- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Укрощение строптивых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682506244_57.jpg
Укрощение строптивых
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, попаданка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
528
528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1474 в Юмористическое фэнтези
#4519 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.08.2021 — 16.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Укрощение строптивых"
Он властный, опасный и вообще без тормозов, король драконов. Я умная, самостоятельная, самодостаточная личность, преподаватель университета с двумя высшими образованиями. Нам очень хорошо живется вдали друг от друга. Но объясните мне, пожалуйста, зачем судьба сделала из нас истинную пару?!
Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.
Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 17074
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17592
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Этому братцу в лесу надавать хорошенько по голове, чтобы мозги на место встали. Да, надо ей что-то придумывать, а то братцы разбегаются, как тараканы. Так она с королем один на один останется.
Адемир то прелестная язва какая, аукнется еще. Вот и подход начала находить.
Спасибо. Уже начала всех строить. Вот доведет всех во дворце до ручки, так её с огромным удовольствием вернут на Землю.
Вытянули женщину с Земли - кинули на "съедение" дракону и начали разбегаться кто куда! Не по мужски это! Ведь могли бы всячески ей помогать!
Спасибо
У лакеев репутацию босса уже заработала - все слушаются беспрекословно! Сегодня с принцем о плюшках договориться, а завтра уборка у короля! Интересно там будет!
Да, так держать! Всех достать! ;)
Спасибо.
Бедные государственные лакеи! Теперь и они будут говорить что женщины - зло! Ведь король три года разрешал им бить баклуши, пока в замке не было женщин!
Спасибо. Хитрованы и артисты эти братья. Ну ничего она порядок наведёт они все взвоют.
Т.е. помогать ей никто не собирается?!
Спасибо.
Женщина, которая просто горит спасением всего человечества способна испугать любого и король не исключение! Скоро он вернёт принцев домой!
Спасибо за приглашение.))
Иш, хитрован нашёлся. Быстренько на место поставила, а то без мамы совсем от рук отбился
МАМА прЫнцев взялась серьёзно за обучение младшего, не всё же только им веселиться!
Вот и 4 сынок обьявился
Попала в семью великих манипуляторов , во главе с самодуром! Весело ей будет!
Спасибо.
Ну этот король как его четвертый совсем оборзел. Это он думает, что сын любовницу с Земли притащил. А вот кто ему внушил, что на Земле всё женщины лёгкого поведения.
Неужели в свое время на Земле повеселился. Совсем мужик чокнулся. Он бы ещё приказал всех женщин казнить. Только наверное вовремя сообразил, что без них детей не будет. Да, такого не очаруешь. Хитростью надо приманивать. Вот вернётся на Землю и этому двоечнику точно не сдать ей ни одного экзамена, ещё бы и уши надрать и по одному месту розгами.
Ой как приятно, умная женщина и похоже возмет в свои ручки Адемира четвертого
И как это король не чувствует притяжение к своей паре? Или он отрицает из вредности что что то чувствует?
Добрый вечер, Оксана! Спасибо, что позвали. Прочитала. Пишите с большим юмором. Мне нравится. Герои интересные, папаня - самодур, младшенький - нахал и разгильдяй. Хитростью выманил у неё согласие. Теперь обещание придется выполнять. Вот только бы она короля не прибила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена