Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3325 333996

Текущий рейтинг:
#1084 в Современный любовный роман
#614 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 21:02:54

Спасибо

avatar
14.03.2019, 21:00:42

Кит решил наконец устроить личную жизнь хозяина)))) Пришла, в комнату сама заходила, а чтобы выпускать команды не было! Спасибо))

avatar
14.03.2019, 20:59:24

Вот, и чего спрашивается, Пущин лыбу давит?

Пущин своего не упустите ) Пришла в комнаты.... Любуйся.... (Чертенята полезли хулиганить). Ну а потом уж по обстоятельствам ))) Как с Китом договорятся )

Спасибо!

avatar
13.03.2019, 06:50:18

Спасибо!! Надо же! Подруга молодец! Сразу готова подъехать и посмотреть. Умница! А покупать старую Дашину квартиру не стоит - наврядли она хочет туда вернуться, ведь она с ней уже попрощалась. Да и воспоминаний о Игоре не захочет. А вот магазинчик она с нуля поднимала. Магазинчик - ее. Но... Пущин о нем не знает((((. А вот свадьба без невесты - это он свинья полная!!! Светить не хочешь - не мог небольшую поездку сделать?? Чтото этот Александр меня разочаровывает: то деньги на ней экономит, хотя с Игоря деньги стрясает, то свадьбу зажал, хотя первую брачную ночь по-настоящему устраивает... Неправильный он, не человечный.... Вот потому у него и крот завелся! Тоже он гдето "съэкономил"! Ждем!!!!!

avatar
13.03.2019, 03:29:04

Спасибо за проду. никак не получается копить

avatar
13.03.2019, 00:28:11

Спасибо за продолжение!!

Интересно, последует Игорь совету Даши, станет ли на вечер брать себе подружку? Что-то мне подсказывает, что нет. Не будет он рисковать всем ради непонятного удовольствия. А вот подруга у Даши похоже самая настоящая, такие редкость. Они с ней похоже не разлей вода. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
12.03.2019, 21:38:31

Спасибо

avatar
12.03.2019, 20:54:50

Какая прозорливая подруга! С подписка разобралась, что у Даши опять проблемы. Спасибо за продочку))

avatar
12.03.2019, 20:50:47

Спасибо

avatar
12.03.2019, 20:26:26

Какая приятная эволюция реакции Игоря на Дашино отсутствие.
Спасибо!

avatar
12.03.2019, 19:33:11

Хихи прям в точку вляпалась:))) спасибо

avatar
12.03.2019, 19:23:34

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2019, 18:58:32

Спасибо за проду!