- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
712
712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506410
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076706
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106795
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371118
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453807
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Марика не такая и стерва, как её описали🤔 это для Гриты она такая, потому что ядовитых людей никто не любит...
Рохан-слабак! Гирта - нетра&аная сучка! Марика-строгая, но справедливая. Ариэлле повезло оказаться у неё, уверена.
Боюсь, что Рохан уже проиграл и Ариэлла стала его слабостью... Но если хочет, то пусть конечно сам от себя немного побегает)))
Рохан боится слабости, вот только она уже есть и ничего тут не поделать, но когда он поймет это вопрос....а сейчас он сам над собой издевается, ведь будет не только думать, но и бдить....да и придется потом за поступок и слова отвечать....
эххх а я уже размечталась, но с прошлым Рохана по другому была бы утопия... Ивушка спасибо огромное, а визуалы просто потрясающие, такой огонь между ними!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Прочитала несколько глав,не смогла пойти дальше.
Где он увидел там смелость и жажду мести.
Была бы она такой прирезала бы мачеху а ещё лучше ее сынка.
Да ее бы убили,но добровольно себя на изнасилования отдавать, только овца может.
А этот брак ни чем кроме как изнасилованием назвать нельзя.
Да, ешки матрешки... Не ожидала от него, как и Ариэлла думаю такой подлянки.. Просить для себя она ничего не будет..., но предполагаю веское слово скажет, прежде чем уйти из его дома... Только вот думать он о ней не перестанет, зря надеется...
Ну как так то!!! Опять Гирта все испортила , только эти двое сблизились в духовном плане, и опять пропасть . Что у Рохана в душе пустыня что и у Ауреллий, но где-то там есть оазис надежд и любви. Надеюсь в скором времени поймают Изабеллу и эти двое будут стоять плечом к плечу совершать месть над этой упырихой.
Признание самому себе - это самая сложная часть. Думаю принцессе обидно за его такое поведение, но она его поймёт
Вот так ласковая женская рука ломает все преграды. Спасибо за визуал, Ивушка. Почему то представила утро:Гирта зайдёт по делам к Рохану , а там картина маслом))))) Ненависти прибавится.
Мерзкая дрянь! Сама бы её поколатила!
Правильно! Вставай рядом и вместе легче будет.
Вот мерзость, сеять вокруг себя хаос, поливать кровь. А вот задумалась, её же тоже пленили, привезли в дар королю, как рабыню и она взялась мстить, всем, без разбору. И теперь другого смысла не видит. Я не защищаю Изабеллу, просто подумала о причинах её поступков.
Какая же гадина Изабелла. Интересно, любит ли она своего сына? Если да, то как ей понравится, если и его продадут в дом утех или в рабство? Бедные родители Рохана....а он вырос в аду. Арты просто потрясающие ❤️
Нужна прода от Рохана! Срочно!
Он был в неё влюблён, в своего палача? 🤔
Слишком много страданий, слишком много эмоций, которые разъедает изо дня в день!!! Рохан еще не понял, что его исцеление рядом!!! Но не все дается легко, даже сказать сейчас целая победа! Спасибо большое Ивушка, я очень жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Складывается такое впечатление что Рохан был влюблен в Изабеллу ,а она его жестоко предала. Может рассказав Ауреллий он избавится от бремени и вины. Вот интересно что же такого сделала Изабелла что смогла пробить броню и сломать такого могучего война как Рохан.
Что сделала эта змея? Рохан видимо ни с кем этим не делился, вот его и грызут кошмары прошлого.
От этой книги невозможно оторваться... Может именно королева держала его как раба и издевалась над ним?...
Потрясающий дом, он полностью отражает самого Рохана, простой, уютный, без пафоса, открытый, родной)))) можно еще много перечислять но смысл один- он наш!!! Шикарный мужчина!! С таким наслаждением перечитывала главу, теперь начинается новый этап!!! Спасибо большое Ивушка, а арты просто заглядение!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Сможет ли Рохан поделится, готов ли он, не знаю.... но там явно много всего и оно явно неимоверно болезненно!!! Этот разговор может многое между ними изменить.... Сложно конечно. Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена