- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Успешный проект Кэтрин Марлоу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713961701_38.jpg
Успешный проект Кэтрин Марлоу
Юлия Арниева
Цикл: Железные леди
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., приключение и преодо...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1213
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1805 в Любовное фэнтези
#845 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
24.04.2024 — 19.08.2024
Аннотация к книге "Успешный проект Кэтрин Марлоу"
-
Приключенческое фэнтези549052Юлия Арниева 135286
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58900
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа ведь у Дерека тоже пансион для юных барышень. у него самого нет скелетов в шкафу?
Так получается и королева замешана в этой неприглядной истории с "пансионами"? ((( надеюсь Дерек найдёт Кетрин, куда бы её не запрятали... Что за игры у королевы? Когда в дело замешаны власть имущие... всё усложняется в разы((( тем более Делия тоже будет в курсе этих дел, а у Делии есть Скай... Ох как тревожно... Ждёмс продолжение. Спасибо❣️❣️❣️
Мне сразу показалось, что причина визита во дворец надумана . Получается и высшая власть замешана в этой афере с пансионами. Бедная Кэтрин, что с ней будет?! Не могу себе представить, как можно уцелеть в таких обстоятельствах.
Надо исправить: "Кто-то получает за это деньги", а не получаетСЯ
Какой ужас раскрылся((. Ей и правда надо было куда-то уехать.
Спасибо. Встретились наконец. Все трое мои любимые девочки. Повезло им узнать друг друга. А вот про Адель и правда интересно.
Дерек много знает))) и видимо тайна про то, почему женишок так настаивает на свадьбе ему известна... Посмотрим, посмотрим, что из этого выйдет... Спасибо ❣️❣️❣️
Дерек знает эту тайну?! Любопытненько!
Читать скучно. Идет простой пересказ уже написанных историй Делии и Алекс. Где собственная история Кэтрин? Начало есть, интрига есть, а развития нет.
Прекрасно что они есть друг у друга,девчонки-попаданки,что они не одни в чужом мире. Всегда помогут и поддержат друг друга. Что касается Дерека,всегда такое ощущение,что что-то скрывает,не договаривает.
Вот и славненько! Одна не будет чувствовать себя одинокой в новом мире! А другая получила возможность освободиться! И понять, кого хочет видеть рядом? И встретился ли ей уже такой человек?!
Ой, как здорово Кэтрин подловила Дель))) с телевизором!!! Спасибо за чудесное продолжение!🌹 И немного жаль, что Дерек "не так" смотрит на Кэтрин... Ну и конечно, алмазы! Это взрыв чувств! Какая же Дель классная! Надеюсь с женихом теперь Кэтрин разберётся.
Спасибо за продочку!)) королева недовольна дружбой Кэтрин и Делии?
Будущие Скруджики))) в книге про Алекс заканчивается на том, что Кетрин пропала... С тревогой жду этот момент... Спасибо❣️❣️❣️
В третьей книге замечательнейшая история Алекс)) И мне нравится этот приём автора, когда небольшое упоминание возвращает к любимым героям. С нетерпением вот жду продолжения и встречи с героиней первых двух книг и продолжения про новости с королем и узнают ли в этой книге о третьей попаданке 🤫 Ну, что она тоже из нашего мира
Так радостно про них читать))) деловые неунывающие, умнички просто!))) Спасибо❣️❣️❣️
Надо в книгу Дель заглянуть... Как-то они выкрутятся... Спасибо❣️❣️❣️
Королеву жалко. 😿 Одна против всех. Довериться некому. Муж козёл. Сына угробили. Один неверный шаг и съедят.
Интересный эксперимент автора, взгляда на события, описанные ранее с другой стороны. Но, на мой взгляд, было б логичнее, если б это происходило параллельно в одной книге, например: глава 1 - первая героиня, глава 2 - вторая, общие события - взгляд на событие каждой из героинь, эпилог каждой из них, возможно, что то общее, но можно и по отдельности. Да, книг получилось бы больше, но было б логичнее. А так, прочитал книгу, ощущение, что событие прошло, что-то запомнилось, что-то нет. Ощущение, что мы все время возвращаемся к прошлому, но при этом, события происходят в настоящем, что вызывает некоторый диссонанс.
Юлия, вы мой один из самых любимых авторов, я прочитала все ваши книги, некоторые и не по 2 раза даже)) Приветствую эксперименты и уверенна - любой опыт полезен, но этот, не рекомендовала бы повторять. Несколько некомфортно в чтении.
Всего наилучшего Вам и Вашей Музе!♥️
Лучше исправить:"ПримИрили меня с допросом"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена