Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 877034

Текущий рейтинг:
#200 в Историческое фэнтези
#187 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чеж так пугать то...аж второе дыхание открылось!
Спасибо большое за продолжение!!
Заворожили, дорогой автор, историей!!!)))

avatar
09.04.2021, 23:08:37

Очень неожиданные повороты сюжета! Но нет ли перебора с непредсказуемостью (в последнее время)? И Клер немного подбешивает своей экзальтированностью, особенно, когда начинает "палить контору".

avatar
09.04.2021, 12:47:47

Яркая героиня !
Книга замечательная , спасибо, Марьяна!

avatar
09.04.2021, 17:26:08

Это, наверное, Сквонто её выследил! Интересное продолжение!

avatar
09.04.2021, 15:53:11

Спасибо!

avatar
09.04.2021, 14:46:29

Спасибо!

avatar
09.04.2021, 13:51:20

Ааа, каждый раз испытываю эмоциональный всплеск, выражаемый крепким словом, когда так резко заканчивается эпизод!!!! Ещё хочу!!!! Иными словами - очень нравится эта ваша книга! Очень цепляет..

avatar
09.04.2021, 10:26:59

Спасибо)))балдею)

avatar
09.04.2021, 09:41:34

Мне кажется это Сквонто. Что он следил за ней, выжидая когда сможет прийти на помощь.
Спасибо большое. Очень жду продолжения.

Ну , вот опять думать ,что же дальше ? Марьяна , Вы всю душу вымотаете своими выкрутасами с проделками Елизабет .Молодец героиня ,умница . Так держать и девчонкам и самое главное-Автору !

avatar
09.04.2021, 07:52:54

Да, и восторг любви, средь приключений этих, хотелось бы!!!
Кто ж её осалил интересно?, интригует автор! Ну очень ярко пишет, очень!!!

Держим кулачки за победу Элизабет!
Спасибо большое!
Жду продолжения!

avatar
08.04.2021, 15:04:25

Смелая барышня! Неужели остальных девчонок поймали?

avatar
08.04.2021, 17:14:23

Спасибо) Интересно, что с девочками и чем закончится бой.

avatar
08.04.2021, 17:55:08

Да , Марьяна , как вы все закрутили, чисто наши 90-ые.

avatar
09.04.2021, 07:24:19

Ой, ещё один стресс. Марьяна, уж умеете заканчивать каждое продолжение "на самом интересном". )))
Спасибо большое! После такого бегства, наверное, уже нельзя возвращаться на торговую площадь?

"Это ещё не всё! - кричал невысокий мужичОк..."
"...не поддаваться ни на секунду, иначе (запятая не нужна) Он ("о" пропущена) просто свалит весом."

avatar
09.04.2021, 07:46:52

О!!! Ваш Муз Марьяна просто огонь, ну и мучитель читателей конечно, ну как до следующей проды- то дожить?

avatar
09.04.2021, 10:12:07

А,может быть,это Бернард?

avatar
09.04.2021, 09:35:55

Может это свои?

avatar
09.04.2021, 09:09:32

Спасибо!