- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Упс. Демоны тоже плачут
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721616121_13.jpg
Упс. Демоны тоже плачут
Татьяна Абалова
Цикл: Университет Природных Сил
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданцы в магическ..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
334
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3598 в Магическая академия
#2397 в Магический детектив
Публикация:
22.07.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Упс. Демоны тоже плачут"
С момента событий, описанных в книге «УПС. 33 несчастья», прошло два года.
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29845
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56871
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)
Сестру будем искать...это не проблема...А вот чего это затаился наш нифилимчик, а??? Что там такого, что может его так взволновать?!
Ждём'с 00.00....затаив дыхание
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Да, да, да!!!!)))) Предсказание Тутто, испортившее ему настроение????))))
А Осенний бал наикрасивейший и сказочный!!!)))) Спасибо за проду. Ждём продолжения!!!))) ❤️❤️❤️
Ох, наш Автор! Ох, Татьяна! Ух, интриганка 😇😉☺️ Сестру напророчила, предсказание Тутто утаила!
Ай-яай-яй! Клиент уезжает, гипс снимают...
Татьяна, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А предсказание Тутто на десерт оставили? Или Рона так ошарашена вестью о сестре, что забыла спросить, что у него? Надеюсь, ничего страшного? Может сестрёнка Роны Ялду достанется? Его, как никого другого надо перевоспитывать 😁
Вот это поворот! Кто же может оказаться сестрой Роны?.. Предсказание не ошибается? Поседеешь, пока эта парочка дойдет до алтаря))). И что в предсказании у Тутто?
А мы че, мы только рады!!! Четвертую книгу будем ждать))) Там тоже шикарная история намечается))😍
Спасибо за проду)
Вот , да! У меня тоже щёлкнул! А вдруг Геля одна из "невест" для Тутто🤔
Ждём проду))
❤❤❤❤❤❤❤
Какая красота! Только вот опять появились вопросы) Когда Рона спасла ректора - не стал ли он перерождённым? А Геля Синичкина не одна ли из запасных невест Тутто? Что-то много землянок в одной Академии 🤔 Зато Роне есть у кого узнать о её родном мире. Наш папа-Ангел не на Земле ли работает? Или просто землянки всем могут составить пару, в отличие от остальных рас.
Поговорят? Красиво 🤗
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду)
Сногосшибательная пара!!! Но таракашки с волнением ждут обещанный "сюрприз" на балу.....
Шеф желает пощекотать нам нервы напоследок 😱
❤❤❤❤❤❤❤
Визуалы-🔥!
Я хочу платье как у Роны на Новый год!!!
Пошла шить
Рона прекрасна!!!! Даже наряда из бус не требуется)))
Татьяна, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Кроме сюрприза с перчиком от папеньки, все слишком хорошо. Рона и Тутто счастливы. Наряды для бала сногсшибательные). Декольте у Роны улетное и зачетное
))). Тутто красавчик))). Они очень эффектная
пара. Почему-то не покидает ощущение подвоха на осеннем балу).
Красавчики же!
Спасибо за проду)
Ну и вот как!!!! Как теперь спокойно жить, зная все это???!! Мы ж теперь в каждой бабе , рядом с Тутто будем видеть соперницу!!!! Нууу, удружил папаша...zzzzzz
# копье нам в помощь!
❤❤❤❤❤❤❤
))) Ай, да Ангел! Ай, да молодец! Заботлив,. Сынок прежде всего и всех☺️
Татьяна, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
а ангелок та наш, совсем не невинный и знает толк в любви... хихихи
Ангел ещё тот хитрый жук!
А мне каждый шаг и описание кажутся подозрительными, во всём видится подвох((
Не помню, на сколько король старше ректора? А с пересмешником так вообще, - понятно, что ничего непонятно))) И с чего бы у Зарая такие тёплые отшения с сыном Руэллин? Думаю, не просто так.
Татьяна, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена