Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 877033

Текущий рейтинг:
#200 в Историческое фэнтези
#187 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 07:06:31

Пойду печь блины, так вкусно написано!;)

Думаю, что девочки удивят местных жителей!!! И вообще, должно же им повести, они ведь трудяжечки!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Так, девчонки, начали действовать! Наверняка у них всё получится. Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения.

avatar
01.04.2021, 11:45:04

Да, удачи девочкам! И какой всё-таки Сквонто замечательный! Просто помогает...

Спасибо!

avatar
01.04.2021, 09:42:58

Хот бы получилось... переживаю за них что то ;-)

avatar
01.04.2021, 08:23:07

Спасибо

avatar
01.04.2021, 08:02:10

Спасибо

avatar
01.04.2021, 07:23:13

Улыбательное продолжение. Пусть у девочек всё получится. Но Клер надо быть поосторожнее со своими "предсказаниями".
Спасибо за хорошее настроение.

avatar
31.03.2021, 07:35:31

))) Последняя фраза заинтриговала - какие планы на наших героинь у Бога?
Спасибо, мне вчера не хватило очередного продолжения - соскучилась.

avatar
31.03.2021, 17:51:25

Красота конечно, начало очень даже, но фраза про Бога сидящего в сортире просто убила и испортила всё впечатление про книгу! Я бы попросила убрать ЭТО! Я конечно понимаю, что вы челевек неверующий и уважаю ваш выбор, но и вы уважайте выбор других пожалуйста!

Я тут тихо завидую и глотаю слюнки... Рыбка, молодая картошечка, клубничка, да всё экологически чистое!!!
А если серьёзно, то хочется пожелать удачи нашим героям! И спасибо Клер и автору за глубокие знания!

avatar
31.03.2021, 12:47:49

Да, девчонки молодцы! Пашут, как лошадки, не покладая рук. Им обязательно должно повезти!

avatar
31.03.2021, 14:08:59

Да, без начального капитала, с голыми руками очень сложно раскрутить бизнес.. но это не значит, что не стоит пытаться, под лежачий камень вода не течёт.. Знания, огромное трудолюбие и желание научиться, поиск в разных направлениях.. обязательно должен шанс или счастливый случай появиться..== Спасибо)

avatar
31.03.2021, 15:24:32

Ну вот! Опять на самом интересном месте..... Благодарю, Марьяна!

avatar
31.03.2021, 16:08:32

Все интереснее и интереснее

Спасибо!

Как интересно! Дошли до пункта назначения. И что-то будет на ярмарке. Чем же девочки поразят местных? И как поедут с грузом назад, ведь обратно много труднее. Всё-таки какие молодцы девочки! Не сдаются!

avatar
31.03.2021, 08:52:12

Интересно, что за способы? Спасибо

Спасибо. Верю что девочки все преодолеют и деньги у них будут.