Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2581 299781

Текущий рейтинг:
#3072 в Современная проза
#12702 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2018, 23:54:52

спасибо большое)

avatar
10.02.2018, 23:49:47

Ксюша вот сама не знает чего хочет❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️То надо ,а то раз⛄️И не надо‼️‼️‼️‼️Взрослая девочка вроде бы,а такая нерешительная❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Будет-будет! Нам автор тоже обещала!)))

Спасибо, радость моя!

Ох-хо-хо... Как-то вот не радостно совсем...

Спасибо, радость моя!

avatar
10.02.2018, 13:28:03

Спасибо.
Неприятно. Это да!
Переживет))
Я такая ... оптимистка)))

Спасибо за продолжение.

Вот что то мне подсказывает что Дан всё же так просто не отстанет))) и Ксюша сейчас зря себя настраивает)))

avatar
10.02.2018, 12:24:58

Спасибо! Печальненько как-то...

avatar
10.02.2018, 12:17:46

Ну и как мерить будешь? Если оба решили прекратить отношения. И ты пугала настойчивостью Дана и не чего. В подметки Вадиму не годится. А такие надежды были. Увы. И спасибо за продуться. Не бросай нас так надолго.

Утра всем!
Продолжение выложено))))

avatar
10.02.2018, 05:19:47

Кстати Автор- вам тапок. Ксения представляется классу как Истомина.... А на 4 странице Артем её называет Измайлова...

Спасибо.
Ух, хорошо , что не забросила , продолжила читать. Зацепило. Теперь буду ждать продолжение.

ых... они прям как два магнита))) хотя 6 лет всё ж большая раздница

avatar
09.02.2018, 08:47:06

Спасибо! Книга планируется какого объема?

avatar
09.02.2018, 08:42:08

Ох любовь любовь...) Спасибо большое

Спасибо за продолжение. Интересно на сколько их хватит?

avatar
09.02.2018, 05:51:45

Спасибо большое за продолжение=)

avatar
09.02.2018, 04:51:28

Дан правильно сделал! Но не спасти не мог))) спасибо большое!!!