- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и миллионер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491616_23.jpg
Училка и миллионер
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4973
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#1760 в Современный любовный роман
Публикация:
14.12.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Училка и миллионер"
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878953
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря он так сейчас, в шоке конечно, но зря))
У Кости шок...у него сын, а ему и не сообщили :(
Катя тут не права, нужно былотсообщить, а вот общаться или нет, решал бы сам Костя. Но Катя обижена, плюс думала, что Костя ее использовал.
Спасибо Маша!
Спасибо!!!
Мало того что он не развелся с женой, так она хочет от него ребенка рожать! Я так поняла её заявление" сдашь сперму заморозят, а когда ей можно будет будут беременеть" а почему же от своего Серёжи не родить? Я в шоке,он думает Катя на это согласится, или опять врать будет?
Точно родила Катя. Эх, Костя, профукал такие моменты: первая беременность любимой женщины, почти год жизни своего ребенка... Ну, что сказать, заслужил, сам виноват. И то, что он и сам "страдал" эти полтора года его не оправдывает. А вот Катя не заслужила, представляю, как ей было тяжело и больно тогда. Хотя и сейчас будет эмоционально сложно... Спасибо, Маша.
Накуролесил Костя!
Да уж! Сбежала Катька так сбежала! Ну а Костя с его возможностями мог бы и по быстрее из депрессии бухательной выбраться, да даму сердца отыскать! Полтора года офигенный срок для осмысления всего, да и Катя ситуацию уже приняла, поискал, остыл значит не так и нужна была
Кстати , у Кости вполне адекватная мысль появилась . Как выглядели бы его отношения с женой . И как он Кате собирается всё объяснять ? Как ни крути -не поворачивай , а всё было именно так . Жена живёт с другим , иногда трахались , но перестали . А почему не разводились ? А хрен его знает . Как по мне , от такого объяснения еще лет на дцать скрыться хочется .
Ну здравствуй, здравствуй, Катерина!)))
Что-то какое-то у меня послевкусие после главы) Такого робкого Костю я ещё не видела) даже непривычно)))
Спасибо)
Е мое ! На самом интересном! Поэтому и уехала к Захару?! Из за беременности?! А Карина неужели не проговорилась Богдану? Или они расстались?
Вот, если Катя правда родила , вот вам и бумеранг , не поговорил вовремя, нянчил бывшую, но пропустил беременность любимой
Спасибо! Не похоже, что Костя окончательно разорвал со своей женой и оставил ее без качественного секса...а Катерина на шведскую или мармонскую семью не согласится, не то у нее мировоззрение... и очень интересно молодая активная учительница, участвующая в конкурсе, работает нынче на полставке....фигурка у нее более женственной стала...
Ооой , многие думают, что Катя родила и я тоже было об этом подумала , ну не знаю , как автор ….
Мне оооочень хотелось бы чтобы было так, а то что скрыла и возможно никогда бы Костя не узнал о малыше, да, это не хорошо , но он так перед ней проштрафился, что пусть будет рад, если его простят …
Уиииии. Ждём разговора. Ну же, Катерина, удиви Орешка новостью. Пусть его поразит гром ))))
А мне бы хотелось, чтобы у Кати не было ребёнка уж точно не Костика. А иначе это уже всё)
Благодарю❤
В отношениях главное никогда не лгать и ничего не скрывать. Как только появляется ложь, все идёт прахом. Костя получил по заслугам, а Кате надо было, всё-таки поговорить с ним, а не играть в шпионов. Тем более, если она и правда родила. Костя будет в ярости, что скрыла от него ребенка. Оба хороши. :))
Я пока в окопчике) Жду, что будет дальше)
Спасибо, Маша!)
Думаю, сюрпризы ждут обоих ;) Спасибо за продолжение)❤
Судя по изменениям внешности Катя родила. Поглядим какой из тебя отец? Пропустил важный этап жизни своего ребенка видимо Костя.
Костя, вот почему ты не мог сказать Захарычу, что у тебя на Катю - Катерину самые серьёзные планы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена