Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3325 333996

Текущий рейтинг:
#1206 в Современный любовный роман
#667 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 00:04:59

Теперь пусть доказывает, что все серьёзно. А еще его обвиняют в убийстве любовницы. Или причастности. Сам виноват.

avatar
31.05.2019, 23:50:06

И я каждую минуту смотрю)) =))

avatar
31.05.2019, 19:43:34

а сегодня будет еще? каждую минуту заглядываю

avatar
31.05.2019, 20:46:32

Кит идёт только в комплекте с мужем. :) Спасибо, Ната.

avatar
31.05.2019, 20:45:31

Если у Саши были сомнения, то после последних слов они развеялись. Он круто запаздывает с объяснениями и признаниями.

avatar
31.05.2019, 19:38:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Саше необходимо поговорить с Дашей и рассказать о своих чувствах...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.05.2019, 19:37:26

Вот ему обломчик :)) кита ей дайте:)))

avatar
31.05.2019, 19:29:12

О, как! Не в бровь, а в глаз! Киточку нам надо! Я бы то же такого друга не отпустила:)) Хм, но Даша же ещё не в курсе, что муж и брак у неё стали настоящими:)) Тут Пущин осознал, что влюблен, а она думает о расставании. Надо ему сей час как-то всё урегулировать!

avatar
31.05.2019, 16:46:25

Уф. Можно выдохнуть??! Или нас ещё сюрприз ждёт?!
Дашу с Китом нашли и спасли))) Хвала небесам!!!
Всё-таки Кит герой что ни на есть самый герой ❤️
Можно, Даша:))) только с Китом ввиде приложения идёт и сам Пущин ;) так что брать надо обоих мур-мур-мур
Хотя Кит и сам уйдёт к Даше, ох, точно говорю уйдёт:))))
Спасибо большое за продолжение ⭐⭐⭐

Дашенька! ну зачем же ты, каким-то договором - такой момент омрачаешь? Спасибо за продочку!

avatar
31.05.2019, 19:00:28

Ага, вот так раз и прямо в лоб, заберу и все!

avatar
31.05.2019, 18:48:14

да эта фраза Саше как удар под дых . надеюсь не обидится

avatar
31.05.2019, 21:11:28

Спасибо!

Не думаю что Кита и Дашу Саша отпустит!!!Ни-за-что!!!!Спасибо!

avatar
31.05.2019, 18:19:59

Добермашка это самое лучшее в этой истории, он живой
Доберманов люблю искренне и беззаветго, моего звали Гамлет, а по просту Ганька

avatar
31.05.2019, 16:51:59

Надеюсь, что Прогодин в больнице не найдет и не успеет нагадить где-нибудь и в чем - нибудь....

Спасибо за продочку

avatar
31.05.2019, 16:23:37

Ага, так Пущин и отпустит её, да ещё и Кита отдаст! Наивная)))) Там уже такая любоффф цветёт! Спасибо за продочку))

avatar
31.05.2019, 17:09:34

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!