Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11953 1016617

Текущий рейтинг:
#1663 в Романтическая эротика
#2080 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за такие прекрасные книги

avatar
22.11.2022, 22:48:29

Господи, Мария, как же вкусно вы умеете писать! Аж слюнки текут!

avatar
18.09.2022, 14:33:48

Тот момент, когда я тоже Екатерина Валерьевна, со звериной фамилией, и тоже училка ???

avatar
20.10.2022, 08:05:25

Так уж получилось что познакомилась сначала с историей" рыжиков ", которая в процессе написания. И решила побольше узнать оь их окружении. История в целом понравилась. Читать легко и интересно. Но, характер Карины мне ближе отзывается, все таки Катя Зайченко - пугливая зайка. А вот Каррррррина- огнище! Надеюсь и Богдан не подведёт :')

avatar
24.10.2022, 09:51:23

Маша, Спасибо Огромное за безумно интересную историю!!! Я влюбилась в этих героев навсегда!!!

avatar
20.09.2022, 12:01:24

добрый день, оплатила книгу, доступ не проходит. что делать?

avatar
16.09.2022, 23:28:06

Оплата для РФ снова невозможна?

avatar
12.09.2022, 22:57:13

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.07.2022, 17:39:44

Спасибо. Очень легко и приятно читалось. Ещё бы чуть-чуть узнать о рыжих друзьях)))

avatar
19.07.2022, 17:36:16

Очень трепетно и безумно мило! Читается легко,оторваться невозможно! Спасибо автору за чудесную книгу!

Книга оплачена

avatar
09.07.2022, 17:00:10

Подарок на Новый Год от Деда Мороза - минет, это нечто, скажу я вам))))))

У меня вопрос к Косте: а где моё фисташковое мороженое?))
А то Кате он его приносит, значит, а мне где?

avatar
30.03.2022, 01:01:14

Спасибо за милую историю любви.Для меня она приятна вдвойне за любимый мой Волгоград.Читала и реально представляла где происходят события,хотя не была в родном городе почти 12 лет.Первая Продольная,Ворошиловский,Дзержинский районы,Мамаев курган )).Пока читала,понастальгировала и как будто снова побывала в Волгограде,погуляла на Набережной.Спасибо и за воспоминания тоже.

avatar
05.04.2022, 15:25:13

Прекрасная история любви! Герои замечательные, написано интересно, легко к чтению.

avatar
09.04.2022, 15:32:24

Машенька, спасибо тебе дорогая за твои книги ,за эмоции и чувства, переживания пронесенные нами читателями, прочитавших книги...это феерия)
Те, кто читает труды М Малиновской поддержит меня;)
Спасибо!
Послесловие вне конкуренций. Браво!
Прекрасный вывод как для каждого проситавшего, таки в целом. Верно написано и полностью подтверждаю. Ибо молчишь и пройдут мимо;)
Целую:)

avatar
13.04.2022, 12:19:47

Машунь, классная книга. Очень нежная, трепетная. Большое спасибо.

avatar
17.04.2022, 20:14:33

Спасибо дочитала на литнет книга понравилась спасибо. Удачи автору!!

Спасибо за такую замечательную историю!!! Очень рада, что они вместе, жаль конечно, что потеряли такое важное время, но это их научило доверию и желанию говорить)))

Очень понравилась книжка! Жизненно!