Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 877030

Текущий рейтинг:
#221 в Историческое фэнтези
#204 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 08:45:40

А я думаю, что это не индеец, а тот парень, который приплыл на корабле. Скорее всего он за ней следил и видел бой. Чует мое сердце, что в Саванне расцветала новая любовь. И у них появится новый помощник.?

Спасибо!

avatar
09.04.2021, 07:21:38

Так то индеец.

avatar
08.04.2021, 16:51:20

Спасибо!

avatar
08.04.2021, 16:25:55

Очень рискованно. Спасибо большое.)))

Добрый день. Подскажите, история только разворачивается, планируется вторая (а может и третья) часть? Я совсем не против продолжения))) И можно будет скачать ее после окончания?

avatar
08.04.2021, 10:31:40

Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.04.2021, 09:08:51

Спасибо!

avatar
08.04.2021, 07:38:05

Вот те на, неужели всех девчат поймали? Очень надеюсь, что Сквонто не оставит в беде.
Спасибо за продолжение!

"...там стояли трое мужиков, и один держал мушкеТ..."

Судя по-всему Лиза будет драться. И эффект неожиданности, кто ждал девицу в боях, сыграет положительную роль. Интересно купец её не надует?
А Сквонто с девчонками её ищут? Интересненько, интересненько!

Давненько не писала ничего , а тут прям не смогла молчать . Марьяна, как Вы можете выкручивать такие сюжеты , аж дух захватывает . Я три дня думала ,кто мог похитить Элизабет ,придумала кучу версий , но ни одна не совпала с вашей . Спасибо , читаю и жду продолжения . Обалденно интересно .

avatar
07.04.2021, 17:55:49

Странный поворот в жизни Элизы. Правда, действительно есть возможность денег заработать.

avatar
07.04.2021, 11:06:14

То есть , главная героиня в прямом смысле - БОЙ-БАБА ?
И в будущем - если она примет все-таки участие в боях ( ГГ ведь рассматривает этот вариант как реальный) - в неё каждый раз по приезду в город будут тыкать пальцем и говорить - та самая, что начистила морду тому то? Ндааа.....

avatar
07.04.2021, 16:20:02

Спасибо

avatar
07.04.2021, 12:53:55

Ну и приключеньице. Спасибо.)))

avatar
07.04.2021, 10:19:22

Спасибо) Были, есть и будут мужики, которые зарабатывают деньги на женщинах. Такие, как не посмотри, уважение не вызывают.

Спасибо!

avatar
07.04.2021, 08:22:46

Ва-банк пошел.

avatar
07.04.2021, 07:31:10

Спасибо