Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4715
3327 333884

Текущий рейтинг:
#1010 в Современный любовный роман
#562 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 14:59:43

Охренюшечки-хренеть...

Ну это зря Игорек надеется, что ничего она доказать не сможет. Есть факт совместного проживания, есть факт продажи квартиры. И на данный момент Даша вполне может возбудить уголовное дело по факту мошенничества и введения в заблуждения. УК России еще никто не отменял. Это просто большие мальчики думают, что все им сойдет с рук. А Игорь не слишком высокого полета птица, чтобы уметь дергать нужных людей за ниточки. То ли дело красавчик, которому Даша Вольво попортила. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.02.2019, 23:17:03

Наивняшка влюбленная... Ну хоть узнала,что за Игорь фрукт такой. Может и успеет как-то поменять ситуацию. Спасибо))

avatar
11.02.2019, 23:06:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, полный абзац и красная строка...жёстко и жестоко научили жить Дашу...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.02.2019, 22:20:08

Вот и сдавай ,Дашка, хозяину" ВОВКИ "жениха несостоявшегося. квартира все равно ушла , терять нечего.
п.сы будет и доберман? красавец какой(или красавица)

avatar
11.02.2019, 20:15:26

Вот так и учат наивных глупышек! Спасибо!

avatar
11.02.2019, 19:41:43

Неужели такие дуры водятся? Ее кв продали значит и помещение должна была на себя записать...

avatar
11.02.2019, 18:58:03

Спасибо! Ай да Игорек! Мерзавец!!!

avatar
11.02.2019, 18:48:27

Ай какой приличный *****. В русском языке для него много слов. Но она тоже хороша. Ну как можно быть такой дурой. Думаю, что принципиальный знакомый гораздо лучше и честнее Игоря.

avatar
11.02.2019, 18:34:38

Спасибо

avatar
11.02.2019, 18:33:20

Ну как можно быть такой дурой!!!

avatar
11.02.2019, 18:27:08

Как бы это цинично не звучало, но без лоха и жизнь плоха. Даша слишком доверилась мужику, которого толком не знала. Все с его слов. Она, наивная незабудка, даже если чувствовала подвох, сама закрывала на это глаза. Боже и ведь таких дурочек пруд-пруди! Это не грабли, это граблищи))))

avatar
11.02.2019, 18:23:53

Дурында! Неужели ей ничего не принадлежит? Как можно быть такой наивняшкой!?
Расстроила меня Дашутка. Ещё и на бандита нарвалась. Не везёт по всем фронтам.
Спасибо!

avatar
11.02.2019, 18:02:31

Почему-то мне уже начинает казаться, что она очень вовремя въехала в этого Вовчика и не успела наделать грандиозных глупостей... Мерси! Вдохновения!)))

avatar
10.02.2019, 23:58:32

Вот судя по-всему просто нищий и поэтому не может ей простить бампер. Или жутко принципиальный. Принципы - наше все.

Влипла Даша по полной. То что пристрелит это красавчик ее не верю, скорее всего просто запугивает. Но отпускать пока видимо не намерен. Спасибо, ждем продолжения.

Какое суровое (скажем так) начало! Героям -сострадания, Автору -вдохновения, нам -терпения)! С началом! Спасибо!

avatar
10.02.2019, 20:46:05

Жёсткое начало. Бедная девочка...
Спасибо за новую книгу!

avatar
10.02.2019, 17:11:42

Спасибки! Вот ситуёвина! Так и кондратий хватить недолго.