- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Успешный проект Кэтрин Марлоу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713961701_38.jpg
Успешный проект Кэтрин Марлоу
Юлия Арниева
Цикл: Железные леди
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., приключение и преодо...
Рейтинг:
1213
1213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1828 в Любовное фэнтези
#856 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
24.04.2024 — 19.08.2024
Аннотация к книге "Успешный проект Кэтрин Марлоу"
Если твоя жизнь стала похожа на мыльный сериал, будь в нём главной героиней и начни менять сценарий под себя.Попав в иной мир, в тело слабохарактерной девицы с кучей проблем, необоснованных требований и обязательств, я решительно взялась менять теперь уже свою жизнь. Я никогда не пасовала перед трудностями, всегда чётко знала, чего хочу, и добивалась своего. Правда, в новом мире всё оказалось непросто, но это же моё кино, а значит, всё будет по моим правилам.Благодарю за комментарии, звездочки и награды! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези549052Юлия Арниева 135237
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58833
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравились все книги этого цикла. Читала с огромным интересом и удовольствием, спасибо! 🌹
Хорошая книга получилась! Очень интересно было читать, но хочется продолжения. Спасибо большое за такую замечательную серию!
рада была читать этот цикл. благодарю за ваш труд! успехов и всегда жду ваших новых книг *_*
Вот так поворот! Теперь и Дель со Скаем придётся удариться в бега эта новая власть может добраться до них в любой стране, если захочет, тем более Скай брат королевы и бывший (или не бывший) король теневой стороны Вирдании((((королеве лучше было не убирать супруга, она же знала всю эту теневую борьбу за власть, она чужестранка в этой стране, без особой поддержки, они видимо её подставили или она сама подставилась...(кстати, что там у неё за детская мечта была?) Очень интересная была история❣️❣️❣️Впрочем как и вся серия (будем ждать продолжения) 🤗 оптимизм и неуёмная энергия героинь передаётся и читателям))) Вдохновения и трудолюбивого Муза автору❣️❣️❣️Огромнейшее спасибо❣️❣️❣️
Спасибо за книгу и историю! Вся серия безумно нравится, буду ждать историю про Адель!
Нужно немного подправить:
"Окна второго этажа застеклили, теперь оттуда лился тёплый свет ИЗ кабинета..."
"Лудо, прикажи принести багаж мадам Адель и мадемуазель Кэтрин" - почему МАДЕМУАЗЕЛЬ, она же вышла замуж за Дерека?
"Пока вопрос с Вирданией и нашИм положениЕМ..."
Наверное лучше разделить на 2 предложения: "-Так, девочки, идемте, я вас провожу...- недоговорила Дель. В дверь, распахнутую Лудо..."
Наверное лучше заменить "котенка, который вырастив": "Адель же подарила мальчику котёнка, который , КОГДА ВЫРАСТЕТ, обещал стать..."
"-Почему я, почему НЕ Дэвиду достаются все прелести беременности?!"
"-А я посмотрю, скоро открытие театральноГО сезона,..."
Благодарю было интересно с вами и вашими героинями. 🌹🌹🌹❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Охохох... снова надо "убегать"? И снова устраиваться в друго стране? Очень нравится серия!!! Спасибо за красивую историю! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!!!
пысы; надеюсь на продолжение серии!
СПАСИБО!!! Вдохновения и здоровья! До новых встреч!
Юлия спасибо. Не бросайте цикл. Ждем продолжения. Очень интересно. Спасиьо, очень понравилось и про Дель и про Алекс и про Кэтрин. Все супер
Да, вот это в переплёт попала Кэтрин(((( и правда лучше годика на пол, а может и больше уехать из страны... А там глядишь и всё замнётся 🤔 Спасибо ❣️❣️❣️
Ничего себе,королева! Прямо Коза Ностра ходячая! Приказала убить,и не кому-нибудь,а девчонкн-фрейлине! Ужас!
Надо исправить: "Так что мы ИДЕМ её спасать и радовать..."
Нашли...))) Ура!!! Спасибо❣️❣️❣️
Что интересно королева собиралась делать дальше с Кэтрин? Не вечно же её держать в изоляции? Поддержку она получила, стерва такая! В таком непотребстве быть замешанной((((( и с какой детской мечтой она расстаться не может?! Спасибо❣️❣️❣️
Ну наконец-то хоть кто-то знакомый появился. Думаю Скай уговорит королеву. Какие-то мерзкие король и королева.
Бедная Кети! Так и с ума сойти можно и психику повредить ,долгое время принимая сильное снотворное. Видеть и знать о происходящем, и не иметь возможности докричаться до своих друзей! Успокаивает пока то, что ее кормят и вещи дали. Значит королева пока думает, устранить ее или нет. Какие интересные помещения находятся рядом с кабинетом! И, наверняка, Кети там не первая гостья.
Значит королева нашла поддержку от людей,от которых надо держаться как можно дальше. Повязла,короче. Теперь надо как-то выбираться
Прочла три книги из серии Железные леди) Конечно в восторге и от сюжетов и от героев и их судеб. Как же замечательно, что девули повстречались. Мир так тесен, что нам и не снилось). Только вот про Ская в третьей книге не дождалась, печалька 🥴 - маленькая такая печалька) Хотела спросить, а про Адель автор планирует историю? Пока что совсем про неё мало...Спасибо за ваш талант, Юлия! 💐Историю про Кэтрин, её почти свекровь и всех всех уже предвкушаю
Вот от королевы не ожидала. Не знаешь кого подозревать. Вокруг одни недруги. Кошмар!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена