Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3325 333993

Текущий рейтинг:
#998 в Современный любовный роман
#561 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 10:11:03

Спасибо

avatar
10.03.2019, 08:51:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.03.2019, 05:13:54

Спасибо! Александр прям добрый самаритянин...

Как она отреагирует, когда узнает... Хорошо, что дом разделять будут, меньше воспоминаний...

Ой, никак совесть проснулась? Или решил в конце договора через полгода презент преподнести? Неужели появляются положительные эмоции и чувства? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.03.2019, 09:21:24

С прошедшим праздником! Всех благ, а главное здоровья! И конечно, вдохновения и благодарных читателей!

avatar
09.03.2019, 09:20:02

Спасибо за теплые слова и пожелания! Пусть у Вас все будет хорошо! Пусть задуманное исполняетсся, здоровье не подводит, счастье царствует, удача дарит улыбки и не поворачивается к Вам спиной, а любовь живет в Вашем доме! С праздником!

и Вас с праздником!!!

Спасибо!
С праздником !Здоровья,любви,вдохновения!

Спасибо, и вас с праздником!!!

avatar
08.03.2019, 22:14:00

Поздравляю с 8Марта!))))))))))))

avatar
08.03.2019, 15:54:46

Какая умная собака!!!! Я думаю они подружатся!!!Спасибо за продолжение!!!
Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать всегда улыбаться и быть счастливой. И пусть не только сегодня, но и всегда в твоей жизни будет море цветов, комплиментов, приятных сюрпризов и радостных моментов!

avatar
08.03.2019, 13:46:44

С праздником! Вдохновения!

avatar
06.03.2019, 08:15:06

Обалдел? Хорошо:))) Она ему и так нравилась, а сей час ещё больше. Александр сколько угодно может "держать лицо", но это продлится не долго, темперамент никуда не денешь:)))) Собачка просто прелесть:)) И что-то подсказывает мне, что слушаться Кит будет не только Александра:))

А кто-то запал на свое приобретение. Полгода не очень большой, но и совсем не маленький срок. Так что все еще может поменяться. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.03.2019, 17:51:42

Наталья, спасибо вам за ваши книги, читаю все, очень нравятся!
Хотела бы немного обсудить собак. Судя по вашим книгам, вы любите доберманов:-). Ариша в миллионере на выданье очень любовно описана. И Кит тут тоже. Но вы называете Кита монстром, а между тем, доберманы - не очень крупные собаки. А вес нормального кобеля всего 40-45 кг. И в климате средней полосы России с ноября по март доберманы - чисто домашние собаки, они мёрзнут. Под описание чудовища, живущего на улице гораздо больше подходят кавказцы, алабаи, тибетский мастиф:-))).

Девчата! Всех нас - с праздником!!!