Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3325 333996

Текущий рейтинг:
#1081 в Современный любовный роман
#612 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 18:15:07

Спасибо! А как она подруге объяснять будет?

avatar
12.03.2019, 16:59:44

Вот меня покоробило это "пока не научиться себя вести". Как будто Даша, как Марианна в "Богатые тоже плачут" суп из тарелки лакает)))) Да, не герцогиня, но и не лохушка деревенская. Хотя, ей-то все равно, но Александр сноб. Не совсем, конечно, но немного есть. Чё там Игорь визжит? Возмездие настигло:))) Ну, за это аплодисменты Пущину, быстро работает:))) Хорошо, что Даша с подругой связалась. Ей совет и поддержка не помешает.

avatar
12.03.2019, 17:48:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
12.03.2019, 17:46:34

Надеюсь, подружайку пропустят... Спасибо большое!

avatar
12.03.2019, 17:36:37

Самодеятельность не приведет ни к чему хорошему. Наталья, огромное спасибо!

Виталина сразу просекла, что дело не чисто и подруга куда-то вляпалась

avatar
12.03.2019, 17:06:40

Странно если Даши на свадьбе не будет)). Пущин конечно выдал "вести себя". Как будто не фиктивная свадьба, а приём у королевы xД))) что она его и себя опозорит. Н-да. Дела.
Вот так Гоше и надо. Как быстро забегал. А то как девочку обокрасть и оставить ни с чем, так пожалуйста, а как самого в собственное го.но. то "помогите".
Даша держится молодец. Рассуждает здраво, в истерику не впадает;). Ещё поддержка подруги как пални всё пучком;))))))
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2019, 17:00:22

Спасибо! Мне нравится Даша. Адекватно воспринимает ситуацию и никаких иллюзий не питает!

avatar
12.03.2019, 16:38:27

Спасибки!
Так Игорю и надо )) А Александр ещё и Дашину старую квартиру выкупит )) Но привыкать им друг к другу долго придётся

avatar
11.03.2019, 22:35:51

Спасибо большое.
Все очень понравилось

avatar
11.03.2019, 01:19:41

Беру свои слова обратно,он молодец,какие то чувства человечности и совести в нем проснулись,за деньги любовь не купишь, а он похоже начинает влюбляться!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
10.03.2019, 09:50:27

Ага, Саня, попался ))) и Даша действует на него неожиданно;) ❤️❤️
Вот и сомневаться стал в своих действиях;)
Давай, Даша, заставь его перевернуть своё видение о себе:)*** нуууу можно и на колени поставить;))) правда рано об этом говорить, но помечтать можно же;)))))
Спасибо большое за проду!!!

avatar
10.03.2019, 09:37:49

Хм, ну надо же! Не то совесть и честь проснулись? А как же экономия? Он же планировал окупить свои затраты! Даша его удивила. Он сам себя удивил, только пока не понял этого:)))

avatar
10.03.2019, 05:49:27

Спасибо. Не нравится мне его подход((. И чтобы он не просчитывал, а она дает ему больше. И квартирку он купил несуразную. Но ведь ему горит. А у него бюджет. И то, что с ее бывшего еще денег стрясет - так это ж его доход. ((. Пока я за крота)). Такой скупердяй и хозяин жизни вполне заслуживает неприятностей))) Ждем!!!!

avatar
10.03.2019, 15:17:43

Спасибо

avatar
10.03.2019, 13:11:20

Наталья, огромное спасибо!

avatar
10.03.2019, 11:13:13

Большое спасибо!