Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
712
2631 242112

Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, он ведь сейчас ей откажет и у Гирты сорвет все границы (((С чего она вообще взяла, что знает какой он настоящий? Она просто часть его команды, как и мужчины. Она знает только война и руководителя, но Рохану нужно больше, а Гирта никогда ему этого не даст. Боюсь, что она плохо закончит со своей слепой одержимостью. 

avatar
14.06.2025, 08:00:11

Какая низость, выпрашивать у мужчины близость, любовь. А ведь она не подозревает, что не даст Рохану ничего, что может дать Ариэлла :жизнь и свет. В чем смысл утопать в злости и крови?к чему призывать его на саморазрушение. И сейчас, выпроводив её, Рохан почти подпишет смертный приговор Ари. Потому что влюблённая, отвергнутая ради другой женщина-сама опасность. Она не успокоится, устранив соперницу. Рохану нужно очень хорошо подумать, как обезопасить любимую женщину, увидеть опасность в Гирте. 

avatar
13.06.2025, 01:12:55

Рохан столько лет жил местью за себя, за своих родителей, за таких же как он, а это не год и даже не два. И вот так взять и забыть - это не просто не возможно, но и не правильно. Я так считаю. Отомстить Изабелле нужно и он должен это сделать. Потому что если Рохан не отомстит, его эта боль будет грызть изнутри. Так что, лучше признаться самому себе, что от мести он отказываться не будет, но сделать это нужно посоветовавшись с Ариэлой. Она сама ненавидит Изабеллу, но то что пережил Рохан, так просто не забыть.

avatar
13.06.2025, 15:21:26

Правильно Рохан сказал, только вот мне интересно их ли это мысли, или уже одна гадина во всю старается?! Даже если они сами так думают, очень хорошо, что их поставили на место, пусть подумают! Полезно будет!!! Ну , а нашему красавцу удачи, сложно сейчас на душе.... Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
13.06.2025, 14:48:40

Ох, не раз ещё Ари станет камнем преткновения. Хоть она и не чурается грязной работы, но "аристократку, стать" из неё выгнать. Это и бесит других. И правда, никто разбираться не хочет, что у неё на душе. 

Ей может ещё хуже было, но зачем разбираться, проще осудить. 

М-да. Ещё долго придётся доказывать свое место. Ашкарны жуть какие твердолобые. Ари такая же жертва и даже хуже. Пока у них есть их народ, их город, где они в безопасности, она везде чужая. Так что Рохан все правильно сказал. Она работает наравне со всеми, помогает от души и заслуживает стать здесь своей. 

avatar
13.06.2025, 06:52:03

У меня не хуже Рохана кровь закипела от этих предателей . Но Рохан молодец смог и здесь отстоять Ари. Правильно сказал что и ее тоже держали в цепях, и каждый день в том гадюшнике под названием дворец это не жизнь а существование. Надеюсь они скоро будут вместе

Ари конечно красотка, но Рохана жалко немного...он итак с 5 лет не знал любви и ласки и ему тоже тяжело... Надеюсь, что он не отступится, надо брать пока она ещё тепленькая от признаний)) Тем более такие крутые друзья, пусть посоветуют как ухаживать за дамой) 

avatar
10.06.2025, 22:24:42

До слез, умничка, нашел в себе силы и сказал правду, как она есть!! Прекрасно поговорили и прояснили!!! Я в восторге!!! Надо срочно забирать нашу красавицу домой!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
11.06.2025, 13:25:35

Очень для меня эмоциональная глава, прекрасно понимаю чувства обоих, но Рохан так жил годами и действительно необходимо понять сможет ли, будет ли! Уверенность, что наш король справится со всем непоколебима, я думаю они найдут выход во всем! Жду с предвкушением продолжения, а у нас там еще котик не приручен! И вообще крайне интересно будет ли своя кошечка, или же один шикарный котейка будет покорен?!) спасибо огромное Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
11.06.2025, 11:57:52

Ну, что сказать... Она поступила правильно.... Эмоции кипят, Король страдает.Но, он Решил для Себя, так и ей нужно тоже решить для Себя, а не идти на поводу эмоций и некой доли жалости... 

avatar
11.06.2025, 08:06:01

Ариэлла настоящая королева, я не перестаю восхищаться ей😍❤️

avatar
10.06.2025, 10:23:32

Какие правильные слова подбирает, от всего сердца. Как бы страшно не было признавать, но он это делает. Чисто, открыто и это правильно. 

Какое красивое признание ❤️не просто слова, а настоящие чувства. Не сказал слов любви, но при этом выразил намного больше) 

Фух! Сказал😁 не знаю, как героям, но мне полегчало ❤️‍🔥😄

avatar
10.06.2025, 17:14:30

Сказал! Теперь Ари не будет чувствовать себя униженной))) 

avatar
08.06.2025, 08:20:34

А нужны ли слова сейчас?)))) ну девченки-хитрюшки ))) надо им подальше отойти от окон)))) 

avatar
08.06.2025, 00:38:02

Ариэлла нашла свое предназначение, это и есть истинное счастье заниматься тем, что приносит радость!!! Потрясающий восторг, а ребятишки своей непосредственностью натолкнули на очередные мысли, но по мне это хорошо, как и то, что они явно показали Гирту во всей красе, ведь правда злая! Рохан же ищет выход и пытается явно разобраться в себе, но сердце уже якорь сбросило, теперь все! Интересно решится ли сказать правду?! Ивушка спасибо огромное, визуалы потрясающе красивые!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Переломный момент для них🤞