Книга. "Упс. Демоны тоже плачут" читать онлайн

Упс. Демоны тоже плачут

Цикл: Университет Природных Сил

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы в магическ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
334
969 43652

Текущий рейтинг:
#3609 в Магическая академия
#2398 в Магический детектив


Полный текст 194 стр.

22.07.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Упс. Демоны тоже плачут"

Рона была уверена, что она орк из племени Гхы–Гхы. Родители не посчитали нужным сообщить ей, что она приемная, ведь их девочка такая же воинственная, как и все они. Поэтому дочь генеральши посчитала, что она непременно должна учиться на Боевом факультете. Явившись в университет в одной набедренной повязке и с копьем в руке, Рона поразила не только ректора и сотню студентов, но и такого сердцееда, как демон Тутто. «Придется перевоспитывать», – решил он, увидев бусы в пять рядов на груди новоявленной студентки.
С момента событий, описанных в книге «УПС. 33 несчастья», прошло два года.

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду)

 Сестру будем искать...это не проблема...А вот чего это затаился наш нифилимчик, а??? Что там такого, что может его так взволновать?! 

Ждём'с 00.00....затаив дыхание 

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
30.09.2024, 08:08:21

Да, да, да!!!!)))) Предсказание Тутто, испортившее ему настроение????))))

А Осенний бал наикрасивейший и сказочный!!!)))) Спасибо за проду. Ждём продолжения!!!))) ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2024, 07:44:36

Ох, наш Автор! Ох, Татьяна! Ух, интриганка 😇😉☺️ Сестру напророчила, предсказание Тутто утаила!

Ай-яай-яй! Клиент уезжает, гипс снимают...

Татьяна, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.09.2024, 04:49:33

А предсказание Тутто на десерт оставили? Или Рона так ошарашена вестью о сестре, что забыла спросить, что у него? Надеюсь, ничего страшного? Может сестрёнка Роны Ялду достанется? Его, как никого другого надо перевоспитывать 😁

Вот это поворот! Кто же может оказаться сестрой Роны?.. Предсказание не ошибается? Поседеешь, пока эта парочка дойдет до алтаря))). И что в предсказании у Тутто?

А мы че, мы только рады!!! Четвертую книгу будем ждать))) Там тоже шикарная история намечается))😍

Спасибо за проду)

Вот , да! У меня тоже щёлкнул! А вдруг Геля одна из "невест" для Тутто🤔

Ждём проду))

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.09.2024, 08:35:42

Какая красота! Только вот опять появились вопросы) Когда Рона спасла ректора - не стал ли он перерождённым? А Геля Синичкина не одна ли из запасных невест Тутто? Что-то много землянок в одной Академии 🤔 Зато Роне есть у кого узнать о её родном мире. Наш папа-Ангел не на Земле ли работает? Или просто землянки всем могут составить пару, в отличие от остальных рас.

avatar
29.09.2024, 07:30:59

Поговорят? Красиво 🤗

Татьяна, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за проду)

Сногосшибательная пара!!! Но таракашки с волнением ждут обещанный  "сюрприз" на балу.....

Шеф желает пощекотать нам нервы напоследок 😱

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
28.09.2024, 03:58:48

Я хочу платье как у Роны на Новый год!!!

Пошла шить

avatar
28.09.2024, 03:28:51

Рона прекрасна!!!! Даже наряда из бус не требуется)))

Татьяна, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Кроме сюрприза с перчиком от папеньки, все слишком хорошо. Рона и Тутто счастливы. Наряды для бала сногсшибательные). Декольте у Роны улетное и зачетное
))). Тутто красавчик))). Они очень эффектная
пара. Почему-то не покидает ощущение подвоха на осеннем балу).

Спасибо за проду)

Ну и  вот как!!!! Как теперь спокойно  жить, зная все это???!! Мы ж теперь в каждой бабе , рядом с Тутто будем видеть соперницу!!!!  Нууу, удружил папаша...zzzzzz

# копье нам в помощь!

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.09.2024, 05:18:33

))) Ай, да Ангел! Ай, да молодец! Заботлив,. Сынок прежде всего и всех☺️

Татьяна, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.09.2024, 10:41:40

а ангелок та наш, совсем не невинный и знает толк в любви... хихихи

Ангел ещё тот хитрый жук!

avatar
24.09.2024, 12:50:11

А мне каждый шаг и описание кажутся подозрительными, во всём видится подвох((

Не помню, на сколько король старше ректора? А с пересмешником так вообще, - понятно, что ничего непонятно))) И с чего бы у Зарая такие тёплые отшения с сыном Руэллин? Думаю, не просто так.

Татьяна, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️