https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3044 в Современная проза
#12625 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс. Хочется читать и читать.
Мда))) женщины))) что ещё сказать)) мы же всегла всё за всех знаем)))
Спасибо за продочку, милый автор! А мысли Дана будут в романе?
Ну и на ревность пробивать будет? А к отвёртке готов? Настя ну не мучай их сильно.
Спасибо!
Ну все логично.
Мальчик, хоть и не мальчик, но мозги ещё на его возраст варят
Девочку приволок. Молодец! Ей по ушам проедет, и она на что-то понадеется . Конечно, ему плохо, на всех плевать
Всем ночи!
Выложено продолжение)))
Да, парня жалко, но, Ксю все правильно сделала. У подростков все быстро начинается и быстро проходит. Надо остыть и время покажет. Я бы тоже не была уверена в серьезности и долговечности его чувств. А обвинят, если узнают, ее во всем, а он ничем не рискует и ее доводы слушать не желает.
Спасибо!
Для Ксюши Дан далеко не безразличен, ой как не безразличен... Но она должна быть правильной и хорошей для окружающих, и самое главное - это ее подруга, его сестра вот самое страшное для Ксюши...не дай бог подруга узнает
Ну так не честно. Не честно!!! Он отступил? И все? Фу
Ксению тоже можно понять. Нелегко поверить подростку. Но видно что у них эти чувства взаимны и не просто интрижка.
Даже не знаю.....,вроде как Учитель-правильно все сделала Ксения ,но если по-человечески-жёстко‼️‼️‼️
Спасибо большое⛄️❤️⛄️❤️⛄️❤️
Вот... дурочка она. У моей коллеги по работе, ее дядя в свои 16 лет, отбил 26 летнюю девушку у ее мужа, на тот момент, и как только ему стукнуло 18, женился. Мало того, он удочерил ее ребёнка от прошлого брака. У них своих трое потом родилось. До сих пор живут душа в душу.
Всё правильно... Но очень себя изучают измотают... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Какая порода!
Восторг!
Вот правильно все. Правильно!
Нельзя сразу получать то, чего хочешь
Иначе ценить не будешь
Спасибо!
Хочется плакать... Жалко парня. Не оценила. Возраст - веская причина, но не настолько серьезная, чтобы ТАК жестоко резать. Тем более, если ему скоро стукнет 18, то по закону он уже взрослый, а значит никакого совращения несовершеннолетнего с ее стороны нет.
И что теперь? Прошло три года. Трам-пам-пам... Да?
Спасибо! ! !
Почему такое долгое затишье ?
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена