Книга. "Успешный проект Кэтрин Марлоу" читать онлайн

Успешный проект Кэтрин Марлоу

Цикл: Железные леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., приключение и преодо...

Читать
Рейтинг:
1213
2611 210330

Текущий рейтинг:
#1828 в Любовное фэнтези
#856 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

24.04.2024 — 19.08.2024


Аннотация к книге "Успешный проект Кэтрин Марлоу"

Если твоя жизнь стала похожа на мыльный сериал, будь в нём главной героиней и начни менять сценарий под себя.Попав в иной мир, в тело слабохарактерной девицы с кучей проблем, необоснованных требований и обязательств, я решительно взялась менять теперь уже свою жизнь. Я никогда не пасовала перед трудностями, всегда чётко знала, чего хочу, и добивалась своего. Правда, в новом мире всё оказалось непросто, но это же моё кино, а значит, всё будет по моим правилам.Благодарю за комментарии, звездочки и награды! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 12:19:00

Мне очень понравились все книги этого цикла. Читала с огромным интересом и удовольствием, спасибо! 🌹

avatar
19.08.2024, 11:48:03

Хорошая книга получилась! Очень интересно было читать, но хочется продолжения. Спасибо большое за такую замечательную серию!  

 

avatar
19.08.2024, 11:45:45

рада была читать этот цикл. благодарю за ваш труд! успехов и всегда жду ваших новых книг *_*

avatar
19.08.2024, 10:36:36

Вот так поворот! Теперь и Дель со Скаем придётся удариться в бега эта новая власть может добраться до них в любой стране, если захочет, тем более Скай брат королевы и бывший (или не бывший) король теневой стороны Вирдании((((королеве лучше было не убирать супруга, она же знала всю эту теневую борьбу за власть, она чужестранка в этой стране, без особой поддержки, они видимо её подставили или она сама подставилась...(кстати, что там у неё за детская мечта была?) Очень интересная была история❣️❣️❣️Впрочем как и вся серия (будем ждать продолжения) 🤗 оптимизм и неуёмная энергия героинь передаётся и читателям))) Вдохновения и трудолюбивого Муза автору❣️❣️❣️Огромнейшее спасибо❣️❣️❣️

avatar
19.08.2024, 09:21:51

Спасибо за книгу и историю! Вся серия безумно нравится,  буду ждать историю про Адель!

avatar
19.08.2024, 09:20:01

Нужно немного подправить:
"Окна второго этажа застеклили, теперь оттуда лился тёплый свет ИЗ кабинета..."

"Лудо, прикажи принести багаж мадам Адель и мадемуазель Кэтрин" - почему МАДЕМУАЗЕЛЬ, она же вышла замуж за Дерека?

"Пока вопрос с Вирданией и нашИм положениЕМ..."

Наверное лучше разделить на 2 предложения: "-Так, девочки, идемте, я вас провожу...- недоговорила Дель. В дверь, распахнутую Лудо..."

Наверное лучше заменить "котенка, который вырастив": "Адель же подарила мальчику котёнка, который , КОГДА ВЫРАСТЕТ, обещал стать..."

"-Почему я, почему НЕ Дэвиду достаются все прелести беременности?!"

"-А я посмотрю, скоро открытие театральноГО сезона,..."

avatar
19.08.2024, 09:15:58

Благодарю было интересно с вами и вашими героинями. 🌹🌹🌹❤️❤️❤️🔥🔥🔥

avatar
19.08.2024, 07:47:10

Охохох... снова надо "убегать"? И снова устраиваться в друго стране? Очень нравится серия!!! Спасибо за красивую историю! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!!!
пысы; надеюсь на продолжение серии!

avatar
19.08.2024, 08:45:25

СПАСИБО!!! Вдохновения и здоровья! До новых встреч!

avatar
19.08.2024, 07:47:49

Юлия спасибо. Не бросайте цикл. Ждем продолжения. Очень интересно. Спасиьо, очень понравилось и про Дель и про Алекс и про Кэтрин. Все супер

avatar
17.08.2024, 00:35:50

Да, вот это в переплёт попала Кэтрин(((( и правда лучше годика на пол, а может и больше уехать из страны... А там глядишь и всё замнётся 🤔 Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
16.08.2024, 13:11:46

Ничего себе,королева! Прямо Коза Ностра ходячая! Приказала убить,и не кому-нибудь,а девчонкн-фрейлине! Ужас!

avatar
16.08.2024, 09:09:43

Надо исправить: "Так что мы ИДЕМ её спасать и радовать..."

avatar
15.08.2024, 21:00:50

Нашли...))) Ура!!! Спасибо❣️❣️❣️

avatar
15.08.2024, 00:25:18

Что интересно королева собиралась делать дальше с Кэтрин? Не вечно же её держать в изоляции? Поддержку она получила, стерва такая! В таком непотребстве быть замешанной((((( и с какой детской мечтой она расстаться не может?! Спасибо❣️❣️❣️

avatar
14.08.2024, 19:44:58

Ну наконец-то хоть кто-то знакомый появился. Думаю Скай уговорит королеву. Какие-то мерзкие король и королева.

avatar
14.08.2024, 13:16:48

Бедная Кети! Так и с ума сойти можно и психику повредить ,долгое время принимая сильное снотворное. Видеть и знать о происходящем, и не иметь возможности докричаться до своих друзей! Успокаивает пока то, что ее кормят и вещи дали. Значит королева пока думает, устранить ее или нет. Какие интересные помещения находятся рядом с кабинетом! И, наверняка, Кети там не первая гостья.

avatar
14.08.2024, 13:04:58

Значит королева нашла поддержку от людей,от которых надо держаться как можно дальше. Повязла,короче. Теперь надо как-то выбираться

avatar
18.07.2024, 10:06:09

Прочла три книги из серии Железные леди) Конечно в восторге и от сюжетов и от героев и их судеб. Как же замечательно, что девули повстречались. Мир так тесен, что нам и не снилось). Только вот про Ская в третьей книге не дождалась, печалька 🥴 -  маленькая такая печалька) Хотела спросить, а про Адель автор планирует историю? Пока что совсем про неё мало...Спасибо за ваш талант, Юлия! 💐Историю про Кэтрин, её почти свекровь и всех всех уже предвкушаю

avatar
13.08.2024, 19:34:46

Вот от королевы не ожидала. Не знаешь кого подозревать. Вокруг одни недруги. Кошмар!