Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11950 1016927

Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 06:27:08

Зря он так сейчас, в шоке конечно, но зря))

avatar
03.03.2022, 06:26:29

У Кости шок...у него сын, а ему и не сообщили :(
Катя тут не права, нужно былотсообщить, а вот общаться или нет, решал бы сам Костя. Но Катя обижена, плюс думала, что Костя ее использовал.
Спасибо Маша!

avatar
03.03.2022, 06:06:23

Спасибо!!!

avatar
02.03.2022, 08:46:18

Мало того что он не развелся с женой, так она хочет от него ребенка рожать! Я так поняла её заявление" сдашь сперму заморозят, а когда ей можно будет будут беременеть" а почему же от своего Серёжи не родить? Я в шоке,он думает Катя на это согласится, или опять врать будет?

avatar
01.03.2022, 09:20:51

Точно родила Катя. Эх, Костя, профукал такие моменты: первая беременность любимой женщины, почти год жизни своего ребенка... Ну, что сказать, заслужил, сам виноват. И то, что он и сам "страдал" эти полтора года его не оправдывает. А вот Катя не заслужила, представляю, как ей было тяжело и больно тогда. Хотя и сейчас будет эмоционально сложно... Спасибо, Маша.

avatar
02.03.2022, 04:58:53

Накуролесил Костя!

avatar
01.03.2022, 22:07:37

Да уж! Сбежала Катька так сбежала! Ну а Костя с его возможностями мог бы и по быстрее из депрессии бухательной выбраться, да даму сердца отыскать! Полтора года офигенный срок для осмысления всего, да и Катя ситуацию уже приняла, поискал, остыл значит не так и нужна была

avatar
01.03.2022, 16:04:42

Кстати , у Кости вполне адекватная мысль появилась . Как выглядели бы его отношения с женой . И как он Кате собирается всё объяснять ? Как ни крути -не поворачивай , а всё было именно так . Жена живёт с другим , иногда трахались , но перестали . А почему не разводились ? А хрен его знает . Как по мне , от такого объяснения еще лет на дцать скрыться хочется .

avatar
01.03.2022, 08:24:16

Ну здравствуй, здравствуй, Катерина!)))
Что-то какое-то у меня послевкусие после главы) Такого робкого Костю я ещё не видела) даже непривычно)))
Спасибо)

avatar
01.03.2022, 15:56:35

Е мое ! На самом интересном! Поэтому и уехала к Захару?! Из за беременности?! А Карина неужели не проговорилась Богдану? Или они расстались?

avatar
01.03.2022, 15:17:27

Вот, если Катя правда родила , вот вам и бумеранг , не поговорил вовремя, нянчил бывшую, но пропустил беременность любимой

avatar
01.03.2022, 15:22:16

Спасибо! Не похоже, что Костя окончательно разорвал со своей женой и оставил ее без качественного секса...а Катерина на шведскую или мармонскую семью не согласится, не то у нее мировоззрение... и очень интересно молодая активная учительница, участвующая в конкурсе, работает нынче на полставке....фигурка у нее более женственной стала...

avatar
01.03.2022, 13:21:31

Ооой , многие думают, что Катя родила и я тоже было об этом подумала , ну не знаю , как автор ….
Мне оооочень хотелось бы чтобы было так, а то что скрыла и возможно никогда бы Костя не узнал о малыше, да, это не хорошо , но он так перед ней проштрафился, что пусть будет рад, если его простят …

avatar
01.03.2022, 06:42:59

Уиииии. Ждём разговора. Ну же, Катерина, удиви Орешка новостью. Пусть его поразит гром ))))

avatar
01.03.2022, 12:45:15

А мне бы хотелось, чтобы у Кати не было ребёнка уж точно не Костика. А иначе это уже всё)
Благодарю❤

avatar
01.03.2022, 10:47:16

В отношениях главное никогда не лгать и ничего не скрывать. Как только появляется ложь, все идёт прахом. Костя получил по заслугам, а Кате надо было, всё-таки поговорить с ним, а не играть в шпионов. Тем более, если она и правда родила. Костя будет в ярости, что скрыла от него ребенка. Оба хороши. :))

Я пока в окопчике) Жду, что будет дальше)
Спасибо, Маша!)

avatar
01.03.2022, 11:37:48

Думаю, сюрпризы ждут обоих ;) Спасибо за продолжение)❤

avatar
01.03.2022, 06:46:37

Судя по изменениям внешности Катя родила. Поглядим какой из тебя отец? Пропустил важный этап жизни своего ребенка видимо Костя.

Костя, вот почему ты не мог сказать Захарычу, что у тебя на Катю - Катерину самые серьёзные планы?