Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
712
2631 242095

Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может Марика не такая и стерва, как её описали🤔 это для Гриты она такая, потому что ядовитых людей никто не любит... 

avatar
27.05.2025, 09:47:37

Рохан-слабак! Гирта - нетра&аная сучка! Марика-строгая, но справедливая. Ариэлле повезло оказаться у неё, уверена.

Боюсь, что Рохан уже проиграл и Ариэлла стала его слабостью... Но если хочет, то пусть конечно сам от себя немного побегает))) 

avatar
25.05.2025, 13:15:40

Рохан боится слабости, вот только она уже есть и ничего тут не поделать, но когда он поймет это вопрос....а сейчас он сам над собой издевается, ведь будет не только думать, но и бдить....да и придется потом за поступок и слова отвечать....

эххх а я уже размечталась, но с прошлым Рохана по другому была бы утопия... Ивушка спасибо огромное, а визуалы просто потрясающие, такой огонь между ними!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
26.05.2025, 23:27:45

Прочитала несколько глав,не смогла пойти дальше.

Где он увидел там смелость и жажду мести.

Была бы она такой прирезала бы мачеху а ещё лучше ее сынка.

Да ее бы убили,но добровольно себя на изнасилования отдавать, только овца может.

А этот брак ни чем кроме как изнасилованием назвать нельзя.

Да, ешки матрешки... Не ожидала от него, как и Ариэлла думаю такой подлянки.. Просить для себя она ничего не будет..., но предполагаю веское слово скажет, прежде чем уйти из его дома... Только вот думать он о ней не перестанет, зря надеется...

avatar
25.05.2025, 08:16:33

Ну как так то!!! Опять Гирта все испортила , только эти двое сблизились в духовном плане, и опять пропасть . Что у Рохана в душе пустыня что и у Ауреллий, но где-то там есть оазис надежд и любви. Надеюсь в скором времени поймают Изабеллу и эти двое будут стоять плечом к плечу совершать месть над этой упырихой.

Признание самому себе - это самая сложная часть. Думаю принцессе обидно за его такое поведение, но она его поймёт 

avatar
25.05.2025, 08:14:25

Вот так ласковая женская рука ломает все преграды. Спасибо за визуал, Ивушка. Почему то представила утро:Гирта зайдёт по делам к Рохану , а там картина маслом))))) Ненависти прибавится. 

Мерзкая дрянь! Сама бы её поколатила! 

Правильно! Вставай рядом и вместе легче будет. 

avatar
24.05.2025, 09:08:55

Вот мерзость, сеять вокруг себя хаос, поливать кровь. А вот задумалась, её же тоже пленили, привезли в дар королю, как рабыню и она взялась мстить, всем, без разбору. И теперь другого смысла не видит. Я не защищаю Изабеллу, просто подумала о причинах её поступков. 

Какая же гадина Изабелла. Интересно, любит ли она своего сына? Если да, то как ей понравится, если и его продадут в дом утех или в рабство? Бедные родители Рохана....а он вырос в аду. Арты просто потрясающие ❤️

Нужна прода от Рохана! Срочно! 

avatar
23.05.2025, 16:17:00

Он был в неё влюблён, в своего палача? 🤔

avatar
23.05.2025, 13:31:36

Слишком много страданий, слишком много эмоций, которые разъедает изо дня в день!!! Рохан еще не понял, что его исцеление рядом!!! Но не все дается легко, даже сказать сейчас целая победа! Спасибо большое Ивушка, я очень жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
23.05.2025, 05:37:35

Складывается такое впечатление что Рохан был влюблен в Изабеллу ,а она его жестоко предала. Может рассказав Ауреллий он избавится от бремени и вины. Вот интересно что же такого сделала Изабелла что смогла пробить броню и сломать такого могучего война как Рохан.

Что сделала эта змея? Рохан видимо ни с кем этим не делился, вот его и грызут кошмары прошлого.

От этой книги невозможно оторваться... Может именно королева держала его как раба и издевалась над ним?...

avatar
20.05.2025, 22:56:27

Потрясающий дом, он полностью отражает самого Рохана, простой, уютный, без пафоса, открытый, родной)))) можно еще много перечислять но смысл один- он наш!!! Шикарный мужчина!! С таким наслаждением перечитывала главу, теперь начинается новый этап!!! Спасибо большое Ивушка, а арты просто заглядение!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
21.05.2025, 13:26:35

Сможет ли Рохан поделится, готов ли он, не знаю.... но там явно много всего и оно явно неимоверно болезненно!!! Этот разговор может многое между ними изменить.... Сложно конечно. Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵