Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3326 333973

Текущий рейтинг:
#998 в Современный любовный роман
#561 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 11:52:13

Спасибо большое!!! Здорово, что всё налаживается. Пришлось им пострадать. Но теперь ещё добить гада и договориться с женой!

Спасибо за продочку

avatar
03.06.2019, 11:33:46

Неужели уже финиш?! Спасибо!

Спасибо!
Даше то хоть сказали, что супруг в соседней палате два дня отлеживался от стресса?

avatar
03.06.2019, 11:25:29

Я думаю, что Саша найдёт единственно верные и нежные слова...)))
Спасибо!

avatar
03.06.2019, 11:21:36

Разговор, как же им нужен разговор по душам...

avatar
03.06.2019, 11:11:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
03.06.2019, 11:06:57

Спасибо. С подругой наверное разговаривает.
Начнём с начала?

avatar
03.06.2019, 11:06:29

Ох, как же жаль что всё подходит к завершению :'(((
Хочется ещё и ещё ❤️❤️❤️
Особенно с маленькими ☺️☺️
Спасибо большое!!!

avatar
04.06.2019, 07:21:26

Пущин неисправим. Все сказал, кроме самого важного - люблю. Спасибо. Жду продолжение

avatar
04.06.2019, 07:21:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Вот сколько проблем и недоразумений всплывает, когда не находят времени пообщаться по человечески! Ну сказал бы раньше - что нравится, что хорошо с ней, что дорога - и по другому было бы... А теперь - замаливай косяки, Сашенька. Не поговорил он по человнчески , зато Кит - поговорил по собачий, по-душевному!

avatar
03.06.2019, 09:17:13

Я так продолжения не одной книги не ждала)))) очень увлекательная история.
Уважаемая Nata, большое вам спасибо, вдохновения и хорошего настроения.
Ждём-с продолжения)))

Думаю ее поведение вполне объяснимо-ее спасла Собака! жертвуя собой-а не люди!Поэтому и такое отношение к ней!Спасибо!

avatar
03.06.2019, 08:40:40

Спасибо большое за проду ☺️☺️☺️
Эх, Пущина даже жаль ;) А что он хотел?? Что Даша будет прыгать около него?! Тогда ему надо место Кита занимать))) Тогда и про него будут спрашивать! Шучу. Не надо такого.
Сейчас Дашу поставят на ноги и, давай, Саша вперёд доказывать свою любовь Даше ❤️❤️
Только-только прошу не облажайся;)))

avatar
03.06.2019, 08:37:20

Вот так, Санёк, аукнулся тебе твой договор... Собака стала дороже человека. А, что он хотел? ... Ведь ещё незадолго до концерта, в душе особых чувств и не было. Цепляла его Даша, это да. Но ведь он и не проявлял, никак для неё, своих чувств(которых и не было). А тут резко появились, и ему стало обидно видите ли. Постараться придётся, чтобы поверили!
Спасибо за продочку!

avatar
03.06.2019, 08:20:38

Спасибо