- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уроки французского
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658218387_83.jpg
Эксклюзив
Уроки французского
Евгения Бергер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, разница в возрасте
Рейтинг:
254
254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10731 в Женский роман
#102876 в Любовные романы
Полный текст
156 стр.
Публикация:
19.07.2022 — 19.09.2022
Аннотация к книге "Уроки французского"
Я вовсе не собиралась влюбляться, не в него – это точно. Не в парня, которому преподавала французский, и который, казалось, на дух меня не переносил...
И сложно сказать, когда все изменилось: когда я вдруг поняла, что жить без него не могу и задаюсь одним-единственным вопросом: "А есть ли будущее у нашей любви?"
И сложно сказать, когда все изменилось: когда я вдруг поняла, что жить без него не могу и задаюсь одним-единственным вопросом: "А есть ли будущее у нашей любви?"
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21744
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48869
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82323
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПровокация со стороны Элиаса выглядит совсем не взрослой. Человек, не готовый к отношениям ни тогда, ни сейчас... Собственник, обозначающий свое право, которого у него и нет по большому счету. Сын рано или поздно поймет, что представляет из себя его отец.
Эрик поступает согласно возрасту, а Луиза соответственно своему положению... Сложный момент.
Огромное спасибо, Женя!
Мда,Луизе действительно срочно нужно учиться говорить Элиасу нет( если конечно она сама этого хочет).А по какому праву он решил остаться у них?Как отец Томаса?Так это не он купил ему дом,чтобы на правах дарителя здесь оставаться.Да,ребенок хочет пообщаться с отцом,но спать он должен ехать к себе домой,как бы им с Томасом не хотелось обратного. И Луиза должна была обозначить эти границы.Естественно Эрик обиделся,думаю даже не так,он поступил как мужчина,которого отвергли,ушел с гордо поднятой головой.Луиза пока так и не вызвала у меня симпатии,вот совсем не вызвала.Спасибо,Женя :-)
Нда, и сам не гам и другим не отдам(((
Вот же гад! Как всегда, явился и всё испортил! (
Да уж. Очередное проявление незрелости со стороны Луизы. Нет, чтобы недвусмысленно дать понять Эрику, что он ей не нужен.
В нетрепении жду скандальчик - а что этот тип мои вещи напялил? Ах, он ещё и в вашем доме теперь живёт? А может, ещё и в твоей спальне?.... И понеслось)))))
Мамочки! Неужели папаша заявился?
опять Элиас всю малину портит :-(
это Элиас пришел?
кто кричал то?
Ну вот как всегда на самом интересном
О нет)) Элиас?? Помощник, блин! Нарисовался, не сотрешь!
Понятно. Г... вспомнишь, оно и всплывет. Явно Элиас приперся.
Неужто Элиас пожаловал?! Вот он изумится, увидев Эрика в своей одежде!
Спасибо!!!
На счет друзей я не согласна с мыслями Эрика.Если бы они не вели себя как два озабоченных кота,то он бы был с ними откровенен,а так им то трусики подавай,потом еще что придумают. Интересно,что скажет Элиас, на то,что Эрик его вещи взял? Спасибо,Женя :-)
ммм ваниль любви :-)^_^ очень хочется чтобы у них все получилось и они были счастливы.
Как хорошо, что поговорили, а то уж я испугалась, что из-за этих недомолвок начнётся у них сейчас разлад.
Спасибо, Женя! ❤️ ❤️ ❤️
Про сестру постеснялся рассказать?Но в доме,где есть еще 4 глаза и 4 уха им ничего не светит с такой их страстью :-))))Спасибо,Женя :-)
Нашла его ))) Спасибо Кристине )))
Спасибо!!!
Ах, ну круто же!!!!❤️ ❤️ ❤️Это будто начать все сначала и, да, почувствовать себя снова вл... семнадцатилетней))) Конечно, со стороны все будет выглядеть довольно сомнительно, но, черт возьми, человеку нужен человек!
Ох, Эрик, ну что же ты! Гордость это конечно, правильно... Но она ведь не знает, что с тобой и где ты, и уже придумала тысячу причин, почему ты её не хочешь видеть.
Эээх (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена