- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уроки французского
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658218387_83.jpg
Эксклюзив
Уроки французского
Евгения Бергер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, разница в возрасте
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
254
254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10731 в Женский роман
#102876 в Любовные романы
Полный текст
156 стр.
Публикация:
19.07.2022 — 19.09.2022
Аннотация к книге "Уроки французского"
Я вовсе не собиралась влюбляться, не в него – это точно. Не в парня, которому преподавала французский, и который, казалось, на дух меня не переносил...
И сложно сказать, когда все изменилось: когда я вдруг поняла, что жить без него не могу и задаюсь одним-единственным вопросом: "А есть ли будущее у нашей любви?"
И сложно сказать, когда все изменилось: когда я вдруг поняла, что жить без него не могу и задаюсь одним-единственным вопросом: "А есть ли будущее у нашей любви?"
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21755
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48869
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82323
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, я меня бы на танец точно не хватило! сумку бы в морду кинула и все! Но, видимо, Луизе нужно было поставить финальную точку именно так, с музыкой! Браво!
ммм жареным запахло
И всё-таки не удержались от драки...
Спасибо!
Мда, танец был лишним, но эмоции они такие, зашкаливают иногда сильно и их невозможно контролировать. А как классно Элиасу заехали в морду, супер!!!!! Спасибо, Женя :-)
А вот сейчас приедет немецкая полиция, вызванная чересчур бдительными немецкими соседями, и все будет не айс.
Нда, погуляли))) Кажется, сейчас будет оёёёй...
Элиас тот же ребёнок, только выросший уже. А всё в башке какие-то детские правила - мальчишки дерутся, так и положено.
Спасибо!
Ну, наконец-то!
Надеюсь, настоящим французским они всё-таки когда-нибудь позанимаются )))
Какой накал страстей скрывается под привычным вежливым поведением! Что ж, пришло время делать выбор каждому в этой истории. Сюзанна - мой идеал матери! У Луизы есть мощная поддержка в ее лице, и это, на самом деле, в сто раз важнее мнения общества и вообще кого бы то ни было.
Женечка, благодарю!!!❤️ ❤️ ❤️
надеюсь своё поражение Элиас признает с достоинством, . не создавая проблем другим. а мальчонку жалко, но Эрик из него человека сделает :)
Молодец! Решилась. А сумке Элиаса место в помойке, раз она ему не нужна. Я именно так и сделала бы. Его косяки в отношениях с сыном, его безразличие к нему, к его интересам и потребностям еще разгребать и разгребать годами. И хорошо, что сейчас с Томасом рядом пусть молодой, но все же мужчина. Мальчикам в таком возрасте очень нужен старший товарищ. Женщины бы справились тоже, ведь они его любят, но с гораздо большими моральными потерями.
Ну наконец то!!!!!! Молодец, прислушалась, решилась, уже хорошо. А Эрик с Томасом договорится, они еще подружатся с ним, Томас и про непутевого отца забудет. Нет, с отцом общаться надо, конечно, но захочет ли Элиас, ведь Томас не любит футбол. Спасибо, Женечка :-)
Как он точно определил - оба, и мама, и сын, растеряны, дезориентированы. И надо как-то из этой ловушки выбираться.
как мало нужно для счастья... всего лишь пара слов сказанных с душой, которые могут окрылить.
Эрику определенно надо идти на психологический факультет. Возможно, он реально какие-то психологические книги читал в связи со своими проблемами. Настолько грамотно и правильно все сформулировал.
"Домой" - значит, к Луизе?
Спасибо!
Любовь проявляется у всех по разному. И этот случай тому пример. Луиза привыкла жить в рамках, а потому не видит очевидных вещей, то есть, боится признать, что отношения с Элиасом изжили себя да и никогда не были настоящей любовью.
Эрик прошел свой путь отрицания и гнева, не скрывая собственных чувств. И поэтому перерос свой психологический возраст! Молодец, настоящий мужчина и личность!
Женечка, благодарю и крепко обнимаю!
Ну хоть кто-то открыл ей глаза на сложившуюся ситуацию с Элиасом. А то она, как попугай повторяет одно и тоже, он отец Элиаса, прям представила, как она говорит это нерешительно, полушепотом. Но уже приехала к Эрику, и то хлеб как говорится. Спасибо, Женя :-)
P.S я просто хорошо помню свое детство. Когда отец выпьет и лупцует мать, нет, пил, слава Богу редко. Но как он ее бил.... Это не в какие рамки. И она ему все прощала, объясняя это тем, что хочет, чтобы у меня был отец. А меня спросили? Я потом много лет лечила сердце. Мало того, после развода (мне уже 17 лет было) ,меня как бы этим еще и попрекали. Мол если бы не я,то ушла бы давно. Поэтому я Луизу и не понимаю. Слава Богу Элиас не рукоприкладствует.
Настучать бы Элиасу по мордасам!
А Луизе ещё многому предстоит учиться....
Спасибо!!!
ну и когда Луиза перестанет быть дурой?
выгонит Элиаса. бесит уже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена