Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3328 334030

Текущий рейтинг:
#1600 в Современный любовный роман
#876 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Нашли!!! Теперь всех лечить!!! Всех спасать!!! Трупу, правда, не поможет, но кто ему виноват!

ура! нашли, а трупу так и надо

avatar
30.05.2019, 19:53:50

Ох, ты ж боже мой! Как же во время они подоспели! Киту вообще памятник при жизни поставить надо! Сокровище, а не собака!

Ну вот и нашли страдальцев. Да еще и тру в придачу. Вот с трупом то что делать? Не везти же его в город, хотя может быть и пригодится в деле по похищению. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
30.05.2019, 19:37:49

Огромная благодарность за ещё одну продочку! Можно выдохнуть пока...

avatar
30.05.2019, 19:24:19

Ну наконец то! А теперь этого гада Прогодина поймать, раздеть до трусов, пересчитать все ребра и посадить до конца его поганой жизни в этот подвал! Ух, как я на него зла! Но главное теперь спсти Дашу и Кита! Спасибо большое за продочку!

Дашенька, Кит ! Держитесь! Помощь в пути! Спасибо!

avatar
30.05.2019, 19:11:24

Кит хоть не пострадал сильно? Какой он золотой пес,сижу плачу ,жалко! Скорей бы они доехали и спасли их !!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.05.2019, 19:08:52

Аааааа! Кит нам нужен живой. Без него уже никак! Бедная Даша так долго на холодной земле без сознания)))

avatar
30.05.2019, 18:55:09

Ну и где эти спасители, Кит все уже сделал.

Дааа..собачка пострадала...но и Митяй получил по заслугам!!!Главное,что бы успели спасти Кита и Дашуню!!!Спасибо!

avatar
30.05.2019, 23:33:25

Здорово, что встретились!!! Наконец-то!!!

avatar
29.05.2019, 14:25:02

Завтра важный день. Ждем продолжения. А как же жучок на ошейники? Или он привязан только к одному планшеты?

avatar
30.05.2019, 18:05:11

Прям, хотелось бы сказать "собаке собачья смерть". Но не хочется обижать и оскорблять нашего замечательного Кита! Митяй получил по заслугам)))) Отморозок озабоченный))))

avatar
30.05.2019, 17:44:07

Оооо, Даша вся горит, Кит ранен и где же помощь... спасибо. Очень жду продолжение

avatar
30.05.2019, 17:27:19

может сегодня будет еще кусь, так переживаю

avatar
30.05.2019, 23:17:41

Спасибо!!!!

avatar
30.05.2019, 14:10:10

Скоро умру от любопытства, а Даша от травм.

Почти быстрая смерть досталась Митяю. Надеюсь Кит не очень ранен, хотя ножом его достали. Спасибо, ждем продолжения.