Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3325 333999

Текущий рейтинг:
#1604 в Современный любовный роман
#868 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 23:23:52

О, какая подруга проницательная. Такую не легко обмануть. А Кит, такое впечатление, сводничеством занимается:))) Умный пёсик:))) И что будет делать голый Александр?:))

avatar
15.03.2019, 09:55:55

зря она подругу впутала...
Спасибо!

Ой, а Дашина оговорка насчет свадьбы будет пророческой)))) не захочет ее отпустить Пущин

avatar
14.03.2019, 22:51:51

Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2019, 22:51:02

Спасибо!! Вот подружка мне нравится все больше)))) И аналитик она хороший)). А Пущин представляет Даше "товар лицом")) Надеюсь она все успеет разглядеть?))) Ждем!!!!

avatar
14.03.2019, 22:39:58

Ууу слюньки потекли:)))
Спасибо
Боюсь она забыла зачем пришла:))

avatar
14.03.2019, 22:25:06

Спасибо!

avatar
14.03.2019, 22:13:51

Вовремя пришла... Спасибо большое!

avatar
14.03.2019, 21:55:54

Спасибо!

Ох, я и забыть успела про подругу :))) Столько событий интригующих , ещё и женишок обнажённый... Спасибо, жду продолжение ( с нетерпением )!

avatar
14.03.2019, 21:49:51

Спасибо

avatar
14.03.2019, 21:42:53

Спасибо! А подруга прям мисс Марпл... А Саше лишь бы девушку смутить... Мужик без комплексов.

avatar
14.03.2019, 21:38:29

Спасибо за проду!

avatar
14.03.2019, 21:37:58

Вот не проработали легенду... Наталья, огромное спасибо!

Спасибо!

avatar
14.03.2019, 21:27:45

Не будем ждать брачной ночи:). Начнём пожалуй)))
А вообще Киту стоит подумать о смене хозяина на хозяйку ;))) придумать способ обидеть на Александра и уйти к Даше:)
Саша ещё и шутить начнёт, там глядишь и мини Пущин слово "скажет" xД)))
Даже Кит и тот беспокоится об отношениях Саши и Даши ❤️
А вот по поводу свадьбы. Какая это свадьба без невесты? Да и сказать даже что в положении и плохо себя чувствует. А потом ходить живот подкладывать? Или она не собирается с его партнёрами видеться? Но как же так? Статус как бы обязывает.
Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2019, 21:25:17

И как она будет перед подругой оправдываться,говорить правду нельзя,врать не умеет!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
14.03.2019, 21:08:11

Автору удачи.

avatar
14.03.2019, 21:06:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот попала!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.03.2019, 21:04:49

Такой удар по психике честной девушки (( Разве ж можно? )) А Александр ещё и воспользуется возможностью Дашу смутить и подшутить )) Спасибки!