- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уроки французского
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658218387_83.jpg
Эксклюзив
Уроки французского
Евгения Бергер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, разница в возрасте
Рейтинг:
254
254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10726 в Женский роман
#102720 в Любовные романы
Полный текст
156 стр.
Публикация:
19.07.2022 — 19.09.2022
Аннотация к книге "Уроки французского"
Я вовсе не собиралась влюбляться, не в него – это точно. Не в парня, которому преподавала французский, и который, казалось, на дух меня не переносил...
И сложно сказать, когда все изменилось: когда я вдруг поняла, что жить без него не могу и задаюсь одним-единственным вопросом: "А есть ли будущее у нашей любви?"
И сложно сказать, когда все изменилось: когда я вдруг поняла, что жить без него не могу и задаюсь одним-единственным вопросом: "А есть ли будущее у нашей любви?"
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21471
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82322
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48856
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвгения, спасибо за такую историю! Действительно очень трогательно! Ведь в жизни действительно много предрассудков и стереотипов, и в 20 можно быть очень мужественным и ответственным, как и в 50 маленьким незрелым мальчиков, который не хочет брать ответственность! Спасибо еще раз!
Ах, какой прекрасный финал! Я была уверена, что Эрик станет замечательным отцом и мужем, так и вышло! ❤️ Настоящий мужчина! И я очень рада, что Томас пошёл по его стопам))))
Спасибо, Женя, за любовь, за яркие, тёплые эмоции, за таких чудесных героев!
Наслаждалась этой историей!
Благодарю от всей души! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо огромное за такую романтичную и трогательную историю!
В финале даже Томаса стороной не обошли, рада за него тоже!
Евгения, успехов в дальнейшем творчестве и всех благ!
Вот это драка, прям как будто побывала там, ну Елена Троянская, страсти то кипят, не прекращаются. Как мне это нравится
Книга просто великолепна, спасибо большое, Женя, за доставленное удовольствие! Так и боялась, что они расстанутся, но Эрик - каков молодец! Да там все молодцы))) И мама, и Томас, в конце концов. Эпилог порадовал - неожиданно, что всё закончилось на Томасе его переживаниях))) Отличная концовка!
Ой, Женечка, поздравляю с финалом!!! Понятно было, что финал близок, но прощаться с любимыми героями не хотелось)))
Прибегу вечерком читать эпилог))))
Да,эпилог очень трогательный,я вначале не поняла,что он от имени Томаса написан :-) Но так здорово получилось!!!! Женя,книга вышла отличная,а сколько эмоций вызвала,сколько мы тут героев обсуждали и свою молодость вспоминали.Шикарная история,спасибо тебе огромное :-) Но мы так и не узнали,кто накляузничал на Луизу :-)) Ну и новинку жду конечно,люблю твое фэнтези :-) Вдохновения тебе и волшебного перышка :-)❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️
Женечка, я и сама прослезилась! Какой чудесный эпилог! Горбатого могила исправит, это точно! Но Томас каким крутым стал! Прям Мужчина! Обожаю твоих героев, бесконечно жаль расставаться! С удовольствием буду перечитывать!
Обнимаю, дорогая! С нетерпением жду новинку!❤️ ❤️ ❤️
Как мне нравятся чувства Лу и Эрика. Как красиво
Папаша зависливый гад!!! Козёл!
Спасибо. Очень жду продолжение))))
Что ж, всё ожидаемо. Хорошо, что директор не стал устраивать скандал и дал шанс спокойно уйти. А теперь надо послушать мудрую маму и начать жизнь с чистого листа)
Спасибо!!!
Какая мудрая мама! А директор, видимо, неплохой человек...
Реальный шанс уехать в другой город и выстроить свою жизнь без оглядки на окружающих! Мама говорит дело, впрочем, как и всегда! Все-таки как же сложно бывает принимать кардинальные решения!!!
Женечка, благодарю сердечно!
Какая мама умница и какой подлец отец, я была о нем лучшего мнения (очень хочется, чтобы это был не он, а Элиас). А Луизе такой категоричной надо было быть с Элиасом, а сейчас наоборот, уступить чувствам и не решать за двоих, как правильно сказала мама. Спасибо, Женя :-)
Когда любишь, и минуты не можешь прожить без любимого человека! Возможно, отец Эрика все же знает об этом чувстве... Чувствовал же он что-то в отношении матери своих детей.
Огромное спасибо, Женечка!
Любовь так просто из сердца не вынуть, оттого, что они друг друга не видят, чувства только сильнее...
А вообще у Эрика явно пропадает не только психологический, но и педагогический талант. Вон как всех воспитал - и Томаса, и Луизу и даже собственного папашу. Девочки, давайте все дружно соберемся и напишем ему рекомендацию в педвуз города Мюнхена. Глядишь, возьмут вне конкурса, если в Германии вообще бывает конкурс при поступлении. :)
Может отец не так безнадежен, как могло показаться? Лишь угрожал, но не воплотил бы свои угрозы в действие? Угрозами и запретами ничего не добьется, как показала практика :-)) Спасибо,Женя :-)
Еще раз видим, что возраст не является показателем мужчины. Видимо, по жизни Эрик будет оберегать Луизу, а она будет за ним, за его спиной, как маленькая девочка. Но для их пары это как раз и неплохо.
Значит, прилюдное обвинение отца в отказе от дочери всё-таки возымело хороший эффект. Я рада.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена