперь опять давит, делает, как ОН хочет, а она ВИНОВАТА И ДОЛЖНА. Вот прямо так сразу, не давая время на осознавание ситуации.
цель достигнута: Катя виновата, Костя - жертва. Выбора у нее как обычно нет, на чувства плевать, обижаться на него не имеет права, только она виновата в ситуации, а Костя так мимо проходил, она должна была бежать в Москву и искать его, чтобы рассказать о беременности, и плевать на чужой брак, который, как она думала, был настоящий, ясно-понятно.
спасибо, Маша))
п.с. надеюсь, если Катя и переедет к Косте, то поставит условия: она - мать, он - отец и это все, что их связывает, а между ними ничего не будет, пока некоторые не научатся слушать и слышать других, не начнут уважать желания любимой, а не только себя править, пока не научится ставить ее на первое место, а не Лину, ведь как ни крути, а в самый ответственный момент он выбрал Лину а не Катю, да и Катина обида никуда не ушла, доверия нет, а на одной страсти далеко не проедешь
В смысле забрать? Есть суд. А пока - это похищение. Поведется на шантаж?
Эмоции через край. Ждём продолжение. Автору вдохновения.
Ребёнка он у неё забирает таки. Всё понятно с ним, короче.
Спасибо за мысли Катерины, совершенно верно. ❤️❤️❤️
Ура! У Кати есть мозг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена