- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Удачная сделка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581329_30.jpg
50%
Эксклюзив
Удачная сделка
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4716
4716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#998 в Современный любовный роман
#561 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 10.06.2019
Аннотация к книге "Удачная сделка"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...
однотомник, ХЭ
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...
однотомник, ХЭ
Другие книги автора
2099 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку))
История захватывает, с первых страниц. Дашка, несмотря на наивность, девушка харизматичная и не дура, такие Александру точно не попадались раньше. С нетерпением жду продолжения. Автору желаю вдохновения и побольше читателей. Книга заслуживает внимания.
В последних двух абзацах Пущин очень сильно упал.... Купить квартиру за ее же деньги??? А ведь обещал помочь решить проблемы - а это и есть решение ее проблем, наказать Игорька!!!
Пущин падает в моих глазах всё ниже и ниже: Даша для него приобретение...(((
Ната, поздравляю вас с Всемирным днем писателя! Здоровья, вам, благополучия и новых творческих удач! Спасибо вам за ваши книги!
С Днем Писателя!!! послушной музы)
Ну вот, решил сэкономить на Даше. А таким щедрым и правильным казался. Хотя конечно Игоря наказать неплохо. Но хотелось бы чтобы и к Даше не как к контракту относились. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!! Не нравится мне подход этого "бизнесмена"!!! Это сейчас он на Игорешу наедет, а потом девочке с этим "какахом обиженым" быть!! Неизвестно, до чего он додумается, а я предполагаю, что Игорь тот еще гад! И за это Пущин и крота обнаружит, и бизнес сохранит, и девочкой чистой попользуется!! Так дела не делаются!! Может и крот в его компании в "съэкономленной" ситуации оказался? Тогда все несчастья Пущина заслуженные!! И про колобка мысли у Даши верные! Ждем!!
Тогда было бы правильно выкупить ее собственную квартиру, воспоминания о маме бесценны. А на счет экономии, она бы сама эти деньги с игорька не выбила так что в какой то мере даже честно.
Ай да Пущин! Я под столом от смеха! Деляга, он и есть деляга. Действительно, очень удачно получается, одним выстрелом трех (или четырех зайцев) - и невесте квартиру купит за счет ее бывшего и справедливость восстановит и станет деткой Глобал ( это главное, конечно). И даже можно себе самому медаль на грудь повесить как защитнику сироток, хотя правильнее эту медаль повесить на грудь безопаснику. Более удачную сделку заключил только Лефковиц из рассказа Ш.Спрингера "Только Вас, Фэнзи!", но на то он и лефковиц. Однако не исключаю, что скоро у Пущина появится мысль предложить Даше роль постоянной любовницы по истечении срока контракта - чтобы совсем уж все было удачно.
Хорошо что накажет, плохо что не скажет! Ох и аукнется это ему потом! Муд'к
Блин, порыв был хороший! Наказать негодяя, вернуть Даше деньги. Но Александр тут же всё испортил своей экономией)))) Мог бы и купить ей квартиру, как обещал, не обнищал бы! И тут Дашку хотят объегорить! Её деньги-это её деньги! А Александр обещание должен выполнять, иначе не честно получается. Бизнесмен, тьфу!
Ну, чисто с финансовой точки зрения эта сделка удачная для обоих героев. А с моральной? Так сказать брак по расчету, который скорее всего перейдет в брак по любви.
Прежде всего А.С. бизнесмен, а потом уже всё остальное. Он заключает сделку и неважно как и каким путём она будет преподнесена Даше. Важен результат: она получает жилплощадь и всё, что будет куплено им за время проживания. В конце концов, Дарья бы этого хмыря с покрытием голубизны навряд ли смогла бы наказать, забрав то, что отнял обманом. Отдохнёт от того рабства в которое её загнал Игорёк. Хоть поживёт в роскоши, и с работой поможет через полгода.
Спасибо!!
У какой практичный!!!! Даже неприятен стал!! Благодарю за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо
Жадный Буратино( фи! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена