- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Успешный проект Кэтрин Марлоу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713961701_38.jpg
Успешный проект Кэтрин Марлоу
Юлия Арниева
Цикл: Железные леди
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., приключение и преодо...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1213
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1803 в Любовное фэнтези
#847 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
24.04.2024 — 19.08.2024
Аннотация к книге "Успешный проект Кэтрин Марлоу"
-
Приключенческое фэнтези549052Юлия Арниева 135287
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58903
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой навязчивый жених! Как он презирал её,как хотел избавиться от навязанной отцами помолвки. И как напорист теперь,в своем желании женится. Неприятный тип. Как бы избавиться от такого "счастья"! Параллельно с этой книгой заглядываю в историю Делии,освежаю память. Как всё опасно для девочек,и какие они смелые,помогают Делии буквально выжить в сложившихся обстоятельствах.
Поняла, что надо всё перечитать))), прочитала конец историй про Алекс и Дель... Беспокоит, что же с Кетрин случится? Книга про Алекс заканчивается тем, что Кетрин пропала... Спасибо ❣️❣️❣️
Ну вот,девочки узнали друг о друге всё. Теперь на очереди Делия. Жду их встречи. Спасибо за весь цикл.
С удовольствием читаю книгу. Первые 3 пропустила, но обязательно к ним вернусь. Спасибо!
Гл. 47 абз. 1: «беспородно» нужно заменить на «бесспорно», видимо?)))
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
С такими подругами и врагов не надо. Хотела она, не хотела, но отравила юную девушку, а перед этим годами взращивала в ней неуверенность, довала вредные совет по одеванию, макияжу и поведению. А попаданке все это исправлять.
Интересное начало истории, спасибо.
Какая приятная сегодня прода,замечательные друзья))) Вот куда бы Джона ещё пристроить,неустойку-то не хочется платить этому женишку.
Куда она денет милую тётушку? Спасибо❣️❣️❣️
Правильное решение приняла Кэтрин,еще неизвестно какой там у отца бизнес. Может там вообще криминал. Ну их.
Загадочный мистер Дерек))) Спасибо❣️❣️❣️
Спасибо за продолжение. Мне Брайн тоже нравится.
Что-то этот жених темнит. Уже не хочет расторгать помолвку.И вообще противный тип. Может Дерек найдет лазейку в договоре?
Поборник или противник? (Условностей и правил)
Дорогие читатели. Сегодня публикации главы не будет. Нахожусь вне зоны компьютера 😭чуть собью график) глава будет выложена завтра😊
Вовремя Дерек приехал,а то неизвестно чем бы всё закончилось. Поклонников становится больше? Где-то там жених маячит,Дерек вот рядом. Кажется,брат Дэвида Стефансона проявил интерес к Кэтрин. Но ей не до женихов,бизнес надо раскрутить ! Спасибо за книгу!
Странная история с этой жалобой.
А прежняя Кэтрин не устраивала жениха совсем,от сегодняшней успешной и красивой он не откажется ни за что. Если раньше он шёл на всё,чтобы избежать этого брака,то теперь этого хочет Кэтрин. Ещё одна головная боль для нашей героини.
Спасибо большое за такие интересные истории. От Кэтрин я в восторге, как и от ее смелых подружек (Александра, Делия). И так интересно, что истории перекликаются. Благодарю Вас Юлия!
Юля, скажите, а когда будет закончена книга , хочу купить и начать законченную уже:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена