Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11953 1016622

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2076 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 20:18:31

Добрый вечер! Когда будет продолжение? Спасибо.

avatar
15.03.2022, 14:02:24

Им просто обоим нужно время ❤️❤️❤️

avatar
15.03.2022, 21:33:46

Вы не знаете случайно куда уходят все авторы? Не могу найти приложение

avatar
15.03.2022, 17:14:35

Спасибо за проду, очень интересно наблюдать за их сближением вновь и за малышом ))

avatar
15.03.2022, 16:08:58

Я в лагере за Костю и Катю , оба нравятся!!!
Учитывая, что между ними было, и что они пережили , им по-моему , надо малюсенькими шажками к друг другу приближаться , чтобы ничего не испортить, а времени у них много❤️

avatar
15.03.2022, 13:48:59

Да, Катины обиды ещё долго будут рулить

avatar
15.03.2022, 13:41:02

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.03.2022, 13:33:18

Ох,Катя,перестань себя накручивать и оттай немного!

avatar
15.03.2022, 13:14:50

Как мило и трогательно! Быть родителями - удивительно. Спасибо, Маша!

avatar
15.03.2022, 13:04:57

Спасибо за продолжение, Маша!)

avatar
15.03.2022, 13:03:44

Спасибо!!!

avatar
15.03.2022, 13:02:08

Спасибо за продолжение! ааа когда они уже поговорят ))) жду с нетерпением )))

avatar
13.03.2022, 13:15:44

Добрый день! Напишите, пожалуйста, когда будет продолжение? Спасибо.

avatar
11.03.2022, 23:36:04

Я уже писала об этом и напишу еще раз. Костя да, пошляк. Его поведение со стороны - развратное. Но, что плохого он сделал Кате? Ничего. Когда Лина прислала смс, он ей сказал, что он офлайн. Так? Так. Да, он пришел на помощь человеку, смертельно больному человеку. Что в этом плохого? Ничего. А то, что он спал с женой, вроде как бывшей, но еще не в разводе, так это как раз и хорошо, что с одной. а не по разным бегал, как раз меньше шансов подцепить чего-то. Это говорит о постоянстве. И, влюбившись в Катю, у него не было больше планов уже на Лину и кого-либо еще. А, что Катя? Поступила по-детски.
Нужно разговаривать, общаться, нужно говорить, а не самим додумывать.

avatar
11.03.2022, 22:44:28

Костя еще очень мягко и деликатно ведет себя, учитывая что отчебучила эта училка. А вот у Кати в голове мысли обиженного подростка. Но проблески здравого смысла у нее уже появляются, это хорошо))

avatar
11.03.2022, 17:32:57

нормальные поступки мужчины. Не вижу где на эту даму давят.он ей наоборот хорошие условия создаёт.она уж чего то уж много думает и додумывает.
Странная какая то если мягко сказать о ней

avatar
11.03.2022, 20:10:47

Средний палец, съязвить, условия про бывшую - родила, но ума не прибавилось! Принимай, Костя, сына и малолетку Катю.
Такие девочки (они в принципе неплохие девочки), без дОлжного мужского влияния в очень неприятных тёток превращаются... Дрессировка смолоду - только так! ))) И любовь в огромных дозах!

avatar
11.03.2022, 23:32:17

Не видит Костю своим мужчиной... Костю это точно не обрадует. Спасибо за продолжение)

avatar
11.03.2022, 21:16:25

Спасибо за проду♡

avatar
11.03.2022, 20:47:58

Макарский смог обидеть, сможет ли добиться прощения?