Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11953 1016613

Текущий рейтинг:
#1946 в Романтическая эротика
#2492 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2022, 22:36:14

Вот тут надо хорошо подумать, будет ли счастлива Катя без Кости. А уже исходя из этого думать как поступить. Спасибо за продолжение)

эх, снова Константин струсил. Сначала испугался правду сказать, 1,5 года жизни ушло в трубу, сейчас боится с последствиями секса встретиться лицом к лицу, хотя чего боятся то? не насиловал же он ее, сама ноги раздвинула, все понравилось же, ну а по мордам получил, так шок у нее, да и это было ожидаемо, ходить слюни пускать 3 недели, а тут на тебе голая вышла из душа, вообще ума нет, кто ж так делает?)) "думала тебя нет" не оправдание, он мог вернуться, пока в душе была, а вода заглушила входную дверь)
я очень надеюсь, что он вернётся, не остановится на полпути, им нужно поговорить! где там его хваленая подруга? пусть вставит мозги человеку! тем более пол дела сделано - Катя признала, что любит его до сих пор, правда только себе, но уже что-то)а раз признала, что любит, то и прощение не за горами) может если с наскока не получается ее вернуть, тактика выжидания тоже не срабатывает, попробовать завоевать и поухаживать? и вообще для чего еще им нужен рот, блин? может стоит свои действия проговаривать?)
после этой главы мне их обоих жалко стало, ходят кругами, а нужно так мало - просто разговор!
спасибо, Маша)

avatar
18.03.2022, 19:09:56

Вот два дурачка....нет бы спокойно еще раз поговорить...без угроз, давления...нет в прошлый раз Катя сбежала...теперь Костя:(

avatar
18.03.2022, 18:42:17

Сколько можно мучить мужика ((.

avatar
18.03.2022, 18:04:48

Маша, я в мурашках вся!!!! Спасибо!

avatar
15.03.2022, 15:38:49

Нормально Катя себя ведет! Должна была повиснуть у него на шее? В честь чего? Там доверия нет совершенно. Правильно она сомневается, про бывшую. Жил человек без морали и каких-то устоев. Увез с собой угрозами отобрать ребенка. За это к нему на шею кидаться?

avatar
18.03.2022, 14:08:35

Как сложно у них все... Мистер Орешек - человек дела! Переговоры явно не его конёк))
Спасибо, Маша♥︎ очень ждем еще ♥︎

avatar
18.03.2022, 17:35:20

Спасибо за проду, жалко Костю почему-то))

avatar
18.03.2022, 17:04:49

Спасибо, Маша! Ох, надеюсь, что Наша Королева снежная оттает раньше, чем ещё через 1,5 года:) а то у Кости точно начнутся проблемы с потенцией;)

avatar
18.03.2022, 16:57:24

Константин, козлина. Небось опять что-то натворил, прежде чем Катерину в постель затащил. Вот не нравится он мне (но главное, что Катя его любит).

avatar
18.03.2022, 15:14:20

Ну вот, теперь можно и поговорить))) а потом много раз помириться и стать, наконец, нормальной семьёй )))
Спасибо, Маша!❤️

Аааа ааа... До слез... Спасибо! Когда они уже поговорят?

avatar
18.03.2022, 15:17:40

С наскока в этот раз у Кости не получилось, а с другой тактикой он не знаком.

avatar
18.03.2022, 14:57:14

Столько обид накоплено и грузам висят! Сколько ошибок происходит из за того,что мы не умеем разговаривать! Конец главы до слез!

avatar
18.03.2022, 14:29:40

Неожиданный поворот. Ну хотя ещё одна глава остаётся.
Тело хочет, а разговор не клеится. Тяжёлым грузом легла обида за прошлое.

avatar
18.03.2022, 14:29:29

Спасибо! :)

avatar
18.03.2022, 14:16:39

Согласна, что именно Кате нужно сделать выбор. Прогресс того, что Костя, хотя и корявым способом, даёт ей шанс выбрать. И получается, что если Катя не рассматривает его в качестве мужчины, то хотя бы хочет участвовать в жизни сына.

avatar
18.03.2022, 14:14:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.03.2022, 14:03:20

Костя просит прощения, это уже прогресс, почему они не могут поговорить???

avatar
18.03.2022, 13:37:51

Спасибо!!!