Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3325 333998

Текущий рейтинг:
#1606 в Современный любовный роман
#866 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 00:22:59

Ну наконец-то!

avatar
30.05.2019, 19:41:44

Спасибо за замечательную проду и,отдельно, за оперативность - думала до завтра уже не узнаем, а оно вот )) Кита жалко, надеюсь, эти "спасатели" врача и аптечку с собой взяли на такую операцию, или тоже пёс должен за них всё делать - раны зализывать и подорожник найти-пережевать-наплюнуть на раны((

avatar
31.05.2019, 10:11:52

Спасибо огромное ???

avatar
31.05.2019, 08:46:08

Прочитала и прослезилась, спасибо автору за проду.

avatar
30.05.2019, 22:55:22

Спасибо. Вахту сдал . Вовремя. Почти раслабилась, вздохнув.

Благодарю! Напряжение - чуть уменьшилось, но теперь важно, чтоб и Даша, и Кит - поправились! И чтоб нелюдь ( Прогодин) - не успел ещё какую бяку сделать..

avatar
30.05.2019, 22:35:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

Спасибо! Как же теперь до завтра дожить,чтоб продолжение прочитать?!)))

avatar
30.05.2019, 21:02:41

Нашли. Теперь все будет хорошо

Пожалуйста, только не жертвуйте Китом...

avatar
30.05.2019, 20:53:29

Наталья, огромное спасибо! Главное нашли.

avatar
30.05.2019, 20:46:48

Спасибо!
Дааааа, теперь хоть вздохнуть спокойно можно!
Но Кит то наш, умница, Спаситель!!! Надеюсь, теперь все позади...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.05.2019, 20:41:57

Ууу вот пришла и подмога:))
Вовремя, надеюсь все будут живы и здоровы а самое главное чтоб Кит поравился

Нашли!!!Теперь ее и собаку-немедленно лечить!Ну и конечно того красавца-что придумал все это-к стеночке!!!поставить!Спасибо!

avatar
30.05.2019, 20:29:08

Нашли, хвала небесам!!!!! Кит вообще самый самый ❤️❤️ ему теперь всё самое лучшее и побольше!))) Даша, умничка просто! Сообразила рану перевязать Киту и нож даже с могла взять. Очень сообразительная и здравомыслящяя девушка. Редкостный экземпляр!
Теперь всех в больницу лечить, зашивать, защищать, отхаживать! Саше доказывать свою любовь Даше ❤️. И глаз с неё не спускать. А Даше естественно, вести себя так что и на козе не подъедешь;) совсем чуть-чуть))
Осталось Прогодина прижать ещё.
Спасибо за продолжение!))) Что же дальше???

avatar
30.05.2019, 20:28:16

Спасибо за то, что Даша и КИТ живы. КИТ - человечище, умница. Буду надеятся, что потихоньку оба поправятся.

avatar
30.05.2019, 20:23:41

Найти-то, нашли, а вот сколько Даша проваляется в больице?!
Спасибо!

Спасибо!
Наконец-то нашли.