- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уроки французского
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658218387_83.jpg
Эксклюзив
Уроки французского
Евгения Бергер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, разница в возрасте
Рейтинг:
254
254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10727 в Женский роман
#102828 в Любовные романы
Полный текст
156 стр.
Публикация:
19.07.2022 — 19.09.2022
Аннотация к книге "Уроки французского"
Я вовсе не собиралась влюбляться, не в него – это точно. Не в парня, которому преподавала французский, и который, казалось, на дух меня не переносил...
И сложно сказать, когда все изменилось: когда я вдруг поняла, что жить без него не могу и задаюсь одним-единственным вопросом: "А есть ли будущее у нашей любви?"
И сложно сказать, когда все изменилось: когда я вдруг поняла, что жить без него не могу и задаюсь одним-единственным вопросом: "А есть ли будущее у нашей любви?"
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21668
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48863
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82322
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэтого Девида вместе с Элиасом надо акулам на съедение отправить.
а вот и ложка дёгтя...
Этот Элиас и подобные ему мужики разражают
Спасибо!
Ну, поддаваться на шантаж - это глупо, тем более, что ничего незаконного ни Луиза, ни Эрик не делают.
Н-да, вроде мальчик уже не мальчик, 19 лет, сам за себя отвечает, но ведь если Тайц пойдёт жаловаться, наверняка будет скандал и возможно даже увольнение.
Шок, иначе и не скажешь... Подобные типы все извернут и представят совершенно в ином свете)) Учитывая, что наши герои еще даже не понимают, как сложится их будущее, это, конечно, удар под дых. Но доказать их связь Элиас не сможет, так что, остается только затаиться на время, чтобы разобраться в себе и своих истинных желаниях.
Женечка, спасибо огромное!
Властный папаша и согласна с Эриком, ему не ведомо такое чувство как любовь. Неважно к кому, к жене, к детям, такие люди, как говорится, сами себя только раз в год любят, что уж о других говорить. А насчет поведения Луизы...., не знаю. Мне кажется сложно этому Тайцу противостоять с ее характером. Как она в школе работает, даже не знаю, там ведь железный характер надо иметь, мало знания предмета. Спасибо,Женя :-)
Печально. Все таки слабая женщина Луиза. Не нашлась, что сказать. Во-первых, она могла папашу элементарно выставить из дома, она его не приглашала. Во-вторых, они оба что, забыли, что Эрик уже совершеннолетний и отец не имеет юридического права ему приказывать?
Понятно, что не со зла брякнул, но точно из зависти))) Знал, что ситуация щекотливая, и растрепал, эх... друг, называется!
Что сейчас начнется...
Женечка, спасибо огромное!!!❤️ ❤️ ❤️
Ох, а совершеннолетие у них в каком возрасте наступает?
Спасибо!!!
Евгения, поздравляю с Днём рождения! Вдохновения, здоровья, любви и женского счастья, отдачи от творчества и благодарных читателей, благополучия во всём!!!
Н-да... Как я уже говорила, с такими друзьями и врагов не надо (
Вот и Луиза научилась слышать собственное сердце и поступать так, как оно желает. Нелегко далась ей такая решимость, но я очень рада, что она наконец-то заявила о своих желаниях и Элиасу, и Эрику. Прямо хочется аплодидировать.
Вот только тревожно - ведь теперь точно стоит ждать мести этого мерзавца. Нагадит обязательно. Как бы в полицию не пошёл.
Спасибо, Женя! ❤️ ❤️ ❤️
Женечка! С днем рождения тебя!!!! Будь здорова, счастлива и любима!!! Творческого вдохновения и неугомонного Муза!!!!❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️
Папаша приехал разборки устраивать или Элиас заявился? Да, до спокойствия пока далеко. Спасибо, Женя :-)
:Женечка, с Днем рождения Вас! Пусть всегда Вас окружают только такие классные мужчины, которых Вы описываете в романах! И пусть жизнь дает море интересных и захватывающих сюжетов с хеппи эндом!
И слава Богу! Что за жизнь без любви? А любовь - это близость души, ума и тела. Пока не пройдешь все стадии, не убедишься в этом. Главное, двигаться в нужном направлении и именно в нужном порядке.
огромное спасибо, Женечка!❤️❤️❤️
Они оба чувствовали себя виноватыми)) Вот что значит - любовь!
Как говорит одна из моих любимых писательниц, "Нужно разговаривать через рот" в таких делах.
Вот и правильно, что пришла, а то думали бы каждый о своем и накручивали себя, а оказывается оно все не так на самом деле :-) Спасибо, Женя :-)
Наконец-то объяснились...
Спасибо!
точнее паленым. а Элиас пал ниже некуда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена