Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3325 333996

Текущий рейтинг:
#1085 в Современный любовный роман
#614 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 07:43:54

Спасибо) Очень правильно доктор соврала)) мало ли женщина в шоке и мысль только о раненой собаке, а плохой вид мужа не рассмотрела))

avatar
03.06.2019, 07:20:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот и хорошо, все под присмотром врачей...
Саше надо потерпеть, Дашу подлечат и вперёд, на покорение девушки...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продочку

avatar
03.06.2019, 06:19:13

Надеюсь, что завтра Саша поговорит с Дашей и всё ей объяснит!
Спасибо!

avatar
03.06.2019, 06:16:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.06.2019, 06:16:00

Ну, конечно Даша переживает за Кита! Они с ним теперь боевые товарищи! А Александру не стОит ревновать к собаке:))) Это другое. Кит ей буквально жизнь спас и не один раз, плюс она в шоке. Сей час отойдет от стресса и обязательно Саше спасибо скажет, за Кита и остальное!

avatar
03.06.2019, 06:04:06

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.06.2019, 06:03:26

Саша, откладывать разговор дальше некуда. Она же думает, что муже не нужна, между ними договор и все. Сам то вон как обрадовался

Что оказывается мужчине нужно? Чувствовать заботу, внимание и интерес. Вот Саша от таких слов сразу и взбодрился, обрадовался. Спасибо, ждем продолжения.

Вот так Китёнок, молодчинка, и Дашка молодец, зачем им Санёк им с Китом никто не нужен.

avatar
01.06.2019, 00:17:31

Говорю, словами главного героя:"Откуда ты взялась такая?" Милый Автор примерно тоже самое я могу сказать о Вас! Случайно набрела на "Пустоцвет." так меня эта история зацепила, что на дню по несколько раз заходила на сайт дожидаясь продолжения...по ссылке перешла на эту книгу и прочтя несколько глав купила подписку! Время глубокая ночь...а я буду читать про девочку Дашу милую,наивную,добрую и настоящую Дашку..в которую очень надеюсь влюбится ее "фиктивный" муж! Благодарю, Ната! Вы большая молодец, что пишите такие книги! У Вас это хорошо получается!

Даша опять сумела удивить Александра. Кто же по доброй воле откажется от денег? А вот она ради собаки готова. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
01.06.2019, 19:41:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

А кто к кому в комплекте пойдет, Кит к Пущину или Пущин к Киту? :)
Спасибо, приятных выходных!