Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3326 333974

Текущий рейтинг:
#998 в Современный любовный роман
#561 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 23:53:49

Спасибо! А Игорёшу однозначно надо наказать!

avatar
01.03.2019, 23:50:03

Огромное спасибо!

avatar
01.03.2019, 23:38:11

Потираю лапки, похоже, гей-пидор за все заплатит!

avatar
01.03.2019, 23:32:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Экономный наш...посмотрим, что из этого все выйдет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.03.2019, 23:18:55

Так разве ее двушка стоит так же как те квартиры?

avatar
01.03.2019, 23:21:18

Ах ты ж... Экономить Пущин собрался!? А ничего, что жёнушка будущая уже воробей стрелянный, и на себе в будущем не пожелает ущемляться? Тут и так стресс на стрессе, хоть как-то компенсировать( доброй и покладистой тоже невог быть всегда). Спасибо за продочку))

avatar
01.03.2019, 23:10:31

Спасибо) экономный какой)) с весной!

avatar
01.03.2019, 16:31:14

Очень ждем проду, а то уже ломка началась!) Вы прекрасно пишите, не оторваться! Вдохновения вам!

Пока трудно понять - радоваться за нашу мышку или начинать сочувствовать...
Благодарю!

avatar
27.02.2019, 23:14:15

Точно как в сказке,только принц ненастоящий!!! Спасибо большое!!

avatar
27.02.2019, 19:38:06

Кто-то там "мыслил" о приличном воспитании и поведении, а сам даже "спасибо" не умеет сказать! ХАМ!

Отработает... Практически получается, что он купил или взял в аренду на полгода жену, любовницу, иногда экскорт... Главное, это послушание....

На Автозаводской хату пускай берет, там двушка и точно дороже , чем в Некрасовке. При желании потом ее можно разменять на две на окраинах. А с беременностью этот жлоб больно жестко закрутил, если залет все-таки случится, нужно рожать без него, вот тут дорогая двушка в Замоскворечье может здорово выручить.

avatar
27.02.2019, 16:10:40

Если с Дашей столько хлопот, что ж Пущин не тормознул? Ну и брал бы свою опытную Регину! Как не крути, а Даша лучше, во всех смыслах. И Александр это понимает, не смотря на мысленное бухтение.

Александр не теряет время даром. Взял сразу быка за рога. А Даша пока в прострации от всего свалившегося. И сейчас предстоит осмотр квартир ... я бы на ее месте взяла двухуровневую квартиру, они очень удобные. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.02.2019, 17:45:04

Только сейчас увидела что на обложке книги собака xД))))))))) Смех и грех.
Саша хлеще танка будет. Так и хочется сказать "Ну и катитсь тогда к Регине". Вроде мужик нормальный, но сначала сделал Даше предложение,а потом стал думать что и как дальше. Логика железная. А от Регины ещё думаю стоит ждать проблем, так же как и Игорька.
Спасибо жду продолжения!

avatar
27.02.2019, 15:51:20

Спасибо за проду!) С нетерпением жду, когда у Александра и Даши начнут зарождаться чувства друг к другу (Хотя, наверное до этого ещё далеко ведь это только начало.)

avatar
27.02.2019, 15:20:28

Вот ведь сухарь прагматичный! Только вот забыл про то, что сам не робот и от привязанности не застрахован дан контрактом или договором. Спасибо за продочку))