Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2581 299781

Текущий рейтинг:
#3083 в Современная проза
#12749 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2018, 22:37:21

Хмык......хмык....хмык.... утираю слезы. Как ты думаешь, что меня так растроило? Завтра прошенное воскресенье. Дай проду ( причино-следственную связь, не озвучиваю).

Автор, порадуйте продочкой , please......

avatar
13.02.2018, 22:00:09

Ну и где подарочек? Проду до ломаны в костях, до мигрени, до нервяка хочется!!!

avatar
14.02.2018, 02:04:15

Игнор. Игнор от любимого автора. Все я в обиде и под подушкой. Как ты могла? Вот как ты могла? Нас бросить? А.....а......а........ уа...... все у меня истерика.

А де? Хде прод я вас спрашиваю? Мы тут уже весь мозг взорвали догадками... а я ж могу, ты знаешь!
Дай вкусняшки, а? *тут нелепая попытка изобразить жалобный кошачий взгляд*

Эх, когда продолжение? На дню несколько раз заглядываю. Я такая любопытная. Очень интересная история

avatar
11.02.2018, 11:47:00

А с девушкой почему расстался. Ведь стал влюбляться в неё. И на чем она прокололась? И к чему приведёт прокол? И продолжения так хочется.

avatar
11.02.2018, 19:58:33

Спасибо большое за продолжение=)=)=)

А девушка была прикрытием для него, и что бы вызвать ревность Ксюши, но когда услышал про ее увольнение,понял что перестарался и результат получился не много не такой, какой он желал, вот он и расстался с ней...Так я ситуацию вижу

Ээээ!!! Не ну как так?! Мась! Не ну блин! Ещё давай! Где она там прокололась? На др?

Спасибо, радость моя!

Ну ёлки зелёные, где она там прокололась? На самом интересном месте...аааааааа . Хочется еще продочки и много много много......

avatar
11.02.2018, 11:08:57

Вот как у него все легко. Захотел - за минимальный срок нашел девушку, в воскресенье вечером ее ещё у него не было, а утром в понедельник появилась. Поиграл ее чувствами, расстался.
Красава)
Спасибо за прод)

avatar
11.02.2018, 11:09:46

ааааааа.... я не усну теперь... в чем спалилась? как спалилась? типа он бросил свою кралю и она передумала увольняться? Автор вы так жестоки((((

Спасибо за продолжение.

Йухуу Дан перестал пытаться задеть. Да большой и замечательный кусь проды. Спасибо





avatar
11.02.2018, 10:24:26

Спасибо большое, замечательный кусочек!!! С нетерпением жду продолжения)))

Да всё правильно она сделала))) а то ещё срок бы схватила за растление несовершенно летних))) точно, зная тебя Асик они вновтюь сойдутся))) но мне жалко эту девочку, которую Дан щас пользует как обезболивающее))) спасибо, солнце))) * сидит в экстазе после встречи с Тёмой *
А как прокололась То??? А ну говори, а то вас опять проды х.з сколько не бут (((

avatar
11.02.2018, 10:11:42

Нельзя же так блин где она прокололась сумма сойти.... ААААаааа ... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

Доброе утро)
Продолжение выложено)))