Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 877034

Текущий рейтинг:
#200 в Историческое фэнтези
#187 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 07:24:36

Вот, я так надеялась, что не гад гадский. Беда у Фёдора... Что он так отрешённо в окно смотрит?
Спасибо, новый поворот...
Хорошо бы подружится - дом в Квебеке не помешает на следующие приезды. )))))

avatar
04.04.2021, 15:29:20

Вторая книга будет? 200 стр они дома никак не построили и быт не наладили ....

ведь сказали, не ходить по одному! ой - ёё - ёй!!!
ждууу прооооду с огромным нетерпением!!!

avatar
04.04.2021, 15:47:14

Какая же прелесть эта история! Невозможно накопить продолжений! Я жду как новую серию сериала. Это очень здорово!!!

avatar
04.04.2021, 21:30:13

Ещё один попаданец?!
Ничему жизнь не учит, только вчера их двоих что не уволили, а она сегодня одна по лавка пошла :-[

avatar
04.04.2021, 18:36:09

Во что же она вляпалась?

avatar
04.04.2021, 17:05:53

Опаньки, наши и там!

avatar
04.04.2021, 11:41:43

Мда, неожиданно. Вот бы, оказался другом... Такой помощник не помешает.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.04.2021, 09:49:49

ооо, вот ещё один попаданец появился

avatar
04.04.2021, 15:37:09

Спасибо большое за проду.)))

avatar
04.04.2021, 13:25:26

ВытАчки. Не выточки.
Однокоренные - стачать, вытачать.
Это портновский термин. Т. е одежда с кучей вытачек.
Не сочтите за придирку.

Вау! Вот это поворот. Откуда этот русскоговорящий? И что ему надо? Ни минуты покоя. Везёт же девчонкам! Нет, такие интересные повороты сюжета, что не представляю чего и ждать. Жду с нетерпением что дальше. Спасибо за продолжение.

Спасибо!

avatar
04.04.2021, 09:17:06

Очень интересная книга получается, каждую проду жду с нетерпением, и ожидание оправдывается интересным, захватывающим сюжетом

avatar
04.04.2021, 09:06:24

О!!! Вот это поворот! Ждем проду! А прямо сейчас нельзя, а?

avatar
04.04.2021, 08:41:28

Спасибо!

avatar
04.04.2021, 08:25:16

Спасибо!

avatar
04.04.2021, 08:09:37

Спасибо)))

avatar
03.04.2021, 16:40:09

Аааа! На таком моменте остановились! Спасибо, проду ждем с нетерпением.)))

avatar
03.04.2021, 15:00:45

Ой-ой-ой! Элиза же сможет с ними справиться? А насчёт Сквонто - идея прямо оч хорошая!Он им оч нужен!