https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3083 в Современная проза
#12749 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХмык......хмык....хмык.... утираю слезы. Как ты думаешь, что меня так растроило? Завтра прошенное воскресенье. Дай проду ( причино-следственную связь, не озвучиваю).
Автор, порадуйте продочкой , please......
Ну и где подарочек? Проду до ломаны в костях, до мигрени, до нервяка хочется!!!
Игнор. Игнор от любимого автора. Все я в обиде и под подушкой. Как ты могла? Вот как ты могла? Нас бросить? А.....а......а........ уа...... все у меня истерика.
А де? Хде прод я вас спрашиваю? Мы тут уже весь мозг взорвали догадками... а я ж могу, ты знаешь!
Дай вкусняшки, а? *тут нелепая попытка изобразить жалобный кошачий взгляд*
Эх, когда продолжение? На дню несколько раз заглядываю. Я такая любопытная. Очень интересная история
А с девушкой почему расстался. Ведь стал влюбляться в неё. И на чем она прокололась? И к чему приведёт прокол? И продолжения так хочется.
Спасибо большое за продолжение=)=)=)
А девушка была прикрытием для него, и что бы вызвать ревность Ксюши, но когда услышал про ее увольнение,понял что перестарался и результат получился не много не такой, какой он желал, вот он и расстался с ней...Так я ситуацию вижу
Ээээ!!! Не ну как так?! Мась! Не ну блин! Ещё давай! Где она там прокололась? На др?
Спасибо, радость моя!
Ну ёлки зелёные, где она там прокололась? На самом интересном месте...аааааааа . Хочется еще продочки и много много много......
Вот как у него все легко. Захотел - за минимальный срок нашел девушку, в воскресенье вечером ее ещё у него не было, а утром в понедельник появилась. Поиграл ее чувствами, расстался.
Красава)
Спасибо за прод)
ааааааа.... я не усну теперь... в чем спалилась? как спалилась? типа он бросил свою кралю и она передумала увольняться? Автор вы так жестоки((((
Спасибо за продолжение.
Йухуу Дан перестал пытаться задеть. Да большой и замечательный кусь проды. Спасибо
Спасибо большое, замечательный кусочек!!! С нетерпением жду продолжения)))
Да всё правильно она сделала))) а то ещё срок бы схватила за растление несовершенно летних))) точно, зная тебя Асик они вновтюь сойдутся))) но мне жалко эту девочку, которую Дан щас пользует как обезболивающее))) спасибо, солнце))) * сидит в экстазе после встречи с Тёмой *
А как прокололась То??? А ну говори, а то вас опять проды х.з сколько не бут (((
Нельзя же так блин где она прокололась сумма сойти.... ААААаааа ... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Спасибо
Доброе утро)
Продолжение выложено)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена