Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11953 1016651

Текущий рейтинг:
#1677 в Романтическая эротика
#2077 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 14:10:41

И всё же я надеюсь, что Катерина помучает Костю. Отцовство отцовством, а чувства между мужчиной и женщиной - это другое.

avatar
06.03.2022, 13:10:37

Я его чуть не прибила. Думала, совсем того )))
И Катерина оттаяла при такой картине: папа с сыном. Ну что ж поделать, надо идти на уступки. Только насчет бывшей не согласна. Бесит она меня, рвать отношения навсегда )))

avatar
06.03.2022, 13:45:54

Я , мне , меня ... Макарский всё о себе . Только не случилось бы такой ситуации расскажи он сразу о своей насыщенной жизни . Для Кати это и сейчас слишком , а тогда она его к себе просто не подпустила бы . Но стоит признать, один огроменный плюс есть , Савушка .

avatar
06.03.2022, 13:39:22

Так всегда,сперва делаем,а потом думаем!

Да! Это точно - когда женщина живёт и совершает поступки на одних эмоциях - это сильно осложняет жизнь.... !!! тут поможет только терпение и любовь мужчины. Маша, СПАСИБО за отсутствие утомительного ожидания продолжения книги !!! ))

avatar
06.03.2022, 13:34:28

Спасибо большое за продолжение! Им нужно вместе растить маленького человечка))))

avatar
06.03.2022, 13:34:15

И Катю можно понять, но эмоции плохой советчик

avatar
06.03.2022, 13:08:11

Спасибо!!!

О, мозги у Катерины проклюнулись. Ещё не все потеряно!

avatar
04.03.2022, 06:20:12

Странная она. Сама придумала, додумала. Не выслушала.

avatar
04.03.2022, 20:29:23

Обоим придётся засунуть свои хотели в.... и начать договариваться, взаимодействовать в интересах ребёнка. Спасибо за продолжение)

Я понимаю Катю. Узнать, что мужчина, в которого ты влюбилась, обманывал тебя - такое себе удовольствие. По сути, он своим молчанием подтвердил её опасения, которые были вначале. Она с самого начала понимала, что они из разных миров и не хотела подпускать к себе. Но что происходит сейчас!?? Взрослые вроде люди, а поговорить нормально не могут. Я могу понять злость Кости. Катя не дала даже выслушать себя и просто скрылась. Родила втайне и если б Костя её не нашёл, ребёнок так бы и не знал кто его отец. Или ещё лучше, она бы ему наврала, что отец лётчик или что-то в таком роде. Это неправильно и не нормально. Это подсознательная месть отцу, хоть Катя этого и не понимает, и похоже, считает себя правой. Сказать о ребёнке нужно было и тогда, если б Костя себя повёл как козел, можно было бы уехать.

avatar
04.03.2022, 10:01:53

Ничего не поменялось : вижу-хочу-заберу. Ну что же, очень надеюсь, что Катерина не подпустит Костю быстро к себе. Хочет сына - пусть будет рядом, хочет Катю - пусть повертится-покрутится- помучается.

avatar
03.03.2022, 12:13:35

Блиииин, а вся проблема, как всегда в одном - мы не умеем разговаривать, слушать и слышать! Какого х...на блин так поступать а?! Ну что за бабы пошли (слава Богу мы говорим про героиню в книге, а не реальную женщину) - он меня обидел, предал и я ему про ребёнка не скажу. И не важно, что я сама все поняла и приняла, а не он мне сказал, я ж видела и все выводы сделала. Капец блин. Я вот понимаю Костю и его злость, и сейчас прям на его стороне. Да, он не божий одуванчик (о чем нас автор таки в начале и предупредил) да он козел, куда ж без этого, но и она не дала ему и слова вставить. Учитесь общаться, тем более в отношениях - это одна из самых важных состовляющих счастливых отношений, брака и семьи.

avatar
04.03.2022, 10:56:38

Да уж, Костя! Натворил дел, не может обуздать свои чувства! Сказал в порыве злости, напугал, сейчас жалеть будет. Поговорить им надо обязательно, только без угроз и претензий, а то и так наворотили дел

avatar
04.03.2022, 10:28:57

Пожалейте Костю

avatar
04.03.2022, 08:42:45

Уууух! Спасибо, Маша:))) А мне стало как-то спокойнее:)
Катя не пытается сбежать, не затевает военных действий…. Сейчас это самое правильное решение…. Нужен разговор. Обиды и недопонимание с ними уже в течение полутора лет, так что…. Надо говорить. Я очень надеюсь, что за время пути Костя остынет. Оба немного успокоятся, ну и у нас кормящая мать(насколько я понимаю)), ее волновать нельзя:)

avatar
03.03.2022, 06:11:21

Вы можете сейчас хоть, что говорить! Но так нельзя с человеком! Он понял, что это его сын и не дать при личной встрече возможности с ним познакомиться - это жестоко((( Костя не такую уж страшную вещь совершил, чтобы так его размазывать.
Он конечно опять набедокурил своим давлением и угрозами, но это шок…первая реакция…в конце концов обида!
Спасибо, Маша)

avatar
04.03.2022, 07:17:12

Машенька, а брат почему так легко сдал Катюшу? Не предупредил её, кроме коротких угроз ничего не сказал Косте, хотя ведь должен был догадаться, что будет буря, когда вскроется правда. Катя скрывалась, изменила фамилию, а тут просто - заходи, она скоро будет... Спасибо! Ждём продолжения, очень хочется ХЭ этим ребятам!)

avatar
04.03.2022, 07:45:54

Накрутила себя знатно!