Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 877033

Текущий рейтинг:
#200 в Историческое фэнтези
#187 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 13:17:05

Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2021, 09:49:47

Мария-Элиза сама себе противоречит. То спас и герой, то бандит с большой дороги. Хотя, я и сама такому бы не доверяла. Интересно, что в письме и как обстоят дела в доме. Спасибо)

avatar
11.04.2021, 08:39:22

Вот же вредина!

Спасибо!

avatar
11.04.2021, 07:24:30

Спасибо

avatar
11.04.2021, 07:16:32

Спасибо

avatar
10.04.2021, 22:56:44

Спасибо)

avatar
10.04.2021, 19:30:38

Уф, обошлось.

avatar
10.04.2021, 01:13:48

Здравствуйте, интересная книга. Я пока только начала читать, очень нравится. Когда планируете закончить?

avatar
10.04.2021, 17:13:26

Ну, хоть не убил и деньги не украл. Бернард - тёмная лошадка. Федор -гов**к! Губы раскатал на барыши! Пока на боях не изувечили, не отпустил бы героиню! Она же мешок с золотом! Ему теперь губозакатывающая машинка нужна! Спасибо)

avatar
10.04.2021, 13:34:57

Элиза везунчик! Очень страшное время! Спасибо автору!

avatar
10.04.2021, 13:16:24

Спас от переохлаждения и дал возможность отдохнуть, что то же не мало важно. Спасибо.)))

avatar
10.04.2021, 13:01:55

Спасибо)))переживательно)

Приятно и радостно от прочитанного!
Спасибо большое!

avatar
10.04.2021, 09:49:34

Да, да,да! Я так и знала, что этот он. Я конечно може и наивная, но так хочется чтобы он оказался для элизы тем самым

avatar
10.04.2021, 08:03:57

Спасибо

avatar
10.04.2021, 08:03:02

Хорошо ,что появился вовремя Бернард и спас Элизу и нашли оставшихся.Спасибо за продолжение!

Спасибо! Ааа, если засланный казачок?

avatar
10.04.2021, 07:24:58

Фух, можно выдохнуть. Марьяна, спасибо огромное - прекрасное продолжение. И новый-старый знакомый радует. А как она его "укусила" про деньги - чисто наша, современная, тема. ))) Ой, Марьяночка, какую песню-то пели? Надеюсь, Клер что-то наше пела?
В общем, я в восторге!

avatar
10.04.2021, 07:23:43

Передохнуть и опять набрать воздуха. Спасибо