Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 877010

Текущий рейтинг:
#221 в Историческое фэнтези
#202 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 14:08:52

Ааааа
Спасибо

avatar
03.04.2021, 13:51:24

Ой там в самом конце текста не получилось со смыслом.
....,что кто-то схватил меня сзади за локти,и пытается схватить.
Так он пытается или схватил, одновременно невозможно).

avatar
03.04.2021, 11:22:37

Да, в платье сильно ногами не по машешь. А сковородку (излюбленное женское оружие) оставили у лодки. И как быть?

avatar
03.04.2021, 12:37:25

Ну разве можно останавливаться на таком эпизоде? Можно поседеть до следующей главы :-(
Элизабет , наверное, приняли за мальчишку, а Клер и в мужской одежде выглядела девушкой.
Жду продолжения ❤

Спасибо!

avatar
03.04.2021, 10:11:35

Да, женщиной в те времена быть очень опасно! Следили за ними, иначе так слаженно мужички бы не действовали! Спасибо автору!

Интересно, что надо этим мужикам? Банальное изнасилование или что-то ещё? Спасибо большое за продолжение!!!

Попали девчонки! Интересно кто на них покусился? И как они выкрутятся? Думаю, что ещё и с выгодой для себя. Ибо ну не наши тогда это девчонки. Жду с нетерпением продолжения. Так интересно что же будет?

avatar
03.04.2021, 09:35:45

Спасибо!

avatar
03.04.2021, 07:56:55

Спасибо

avatar
03.04.2021, 07:35:14

Вот оно! Не зря я волновалась, что всё слишком гладко. Хорошо, что отдали вырученное подругам. Теперь надо отбиваться! Вот и висящая в углу квартиры груша пригодилась.
Спасибо за захватывающее продолжение!

avatar
03.04.2021, 07:13:38

Вот же! А индейца им послало провидение, не иначе.

avatar
03.04.2021, 06:47:53

Спасибо.

avatar
02.04.2021, 10:09:55

Так блинов захотелось! А вообще, конечно, сложно не проговориться. Для нас масса привычных терминов, которые сами выскакивают, мы даже не замечаем, как говорим их. А для людей того времени это, конечно, оч странно. Сквонто понимает, что они лгут. Надо ему рассказать правду - это укрепит доверие между ними. Возможно, индейцы знают о таких попаданцах, как они.

avatar
02.04.2021, 15:43:25

Спасибо за продолжение!

Спасибо! Ага, новый свет станет новой Россией

Оооо любимые блины! Интересно понравятся ли они местным? Думаю да.

avatar
02.04.2021, 10:07:11

Спасибо

avatar
02.04.2021, 08:15:31

Вкусно как!

avatar
02.04.2021, 07:28:37

Ох, не прост этот Сквонто - так загадочно улыбается на "проколы" девочек. ))
Ну вот, теперь понятно, кто "подарил" и кленовый сироп, и блины североамериканцам. Опять не обошлось без "руки Москвы". )))))))
Спасибо, такое позитивное сегодня продолжение!