Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11953 1016627

Текущий рейтинг:
#1668 в Романтическая эротика
#2065 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

главное пусть Костю поставит в известность, что не видит в нем своего мужчину, а только отца ребенка, а то он надумает себе невесть что, а потом женой своей сделает без ее ведома, ведь зачем у нее что-то спрашивать, если можно сделать все как самому хочется, она все равно ничего не скажет и все стерпит)
спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.03.2022, 17:46:58

Ох и Катя накрутила,но обида всегда застилает глаза и ее понять можно!

avatar
11.03.2022, 16:23:21

Спасибо за проду:)
Ну ну, как долго они продержаться просто родителями Савы?;))))чувства то никуда не делись у обоих. Но Костя давит :(

avatar
11.03.2022, 14:46:06

Спасибо, Маша! Всё получится у ребят, я бы тоже в Геленджик поехала))

avatar
11.03.2022, 14:18:35

Стать просто родителями ради Савы тоже не плохо. А в горизонтальное потом перейдут ))

avatar
11.03.2022, 14:05:08

Чудесный город - Геленджик:)) отличный выбор, Катерина!:))) надеюсь, Костя будет стараться вернуть ее доверие:))) понятно, что это будет с соответствующим ему напором, но все же….Верю в него!
Согласна с позицией Кати не общаться с бывшей женой…. Даже если к Косте вновь появится доверие…. Ну это неприятно, да и незачем, на мой взгляд…. Бррррр, мне бы точно такого общения не захотелось… пусть Лина хоть сколь угодно хороший друг…. Пусть занимается своим мужчиной… у Кости есть Катя… думаю, ее поддержка теперь для него самая важная и желанная.
Спасибо, Маша:)))

avatar
11.03.2022, 13:54:59

Дождались урааа, спасибо )))

avatar
11.03.2022, 13:18:10

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.03.2022, 13:05:38

Спасибо!!!

avatar
11.03.2022, 12:45:39

Очень ждём...

Девочки, проду ждём 11.03 к обеду(но это неточно, может и раньше), сильно много сейчас вопросов в связи со всем. Прошу прощения

avatar
10.03.2022, 11:51:16

Маша, с днем рождения сыночка! Главное пожелание в наше неспокойное время - это мирного неба над головой и здоровья всем родным и близким.
И конечно благодарных читателей!

avatar
09.03.2022, 09:02:39

Так хочется продолжения.... В режиме ждуна))

Я чуток прифигела от разговора Кости с Катей. Интересно получается... Он ей сказал, что Лина присутствовала, присутствует и будет присутствовать в его жизни, и дал понять, что это не обсуждается. И после этого заявляет, что присутствие Кати в его жизни не так и важно. Если захочет жить с ним - хорошо, нет - может идти на хутор, бабочек ловить, при этом разлучив мать и ребенка! И это реально обидно и унизительно, слышать от любимого, что важнее её какая-то Лина. И опять плевать на чувства не только Кати, но и ребенка. Плевать, что ребенку будет плохо без мамы, главное, что он захотел, чтобы Савка жил с ним! Это вместо того, чтобы нормально поговорить... Нет он опять бросается ужасными словами и добивает Катю!
Спасибо, Маша, за главу! Думала, что больше так эмоционировать не буду, как после Лины-жены, но, Вы, как всегда на высоте!!!)))

avatar
08.03.2022, 18:18:12

Возьму в бокал кусочек солнца,
Небес весенних чистоту,
Добавлю нежность рук любимой
И губ шальную теплоту.

Добавлю ревности и грусти
И это зелье пригублю
За этих непонятных женщин
Которых все-таки люблю!



Девочки мои хорошие, идём читать мой блог с важной инфой (страница автора - блоги - верхний смотрим)

avatar
08.03.2022, 17:52:56

Добрый вечер! С праздником весны! Напишите, пожалуйста, когда будет продолжение? Спасибо

avatar
08.03.2022, 17:36:02

С Праздником 8 Марта! Здоровья, успехов, благополучия, мира!!!

avatar
08.03.2022, 15:49:53

Дорогая Машенька, я от души поздравляю тебя с прекрасным праздником 8 марта ❤❤❤

С праздником 8 марта!❤❤❤ Здоровья, мира и добра!❤❤❤