Книга. "Успешный проект Кэтрин Марлоу" читать онлайн

Успешный проект Кэтрин Марлоу

Цикл: Железные леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., приключение и преодо...

Читать
Рейтинг:
1213
2614 210363

Текущий рейтинг:
#1805 в Любовное фэнтези
#845 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

24.04.2024 — 19.08.2024


Аннотация к книге "Успешный проект Кэтрин Марлоу"

Если твоя жизнь стала похожа на мыльный сериал, будь в нём главной героиней и начни менять сценарий под себя.Попав в иной мир, в тело слабохарактерной девицы с кучей проблем, необоснованных требований и обязательств, я решительно взялась менять теперь уже свою жизнь. Я никогда не пасовала перед трудностями, всегда чётко знала, чего хочу, и добивалась своего. Правда, в новом мире всё оказалось непросто, но это же моё кино, а значит, всё будет по моим правилам.Благодарю за комментарии, звездочки и награды! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 13:23:38

а ведь у Дерека тоже пансион для юных барышень. у него самого нет скелетов в шкафу?

avatar
13.08.2024, 11:29:00

Так получается и королева замешана в этой неприглядной истории с "пансионами"? ((( надеюсь Дерек найдёт Кетрин, куда бы её не запрятали... Что за игры у королевы? Когда в дело замешаны власть имущие... всё усложняется в разы((( тем более Делия тоже будет в курсе этих дел, а у Делии есть Скай... Ох как тревожно... Ждёмс продолжение. Спасибо❣️❣️❣️

avatar
13.08.2024, 11:03:27

Мне сразу показалось, что причина визита во дворец надумана . Получается и высшая власть замешана в этой афере с пансионами. Бедная Кэтрин, что с ней будет?! Не могу себе представить, как можно уцелеть в таких обстоятельствах.

 

avatar
12.08.2024, 21:41:59

Надо исправить: "Кто-то получает за это деньги", а не получаетСЯ

avatar
12.08.2024, 16:21:49

Какой ужас раскрылся((. Ей и правда надо было куда-то уехать. 

avatar
30.07.2024, 18:18:53

Спасибо. Встретились наконец. Все трое мои любимые девочки. Повезло им узнать друг друга. А вот про Адель и правда интересно.

avatar
09.08.2024, 16:00:50

Дерек много знает))) и видимо тайна про то, почему женишок так настаивает на свадьбе ему известна... Посмотрим, посмотрим, что из этого выйдет... Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
09.08.2024, 12:43:07

Дерек знает эту тайну?! Любопытненько!

avatar
01.08.2024, 22:35:26

Читать скучно. Идет простой пересказ уже написанных историй Делии и Алекс. Где собственная история Кэтрин? Начало есть, интрига есть, а развития нет.

avatar
07.08.2024, 16:30:46

Прекрасно что они есть друг у друга,девчонки-попаданки,что они не одни в чужом мире. Всегда помогут и поддержат друг друга. Что касается Дерека,всегда такое ощущение,что что-то скрывает,не договаривает. 

avatar
07.08.2024, 12:49:28

Вот и славненько! Одна не будет чувствовать себя одинокой в новом мире! А другая получила возможность освободиться! И понять, кого хочет видеть рядом? И встретился ли ей уже такой человек?!

avatar
07.08.2024, 11:18:58

Ой, как здорово Кэтрин подловила Дель))) с телевизором!!! Спасибо за чудесное продолжение!🌹 И немного жаль, что Дерек "не так" смотрит на Кэтрин... Ну и конечно, алмазы! Это взрыв чувств! Какая же Дель классная! Надеюсь с женихом теперь Кэтрин разберётся.

avatar
05.08.2024, 16:48:55

Спасибо за продочку!)) королева недовольна дружбой Кэтрин и Делии? 

avatar
26.07.2024, 10:45:10

Будущие Скруджики))) в книге про Алекс заканчивается на том, что Кетрин пропала... С тревогой жду этот момент... Спасибо❣️❣️❣️

avatar
24.07.2024, 16:38:34

В третьей книге замечательнейшая история Алекс)) И мне нравится этот приём автора, когда небольшое упоминание возвращает к любимым героям. С нетерпением вот жду продолжения и встречи с героиней первых двух книг и продолжения про новости с королем и узнают ли в этой книге о третьей попаданке 🤫 Ну, что она тоже из нашего мира

avatar
29.07.2024, 22:33:12

Так радостно про них читать))) деловые неунывающие, умнички просто!))) Спасибо❣️❣️❣️

avatar
01.08.2024, 19:39:03

Надо в книгу Дель заглянуть... Как-то они выкрутятся... Спасибо❣️❣️❣️

avatar
31.07.2024, 14:51:19

Королеву жалко. 😿 Одна против всех. Довериться некому. Муж козёл. Сына угробили. Один неверный шаг и съедят. 

avatar
06.08.2024, 23:37:07

Интересный эксперимент автора, взгляда на события, описанные ранее с другой стороны. Но, на мой взгляд, было б логичнее, если б это происходило параллельно в одной книге, например: глава 1 - первая героиня, глава 2 - вторая, общие события - взгляд на событие каждой из героинь, эпилог каждой из них, возможно, что то общее, но можно и по отдельности. Да, книг получилось бы больше, но было б логичнее. А так, прочитал книгу, ощущение, что событие прошло, что-то запомнилось, что-то нет. Ощущение, что мы все время возвращаемся к прошлому, но при этом, события происходят в настоящем, что вызывает некоторый диссонанс.
Юлия, вы мой один из самых любимых авторов, я прочитала все ваши книги, некоторые и не по 2 раза даже)) Приветствую эксперименты и уверенна - любой опыт полезен, но этот, не рекомендовала бы повторять. Несколько некомфортно в чтении. 
Всего наилучшего Вам и Вашей Музе!♥️

avatar
05.08.2024, 11:28:31

Лучше исправить:"ПримИрили меня с допросом"