Книга. "Уроки французского" читать онлайн
Эксклюзив

Уроки французского

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
254
451 30086

Текущий рейтинг:
#10726 в Женский роман
#102720 в Любовные романы


Полный текст 156 стр.

19.07.2022 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Уроки французского"

Я вовсе не собиралась влюбляться, не в него – это точно. Не в парня, которому преподавала французский, и который, казалось, на дух меня не переносил...
И сложно сказать, когда все изменилось: когда я вдруг поняла, что жить без него не могу и задаюсь одним-единственным вопросом: "А есть ли будущее у нашей любви?"

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2022, 21:52:53

Евгения, спасибо за такую историю! Действительно очень трогательно! Ведь в жизни действительно много предрассудков и стереотипов, и в 20 можно быть очень мужественным и ответственным, как и в 50 маленьким незрелым мальчиков, который не хочет брать ответственность! Спасибо еще раз!

Ах, какой прекрасный финал! Я была уверена, что Эрик станет замечательным отцом и мужем, так и вышло! ❤️ Настоящий мужчина! И я очень рада, что Томас пошёл по его стопам))))
Спасибо, Женя, за любовь, за яркие, тёплые эмоции, за таких чудесных героев!
Наслаждалась этой историей!
Благодарю от всей души! ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо огромное за такую романтичную и трогательную историю!
В финале даже Томаса стороной не обошли, рада за него тоже!
Евгения, успехов в дальнейшем творчестве и всех благ!

avatar
19.09.2022, 20:27:16

Вот это драка, прям как будто побывала там, ну Елена Троянская, страсти то кипят, не прекращаются. Как мне это нравится

avatar
19.09.2022, 18:08:01

Книга просто великолепна, спасибо большое, Женя, за доставленное удовольствие! Так и боялась, что они расстанутся, но Эрик - каков молодец! Да там все молодцы))) И мама, и Томас, в конце концов. Эпилог порадовал - неожиданно, что всё закончилось на Томасе его переживаниях))) Отличная концовка!

Ой, Женечка, поздравляю с финалом!!! Понятно было, что финал близок, но прощаться с любимыми героями не хотелось)))
Прибегу вечерком читать эпилог))))

avatar
19.09.2022, 12:09:06

Да,эпилог очень трогательный,я вначале не поняла,что он от имени Томаса написан :-) Но так здорово получилось!!!! Женя,книга вышла отличная,а сколько эмоций вызвала,сколько мы тут героев обсуждали и свою молодость вспоминали.Шикарная история,спасибо тебе огромное :-) Но мы так и не узнали,кто накляузничал на Луизу :-)) Ну и новинку жду конечно,люблю твое фэнтези :-) Вдохновения тебе и волшебного перышка :-)❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.09.2022, 11:42:36

Женечка, я и сама прослезилась! Какой чудесный эпилог! Горбатого могила исправит, это точно! Но Томас каким крутым стал! Прям Мужчина! Обожаю твоих героев, бесконечно жаль расставаться! С удовольствием буду перечитывать!
Обнимаю, дорогая! С нетерпением жду новинку!❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.09.2022, 20:33:51

Как мне нравятся чувства Лу и Эрика. Как красиво

avatar
17.09.2022, 09:45:10

Папаша зависливый гад!!! Козёл!
Спасибо. Очень жду продолжение))))

Что ж, всё ожидаемо. Хорошо, что директор не стал устраивать скандал и дал шанс спокойно уйти. А теперь надо послушать мудрую маму и начать жизнь с чистого листа)

Спасибо!!!
Какая мудрая мама! А директор, видимо, неплохой человек...

avatar
16.09.2022, 13:38:07

Реальный шанс уехать в другой город и выстроить свою жизнь без оглядки на окружающих! Мама говорит дело, впрочем, как и всегда! Все-таки как же сложно бывает принимать кардинальные решения!!!
Женечка, благодарю сердечно!

avatar
16.09.2022, 10:55:11

Какая мама умница и какой подлец отец, я была о нем лучшего мнения (очень хочется, чтобы это был не он, а Элиас). А Луизе такой категоричной надо было быть с Элиасом, а сейчас наоборот, уступить чувствам и не решать за двоих, как правильно сказала мама. Спасибо, Женя :-)

avatar
14.09.2022, 12:41:20

Когда любишь, и минуты не можешь прожить без любимого человека! Возможно, отец Эрика все же знает об этом чувстве... Чувствовал же он что-то в отношении матери своих детей.
Огромное спасибо, Женечка!

Любовь так просто из сердца не вынуть, оттого, что они друг друга не видят, чувства только сильнее...

avatar
14.09.2022, 16:47:23

А вообще у Эрика явно пропадает не только психологический, но и педагогический талант. Вон как всех воспитал - и Томаса, и Луизу и даже собственного папашу. Девочки, давайте все дружно соберемся и напишем ему рекомендацию в педвуз города Мюнхена. Глядишь, возьмут вне конкурса, если в Германии вообще бывает конкурс при поступлении. :)

avatar
14.09.2022, 10:16:11

Может отец не так безнадежен, как могло показаться? Лишь угрожал, но не воплотил бы свои угрозы в действие? Угрозами и запретами ничего не добьется, как показала практика :-)) Спасибо,Женя :-)

avatar
14.09.2022, 16:44:41

Еще раз видим, что возраст не является показателем мужчины. Видимо, по жизни Эрик будет оберегать Луизу, а она будет за ним, за его спиной, как маленькая девочка. Но для их пары это как раз и неплохо.

Значит, прилюдное обвинение отца в отказе от дочери всё-таки возымело хороший эффект. Я рада.
Спасибо!