Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4972
11954 1016581

Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#2488 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2023, 12:23:11

Спасибо за отличную историю. Музу и лёгкого пера.

стоимость книг дорого почему нет скидок мне нравится как вы пишите но книги для меня очень дорого

всё становится интереснее и интереснее

avatar
29.07.2023, 14:19:05

Костя очень понравился, Катя уж слишком зайка-зайка. Но, в целом, книга чудесная. Про рыжиков прочитала, тоже история зацепила. Про Василину начала читать, пока не поняла. А вообще от ваших книг получаю огромное удовольствие!

avatar
14.06.2023, 22:55:26

Спасибо, давно откладывала, и вот сегодня за день прочитала) в конце не обошлось без сентиментальности :*) большое спасибо)

avatar
10.05.2023, 07:20:31

О, Автор - землячка (я из Волжского)? Или просто события в Волгограде разворачиваются? Впервые такое встречаю:)

avatar
29.04.2023, 20:18:09

Наконец - то прочитала вашу книгу. В этот раз как-то не очень повезло, всё время что-то мешала. Но в любом случае было очень интересно. Спасибо.

Добрый день. Замечательная книга, легко читать. А история про Игоря и Машу есть?

Начало сюжета понравилось, думаю даже дочитаю, но есть выражения, которые просто убивают желание продолжать читать дальше. Чего стоит "Подкатываю глаза". И это не единственное такое выражение. Но с любом случае, Маша, спасибо вам и вашему Музу за ваши труды! @-->---

avatar
11.04.2023, 22:04:34

Приятно читать про родной город Волгоград, да ещё и район)))

Блин, Костя такой... Я, пожалуй, и сама влюбилась! Очень понравился роман, первая книга автора, прочитанная мной, теперь проштудирую всё, что есть в наличии на сайте. Благодарю за интересную историю!

спасибо за книгу!!!!

avatar
29.03.2023, 17:52:54

Маша спасибо за книгу, понравилась. Я перечитала множество других авторов, но только у вас увидела какую правильную тему вы подняли "в постели и в сексе надо разговаривать"! И как хорошо что это именно говорит мужчина, он ведёт лидирующую позицию, просто мечта!!! Мы вроде много чего умеем и делаем, но это всё интуитивно, "по ласкаем там, а вдруг понравится"))) А говорить надо, но блин как это порой смущает и стесняет(((.

avatar
30.03.2023, 14:22:32

Шикарно! Спасибо!

Иногда и несовместимое бывает совместимым. Уж очень разные герои: грубый Костя и интеллигентная Катя, но вместе же! Очень крутая история. Спасибо, Маша.

avatar
07.01.2023, 19:41:45

Круто!!!!!

avatar
08.12.2022, 22:39:09

Мария, добрый вечер. У меня какой-то сбой, с 12 главы текста нет. Книга куплена давно. На сайте она работает, можно читать, в приложении нет.

avatar
06.12.2022, 20:53:52

Написано хорошо, спасибо автору за приятный слог. Героиня не понравилась )) ребёнок с дипломом учителя. Импульсивные поступки, не умение разговаривать это так «по взрослому».
Пойду читать историю подруги, надеюсь, рыжая не подведёт )))

avatar
03.03.2022, 09:52:23

Читаю несколько книг, и комментарии к ним. И начинаю понимать масштаб трагедии наших женщин! Через одну обиженные, в мужиках разочарованые, и все как один специалисты по страданиям. И как будто нет других способов отомстить мужику-козлу, кроме как через детей- скрывать, прочерки в свидетельствах ставить. А я считаю - это низко и подло. И даже если мужик козёл - надо быть на голову, а иногда и на две выше. Неужели нет других способов, кроме как детьми играться? А, может, стоит просто свою жизнь устроить в параллель с парнокопытными и быть счастливыми? Откуда это дикое желание раздавить мужика, чего-то доказывать? Яйца от этого не вырастут... И дети не разменная монета. Поэтому так много разводов и конфликтов после, поэтому так много должников по алиментам - настолько противна бывшая, что о детях забывают. Добрее надо быть, и шанс давать можно и нужно. Все как одна хотим красивого, богатого, крутого, старше лет на 10 и со стабильной потенцией, но, почему-то забываем о том, как это всё мужикам достается, и чаще всего - истории у таких мужчин не для слабонервных. Не вижу за Костей таких грехов, за что его сына можно было лишить. В этой ситуации - я на стороне Ггероя.