- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
712
712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506409
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076706
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106794
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371118
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453807
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга скажите сколько вообще будет глав в книге?
Хочется уже им счастья, а то такие события страшные🥺
Я очень рада за Ариэллу, ей нужно было свое место в этом городе и она его нашла)) Рохану могут потом и не отдать подругу девчонки))) устроить на свадьбу весёлый выкуп, пусть Рохан с друзьями постараются)))
Какая же Гирта, нет слов. И Рохан видел этот взгляд. Не думаю, что всë это прошло без еë участия. Специально при них говорила о принцессе, чтоб подтолкнуть их к определëнным поступкам.
Ариэлла просто умничка, Рохан надеюсь осознал все свои косяки. Ему надо за ней нормально начать с ней общаться, ухаживать, пусть учится))) доверие постепенно восстановится))
Если это дело рук Гирты, то она очень глупа. Только слепой не заметил как Рохан относится к Ариэлле, а после случившегося он ещё больше начнёт крутиться вокруг их страха потерять. Лучше бы она обратила внимание на кого-нибудь другого, они с Роханом совершенно друг другу не подходят
Достойное наказание для преступивших закон. А ведь обиженная женщина будет действовать хитрее и дальше будет пытаться устранить соперницу. Интересно, если она попадётся, её так же накажут? А что до Рохана.... Ариэлла не я, она его точно простит) со временем)))
🌸🌸🌸Дорогая Ивушка с подпиской тебя!!!!🌸🌸🌸 Книга потрясающая!!!💗💗💗
Сам себя наказал, но зато теперь осознал ценность, принял чувства!!! а тех уродов не жалко, пусть отвечают теперь за свой поступок!!! И как все же хорошо, что вовремя вмешались!!! На счет слов Марики, она дала именно осознанию глубо осесть внутри, пожалей она его, то не было бы понимания и принятия, либо произошло бы оно гораздо позже!! Спасибо большое!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
С подпиской ❤️много новых читателей и бесконечного вдохновения)))
Как Ариэлла воспримет действия Рохана? Очень вряд ли она так его простит, это ведь и его вина, что они так к ней отнеслись. Главное, что успели! И я согласна с Марикой, Ариэлле нужно самой стать личностью в этом городе, она этого более чем достойна))
Ну как сердцем чувствовала,что Ауреллий нужно это время и место в доме у Марики . Пусть теперь сам оправдываться за свой действия и поступки Рохан. Так тебе и надо что чувствуешь себя побитой собакой. Зато Ауреллия горда собой столько пройти и такого добиться . Ну класс ,прям песня для души каждая глава!!!!
Вот и плата за добро((( хорошо, что успел вовремя.
Ивушка, с подпиской тебя, дорогая!!!! Вдохновения и лёгкого перышка❤️Ну что я скажу. Пора снимать Рохану корону,изображать из себя сильного и независимого, все равно плохо получается. Если он думает, что Ариэлла сейчас сбросится ему на шею в благодарности, сильно ошибается. Пусть уходит. А Ариэлле справится с стрессом помогут девчонки и Марика.
Ариэлла продолжает покорять сердце. Её сила воли поражает. Хорошо, что смогла стать своей среди чужих. Тоже мне, вершители возмездия нашлись. Надеюсь, девушки придут на помощь? А вот Рохана я бы точно не хотела видеть рядом с ней сейчас. Пусть дальше боится. У Ариэллы жизнь была не лучше, чем у него. Однако она сохранила свою человечность. А Рохан, взбесил меня, причём, конкретно. Не люблю таких, фыр. (и даже если нарисуется сейчас, это все равно ничего не значит)
Надеюсь ей кто нибудь поможет и они не доведут до конца, что хотели...( Благодарю, Ивушка! Книга очень захватывает... Успехов и легкого пера!
Где глава 😱я не сплю и жду ее. Я что-то перепутала? У меня с прошлой уже сутки прошли. Я уже стала думать что перепутала дни недели. Но вроде все ок.
Бедная Ариэлла (((если какие-то люди обижали ашкарнов, то она-то здесь при чем? Она такая же жертва, но таким скотам это не объяснишь и ничем они не лучше людей-уродов, которые дома утех держали. Рохан поросенок такой вообще, надо его обязательно проучить. Пусть ползает в ножках и просит прощения, причём так же прилюдно как и оскорбил.
Да что ж такое то!!! Но тут очередной раз подтверждение, что уроды есть везде!!! А умные останутся без рук и кое чего еще!!! Не завидую я им если Рохан узнает!!! Но он сам сотворил подобное отказавшись, так что ..... заглаживать свои поступки придется с трудом!!!
а вот на счет дома Марики могу сказать с уверенностью, что это только пошло на пользу, ведь нашу красавицу все узнают лучше и она становится своей!!! Спасибо большое Ивушка!!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ну что ж....Рохан сам себе яму вырыл, но ничего, теперь будет зато осознавать быстрее, ведь красавица то свободная!!! Марика мне очень понравилась! А вот Гирта.....я была о ней иного мнения.... Спасибо большое Ивушка, очень жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Так так🤔и что это было? Вот засранец!!!! Или это чтобы отвести беду от Ариэллы? Так всё уже, увидела Гирта. Хмммммм. Испугался, нет, он точно испугался!!!!!
Ух, какая эта Марика... А мне кажется они поладят..., хотя возможно и не сразу...
Гирта прямо взбесилась. Ариэлла надеюсь Рохана проучит, чтобы неповадно было так по скотски себя вести.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена