Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4972
11954 1016566

Текущий рейтинг:
#2366 в Романтическая эротика
#3070 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 14:32:15

Спасибо большое! Книга очень понравилась)

avatar
21.03.2022, 14:26:42

Ваше последствие как эпилог. Спасибо, творческого вдохновения.

Маша, спасибо за чудесную историю, такую замечательную концовку. За свадьбу - отдельное спасибо.

avatar
21.03.2022, 14:12:32

Спасибо большое!!!! Прекрасная история!!!! Вдохновения Вам и творческих успехов в новых, не менее интересных историях!!!

спасибо большое за замечательную книгу! очень жаль расставаться с героями) и я очень рада, что изменила мнение о Косте, что он смог мне понравится как Микс, Макс, Егор и Кот, все чудили, но остались любимыми героями))
Спасибо, Маша!
Желаю Вам удачи и успехов вашему творчеству!)

avatar
21.03.2022, 14:06:03

Спасибо большое за прекрасную историю, за таких разных и противоречивых главных героев, и за то что любовь все равно победила, жалко что нельзя сразу миллион звёзд поставить, с таким послесловием и эпилога не надо, Маша желаю вам творческих успехов и новых произведений!!!

avatar
21.03.2022, 14:04:21

Спасибо!!! Как все таки судьбоносно-важно говорить друг с другом открыто ❤️ И как хорошо, что все таки Костя и Катя услышали друг друга ☺️❤️

avatar
21.03.2022, 14:03:45

Спасибо!

avatar
21.03.2022, 14:01:07

Спасибо за ещё одну чудесную историю!♡♡♡

avatar
21.03.2022, 13:59:52

Маша, спасибо!

Спасибо, очень понравилось!!!

avatar
21.03.2022, 13:57:32

Спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
21.03.2022, 13:55:43

Маша, спасибо большое за книгу! Очень понравилась история!)))

Спасибо огромное!!! Красивая, не сказочная история.

Жалко расставаться

avatar
21.03.2022, 13:50:10

Спасибо большое за книгу!!!

И что за шутки? Где главы, почему откат назад. Опять все переписывать будете? А это точно нужно или история зашла в тупик?

avatar
20.03.2022, 12:41:47

Добрый день! А когда продолжение?

avatar
18.03.2022, 18:39:55

Прочитала коменты и сдаётся мне , что в угоду читателю , историю по большому счёту можно заканчивать:(( ...
А, что Костик уехал туда ему и дорога ...
Катя пусть живёт себе с сыночком ...
Да зачем ей вообще с кем-либо отношения , мужики все одинаковые добра от них не жди ...
Макарский приехал проблемы их решил, вот вам и заявленный ХЭ!!!
Конец фильма !!!

avatar
18.03.2022, 14:12:15

Костя, такой Костя.... ну нет что бы поговорить, я не знаю, высказать все, да хоть поругаться.... неть, молча сделал и так же молча сбежал... оставив записку... да и Катерина тоже хороша. и хочется и колется... и любит и боится. вот не знаю, мне. после этой главы, их обоих жалко стало) скорее бы у них все наладилось )))