Книга. "Уроки французского" читать онлайн
Эксклюзив

Уроки французского

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
254
451 30088

Текущий рейтинг:
#10727 в Женский роман
#102828 в Любовные романы


Полный текст 156 стр.

19.07.2022 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Уроки французского"

Я вовсе не собиралась влюбляться, не в него – это точно. Не в парня, которому преподавала французский, и который, казалось, на дух меня не переносил...
И сложно сказать, когда все изменилось: когда я вдруг поняла, что жить без него не могу и задаюсь одним-единственным вопросом: "А есть ли будущее у нашей любви?"

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 20:41:41

этого Девида вместе с Элиасом надо акулам на съедение отправить.

avatar
13.09.2022, 20:29:19

а вот и ложка дёгтя...

avatar
13.09.2022, 19:22:58

Этот Элиас и подобные ему мужики разражают

Спасибо!
Ну, поддаваться на шантаж - это глупо, тем более, что ничего незаконного ни Луиза, ни Эрик не делают.

Н-да, вроде мальчик уже не мальчик, 19 лет, сам за себя отвечает, но ведь если Тайц пойдёт жаловаться, наверняка будет скандал и возможно даже увольнение.

avatar
12.09.2022, 14:14:50

Шок, иначе и не скажешь... Подобные типы все извернут и представят совершенно в ином свете)) Учитывая, что наши герои еще даже не понимают, как сложится их будущее, это, конечно, удар под дых. Но доказать их связь Элиас не сможет, так что, остается только затаиться на время, чтобы разобраться в себе и своих истинных желаниях.
Женечка, спасибо огромное!

avatar
12.09.2022, 16:26:33

Властный папаша и согласна с Эриком, ему не ведомо такое чувство как любовь. Неважно к кому, к жене, к детям, такие люди, как говорится, сами себя только раз в год любят, что уж о других говорить. А насчет поведения Луизы...., не знаю. Мне кажется сложно этому Тайцу противостоять с ее характером. Как она в школе работает, даже не знаю, там ведь железный характер надо иметь, мало знания предмета. Спасибо,Женя :-)

avatar
12.09.2022, 10:34:42

Печально. Все таки слабая женщина Луиза. Не нашлась, что сказать. Во-первых, она могла папашу элементарно выставить из дома, она его не приглашала. Во-вторых, они оба что, забыли, что Эрик уже совершеннолетний и отец не имеет юридического права ему приказывать?

avatar
09.09.2022, 21:56:36

Понятно, что не со зла брякнул, но точно из зависти))) Знал, что ситуация щекотливая, и растрепал, эх... друг, называется!
Что сейчас начнется...
Женечка, спасибо огромное!!!❤️ ❤️ ❤️

Ох, а совершеннолетие у них в каком возрасте наступает?
Спасибо!!!
Евгения, поздравляю с Днём рождения! Вдохновения, здоровья, любви и женского счастья, отдачи от творчества и благодарных читателей, благополучия во всём!!!

Н-да... Как я уже говорила, с такими друзьями и врагов не надо (

Вот и Луиза научилась слышать собственное сердце и поступать так, как оно желает. Нелегко далась ей такая решимость, но я очень рада, что она наконец-то заявила о своих желаниях и Элиасу, и Эрику. Прямо хочется аплодидировать.
Вот только тревожно - ведь теперь точно стоит ждать мести этого мерзавца. Нагадит обязательно. Как бы в полицию не пошёл.
Спасибо, Женя! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.09.2022, 16:08:57

Женечка! С днем рождения тебя!!!! Будь здорова, счастлива и любима!!! Творческого вдохновения и неугомонного Муза!!!!❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️
Папаша приехал разборки устраивать или Элиас заявился? Да, до спокойствия пока далеко. Спасибо, Женя :-)

avatar
09.09.2022, 17:06:41

:Женечка, с Днем рождения Вас! Пусть всегда Вас окружают только такие классные мужчины, которых Вы описываете в романах! И пусть жизнь дает море интересных и захватывающих сюжетов с хеппи эндом!

avatar
07.09.2022, 15:24:34

И слава Богу! Что за жизнь без любви? А любовь - это близость души, ума и тела. Пока не пройдешь все стадии, не убедишься в этом. Главное, двигаться в нужном направлении и именно в нужном порядке.
огромное спасибо, Женечка!❤️❤️❤️

avatar
07.09.2022, 16:46:44

Они оба чувствовали себя виноватыми)) Вот что значит - любовь!

avatar
07.09.2022, 17:01:17

Как говорит одна из моих любимых писательниц, "Нужно разговаривать через рот" в таких делах.

avatar
07.09.2022, 12:29:07

Вот и правильно, что пришла, а то думали бы каждый о своем и накручивали себя, а оказывается оно все не так на самом деле :-) Спасибо, Женя :-)

Наконец-то объяснились...
Спасибо!

avatar
06.09.2022, 13:39:28

точнее паленым. а Элиас пал ниже некуда