Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2581 299781

Текущий рейтинг:
#3044 в Современная проза
#12625 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс. Хочется читать и читать.

Мда))) женщины))) что ещё сказать)) мы же всегла всё за всех знаем)))

avatar
09.02.2018, 02:19:03

Спасибо за продочку, милый автор! А мысли Дана будут в романе?

avatar
09.02.2018, 02:16:43

Ну и на ревность пробивать будет? А к отвёртке готов? Настя ну не мучай их сильно.

avatar
09.02.2018, 01:37:12

Спасибо!
Ну все логично.
Мальчик, хоть и не мальчик, но мозги ещё на его возраст варят
Девочку приволок. Молодец! Ей по ушам проедет, и она на что-то понадеется . Конечно, ему плохо, на всех плевать

Всем ночи!
Выложено продолжение)))

Да, парня жалко, но, Ксю все правильно сделала. У подростков все быстро начинается и быстро проходит. Надо остыть и время покажет. Я бы тоже не была уверена в серьезности и долговечности его чувств. А обвинят, если узнают, ее во всем, а он ничем не рискует и ее доводы слушать не желает.

Для Ксюши Дан далеко не безразличен, ой как не безразличен... Но она должна быть правильной и хорошей для окружающих, и самое главное - это ее подруга, его сестра вот самое страшное для Ксюши...не дай бог подруга узнает

avatar
08.02.2018, 17:20:51

Ну так не честно. Не честно!!! Он отступил? И все? Фу

Ксению тоже можно понять. Нелегко поверить подростку. Но видно что у них эти чувства взаимны и не просто интрижка.



avatar
08.02.2018, 17:37:44

Даже не знаю.....,вроде как Учитель-правильно все сделала Ксения ,но если по-человечески-жёстко‼️‼️‼️
Спасибо большое⛄️❤️⛄️❤️⛄️❤️

Вот... дурочка она. У моей коллеги по работе, ее дядя в свои 16 лет, отбил 26 летнюю девушку у ее мужа, на тот момент, и как только ему стукнуло 18, женился. Мало того, он удочерил ее ребёнка от прошлого брака. У них своих трое потом родилось. До сих пор живут душа в душу.

avatar
08.02.2018, 17:19:24

Всё правильно... Но очень себя изучают измотают... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
08.02.2018, 17:12:39

Какая порода!
Восторг!
Вот правильно все. Правильно!
Нельзя сразу получать то, чего хочешь
Иначе ценить не будешь
Спасибо!

avatar
08.02.2018, 16:40:35

Хочется плакать... Жалко парня. Не оценила. Возраст - веская причина, но не настолько серьезная, чтобы ТАК жестоко резать. Тем более, если ему скоро стукнет 18, то по закону он уже взрослый, а значит никакого совращения несовершеннолетнего с ее стороны нет.
И что теперь? Прошло три года. Трам-пам-пам... Да?

avatar
08.02.2018, 16:56:19

Спасибо! ! !

avatar
07.02.2018, 14:37:21

Почему такое долгое затишье ?

Спасибо за продолжение.