Книга. "Укрощение строптивых" читать онлайн

Укрощение строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
528
1325 81728

Текущий рейтинг:
#1474 в Юмористическое фэнтези
#4519 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

19.08.2021 — 16.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Укрощение строптивых"

Он властный, опасный и вообще без тормозов, король драконов. Я умная, самостоятельная, самодостаточная личность, преподаватель университета с двумя высшими образованиями. Нам очень хорошо живется вдали друг от друга. Но объясните мне, пожалуйста, зачем судьба сделала из нас истинную пару?!

Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 20:37:34

Спасибо. Этому братцу в лесу надавать хорошенько по голове, чтобы мозги на место встали. Да, надо ей что-то придумывать, а то братцы разбегаются, как тараканы. Так она с королем один на один останется.

Адемир то прелестная язва какая, аукнется еще. Вот и подход начала находить.

avatar
06.09.2021, 21:26:52

Спасибо. Уже начала всех строить. Вот доведет всех во дворце до ручки, так её с огромным удовольствием вернут на Землю.

avatar
07.09.2021, 00:38:21

Вытянули женщину с Земли - кинули на "съедение" дракону и начали разбегаться кто куда! Не по мужски это! Ведь могли бы всячески ей помогать!

avatar
06.09.2021, 00:49:37

У лакеев репутацию босса уже заработала - все слушаются беспрекословно! Сегодня с принцем о плюшках договориться, а завтра уборка у короля! Интересно там будет!

Да, так держать! Всех достать! ;)
Спасибо.

avatar
05.09.2021, 02:18:52

Бедные государственные лакеи! Теперь и они будут говорить что женщины - зло! Ведь король три года разрешал им бить баклуши, пока в замке не было женщин!

avatar
05.09.2021, 01:37:51

Спасибо. Хитрованы и артисты эти братья. Ну ничего она порядок наведёт они все взвоют.

Т.е. помогать ей никто не собирается?!
Спасибо.

avatar
04.09.2021, 01:42:21

Женщина, которая просто горит спасением всего человечества способна испугать любого и король не исключение! Скоро он вернёт принцев домой!

Спасибо за приглашение.))

Иш, хитрован нашёлся. Быстренько на место поставила, а то без мамы совсем от рук отбился

avatar
03.09.2021, 00:30:42

МАМА прЫнцев взялась серьёзно за обучение младшего, не всё же только им веселиться!

Вот и 4 сынок обьявился

avatar
02.09.2021, 01:38:12

Попала в семью великих манипуляторов , во главе с самодуром! Весело ей будет!

avatar
01.09.2021, 12:26:41

Спасибо.
Ну этот король как его четвертый совсем оборзел. Это он думает, что сын любовницу с Земли притащил. А вот кто ему внушил, что на Земле всё женщины лёгкого поведения.
Неужели в свое время на Земле повеселился. Совсем мужик чокнулся. Он бы ещё приказал всех женщин казнить. Только наверное вовремя сообразил, что без них детей не будет. Да, такого не очаруешь. Хитростью надо приманивать. Вот вернётся на Землю и этому двоечнику точно не сдать ей ни одного экзамена, ещё бы и уши надрать и по одному месту розгами.

Ой как приятно, умная женщина и похоже возмет в свои ручки Адемира четвертого

avatar
01.09.2021, 02:26:06

И как это король не чувствует притяжение к своей паре? Или он отрицает из вредности что что то чувствует?

avatar
30.08.2021, 21:56:39

Добрый вечер, Оксана! Спасибо, что позвали. Прочитала. Пишите с большим юмором. Мне нравится. Герои интересные, папаня - самодур, младшенький - нахал и разгильдяй. Хитростью выманил у неё согласие. Теперь обещание придется выполнять. Вот только бы она короля не прибила.