Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4972
11953 1016558

Текущий рейтинг:
#3163 в Романтическая эротика
#4280 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу ❤❤❤

avatar
24.05.2022, 11:27:51

Маша , как всегда , великолепно! Большое спасибо

avatar
30.05.2022, 00:31:22

Есть книга про рыжиков Рема и Карину?

avatar
18.06.2022, 12:45:08

Открыла случайно закладку, а тут прочитанная книга. Снова перечитала с удовольствием. И снова пришла к выводу , как же важно всё же вести диалог. Это от многих проблем избавит. СПАСИБО

спасибо огромное за книгу!!!!!!!!!! А есть книга про Рэма и Карину?

avatar
29.05.2022, 04:04:45

Здравствуйте. Спасибо автору за такую историю, очень интересно. но как оплатить подписку, когда всё карты заблокировали? ((

Очень понравилась ваша история, но к сожалению сейчас невозможно провести оплату с РФ.

Очень трогательная история.Бесспорно,в отношениях нужно слышать друг друга.Хорошо то,что герои пришли к общему счастью меньшими потерями.Маша, спасибо за чудесную историю! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)

avatar
25.03.2022, 20:50:45

Маша,спасибо за добрую и красивую историю !

Маша, спасибо вам за такую пронзительную прекрасную историю!!! Спасибо за эмоции!!!

avatar
22.03.2022, 11:09:19

Вот же как великолепно всё сложилось в этой полюбившейся нам истории сколько было дебатов , не на жизнь , а на смерть бились за честь и достоинство, но всё-таки Любовь победила , помогло проведение , судьба , ну и автор конечно, которому говорю Спасибо Маша , низкий поклон за Ваше творчество ❤️❤️❤️
Надо уметь прощать, «прощение не меняет прошлого, но обогащает будущее.»

avatar
23.03.2022, 09:17:01

Спасибо, Маша, за, не побоюсь этого слова, поучительную книгу! Столько эмоций, ожидание каждой главы и такой трогательный финал. Я рада, что Костя не опустил руки и не сдался. Рада за Катю (всю книгу в ее окопе просидела :)), что она, такая эмоциональная, научилась прислушиваться к разуму и сделала верные выводы из того, что им пришлось пережить♥︎. Спасибо!

спасибо!!!

avatar
22.03.2022, 00:35:32

Спасибо. Дочитала с удовольствием.

avatar
21.03.2022, 23:32:52

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
21.03.2022, 22:22:41

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.

avatar
21.03.2022, 19:16:00

Большое спасибо ! правда мне не хватило главы от Кости ..хоть малюсенькой под конец., почемуто ощущение,что ее или вырезали или забыли добавить :) . а то расстались с ним на гневной ноте...а дальше все нашими женскими глазами...эх а так хотелось и к Косте в голову залезть..услышать, что он тоже счастлив от него. но все равно спасибо

Автор, а чем закончилась отношения рыжих Богдана и Карины?

avatar
21.03.2022, 19:05:59

Спасибо большое за книгу!)))

avatar
21.03.2022, 19:05:20

Спасибо большое, Маша) ❤ Чудесный роман, с удовольствием читала)