- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Украденная жена. Одержимый дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776111651_56.jpg
Украденная жена. Одержимый дракон
Кристина Юраш
Цикл: Темные желания (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, развод новая любовь ..., дарк романс
Рейтинг:
475
475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#659 в Любовное фэнтези
#353 в Бытовое фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.04.2026 — 15.04.2026
Аннотация к книге "Украденная жена. Одержимый дракон"
🔥ОДНОТОМНИК🔥Развод ❤️Химия на маскимум ❤️— Можешь убить её! Она мне не нужна, — сказал мой муж моему похитителю. Хотя вчера он клялся мне в любви.
Я стояла на коленях в грязи с ножом у горла и считала последние секунды жизни. Он убьет меня. Точно убьет!
— Я не отдам тебе Ключ Мистериума, — добавил муж спокойным голосом и развернулся к карете. И я поняла, что меня предали. Бросили умирать в чужих руках. Ради какого-то артефакта... Неужели моя жизнь не стоит ничего?
Но я не умерла. Нож не перерезал горло. И напрасно.
Я вернулась домой, ещё не зная, что меня ждет предательство и измена, которые навсегда перевернут мою жизнь. И тот, кто будет преследовать меня до конца дней. Потому что его одержимость сильнее здравого смысла. А его желание опаснее смерти.
Я стояла на коленях в грязи с ножом у горла и считала последние секунды жизни. Он убьет меня. Точно убьет!
— Я не отдам тебе Ключ Мистериума, — добавил муж спокойным голосом и развернулся к карете. И я поняла, что меня предали. Бросили умирать в чужих руках. Ради какого-то артефакта... Неужели моя жизнь не стоит ничего?
Но я не умерла. Нож не перерезал горло. И напрасно.
Я вернулась домой, ещё не зная, что меня ждет предательство и измена, которые навсегда перевернут мою жизнь. И тот, кто будет преследовать меня до конца дней. Потому что его одержимость сильнее здравого смысла. А его желание опаснее смерти.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480544
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252607
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389768
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу очень понравилось. Большое спасибо автору. С удовольствием читаю ваши книги. Если Кристина Юраш, то точно будет очень интересно!
Это было нечто! Сейчас закончила читать книгу и сижу перевариваю. Таких книг я ещё не читала. Схожие были, но не такая история. Спасибо большое за историю и за героев.
Начало интригует, но потом немного сбивает с мысли их ощущения. Нестыковка появляется. Не те должны быть чувства в такой момент. Не должна испуганная женщина вызывать сексуального желания у нормального мужика. Мне этот момент не понравился, но я доверилась автору и стала читать дальше. Вдруг это "ощущение" -часть мозаики? Дочитала до конца. Не проиграла.
Очень сильно волновалась во время прочтения за ребят. Ну, как так можно?! В итоге все хорошо. Спасибо за эмоции. Очень интересно провела выходной.
Герои вышли живыми и легко их видно во время чтения. Злодей одновременно прекрасен и отвратителен, как двуликий Янус, который легко меняет свое лицо.
Книга никого не оставит равнодушным.
Спасибо за книгу ❤️
Здравствуйте, автор, скажите а после какой книги надо читать эту?
Ух, как же круто! Я читаю и балдею. У вас очень лёгкий слог, но при этом сюжет такой насыщенный. Вы молодец, правда. И мне подумалось — а ведь у меня в книге тоже есть моменты, где сердце замирает. Наверное, мы с вами на одной волне. Загляните ко мне, если будет время. Давайте дружить страничками. С меня звездочка и подписка! Суперкнига, спасибо!
Не успела, дочитала до момента, когда нашему дракоше в его саду поплохело и он решил ехать к ней. Если будет скидка проплачу и продолжу, а пока пусть будет в библиотеке. Я лайкнула вашу книгу. Пишите хорошо и внутреннюю логику выстраиваете, из того, что прочитала, правдоподобно😊
Огромное спасибо за обалденную книгу! ❤️ ❤️ ❤️🔥
Так это был бонус, эх, не успела прочитать, дошла до середины только, думала полностью бесплатная(
Спасибо вам автор за интересную книгу, вчера дочитала, но пока не могла написать отзыв, была под сильным впечатлением, сегодня считаю, что эта ваша одна из самых сильных книг, ничего не надо объяснять, добро побеждает зло, как эмоционально все подано, сначала веришь тому, что говорят а потом начинаешь вглядываться, думать и что же получается, то, что на виду как бы правда, но на самом деле надо любое решение осмысливать, спасибо вам, вы из книги в книгу говорите нам об этом, как же вам тяжело писать все это, ведь сначала надо пропустить через себя, прожить их жизнь, удачи вам
Серия получилась про дам, кот сгинули бы с позором, если бы не брутальные и в душе добрые плохиши!!!! Оч хочется прочесть про стерву, кот сама кому хочешь мозги вынесет и нравом и магией!!!! Спасибо большое ♥️ за ваши истории! Хороших продаж и вечных интересных идей!!! ❤️
эх половину прочитала,остальное не успела(значит не судьба.
Спасибо. Очень эмоционально. Предательство Ройстера непростительно, а это было именно предательство, а не жертва. Его манили только собственные власть и сила. А вот интересно, что если бы это было жертвой "ради мира во всем мире". Простила бы героиня? Думаю, что простила бы, но довери было бы утрачено, а без доверия счастье невозможно.
Обуздать силу может только сильный, а герой действительно силен. Очень понравилось в финале, что Амарил ( лилии - это амарилисы?) отпустил героиню, ну конечно же просто позволил ей выйти за порог с вещами)), но это показатель любви, а не одержимости. Ведь он понимал как важно для нее знать, что клетка открыта. И не важно, что потом нашел бы. Ее свобода - уйти, его свобода - найти и вернуть.
Еще раз спасибо за удовольствие, дождливый вечер стал чудесен, благодаря Вам.
Ой, не успела пару глав дочитать... Книга очень интересная, захватывает, не оторваться. Спасибо автору.
Вчера прочла,осталась под впечатлением.Благодарю за подарок 🎁!
мммм.. как вкусно... вообще все книги про драконов в масках очень впечатляющие. с интересными сюжетами, накалом страстей, и сумасшедшей любовью. ) браво автору, и самых лучших вкусняшек Вашему Музу!)
Огромное спасибо за чудесную историю
Прочитала до места перед отъездом за завтраком, где муж встретил её за столом с бинтом на правой ладони. Может ошибаюсь, но думаю что этот ...! пытался сам использовать ключь, чтобы выпустить своего дракона! Обряд сработал да толькоу него кишка тонка, чтобы быть вообще способным выпустить своего зверя, то есть он у него вообще слабый или его нет! И сейчас, когда нужно подобрать стльнейшего (а он ведь знает кто это!!!) он делает всё для того, чтобы тот не получил такой шанс! Но раз наш герой — дракон, выходит она истинная будущего короля! И он может, если даже не увидеть из-за наложенной на карету невидимости, то унюхать её или почувствовать. Если не сейчас, то уж точно тогда, когда выпустит своего дракона!
Вам может показаться странным, что я недочитав (это же я не процессник уже читаю), уже делаю какие-то выводы. Но видимо эта привычка, которая выработалась читая процессники. Поэтому не сдержалась и на этапе чтения выложила свои мысли.
Огромное спасибо за чудесную историю. Герои это что то. С последними словами этой книги слезы наполнились в глазах. Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного. Автору желаю вдохновения, легкого пера и неугомонной музы.
Спасибо, история просто супер!
Большое спасибо за прекрасное произведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена