- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
712
712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506454
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076710
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106804
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371119
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453819
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, он ведь сейчас ей откажет и у Гирты сорвет все границы (((С чего она вообще взяла, что знает какой он настоящий? Она просто часть его команды, как и мужчины. Она знает только война и руководителя, но Рохану нужно больше, а Гирта никогда ему этого не даст. Боюсь, что она плохо закончит со своей слепой одержимостью.
Какая низость, выпрашивать у мужчины близость, любовь. А ведь она не подозревает, что не даст Рохану ничего, что может дать Ариэлла :жизнь и свет. В чем смысл утопать в злости и крови?к чему призывать его на саморазрушение. И сейчас, выпроводив её, Рохан почти подпишет смертный приговор Ари. Потому что влюблённая, отвергнутая ради другой женщина-сама опасность. Она не успокоится, устранив соперницу. Рохану нужно очень хорошо подумать, как обезопасить любимую женщину, увидеть опасность в Гирте.
Рохан столько лет жил местью за себя, за своих родителей, за таких же как он, а это не год и даже не два. И вот так взять и забыть - это не просто не возможно, но и не правильно. Я так считаю. Отомстить Изабелле нужно и он должен это сделать. Потому что если Рохан не отомстит, его эта боль будет грызть изнутри. Так что, лучше признаться самому себе, что от мести он отказываться не будет, но сделать это нужно посоветовавшись с Ариэлой. Она сама ненавидит Изабеллу, но то что пережил Рохан, так просто не забыть.
Правильно Рохан сказал, только вот мне интересно их ли это мысли, или уже одна гадина во всю старается?! Даже если они сами так думают, очень хорошо, что их поставили на место, пусть подумают! Полезно будет!!! Ну , а нашему красавцу удачи, сложно сейчас на душе.... Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ох, не раз ещё Ари станет камнем преткновения. Хоть она и не чурается грязной работы, но "аристократку, стать" из неё выгнать. Это и бесит других. И правда, никто разбираться не хочет, что у неё на душе.
Ей может ещё хуже было, но зачем разбираться, проще осудить.
М-да. Ещё долго придётся доказывать свое место. Ашкарны жуть какие твердолобые. Ари такая же жертва и даже хуже. Пока у них есть их народ, их город, где они в безопасности, она везде чужая. Так что Рохан все правильно сказал. Она работает наравне со всеми, помогает от души и заслуживает стать здесь своей.
У меня не хуже Рохана кровь закипела от этих предателей . Но Рохан молодец смог и здесь отстоять Ари. Правильно сказал что и ее тоже держали в цепях, и каждый день в том гадюшнике под названием дворец это не жизнь а существование. Надеюсь они скоро будут вместе
Ари конечно красотка, но Рохана жалко немного...он итак с 5 лет не знал любви и ласки и ему тоже тяжело... Надеюсь, что он не отступится, надо брать пока она ещё тепленькая от признаний)) Тем более такие крутые друзья, пусть посоветуют как ухаживать за дамой)
До слез, умничка, нашел в себе силы и сказал правду, как она есть!! Прекрасно поговорили и прояснили!!! Я в восторге!!! Надо срочно забирать нашу красавицу домой!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Очень для меня эмоциональная глава, прекрасно понимаю чувства обоих, но Рохан так жил годами и действительно необходимо понять сможет ли, будет ли! Уверенность, что наш король справится со всем непоколебима, я думаю они найдут выход во всем! Жду с предвкушением продолжения, а у нас там еще котик не приручен! И вообще крайне интересно будет ли своя кошечка, или же один шикарный котейка будет покорен?!) спасибо огромное Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ну, что сказать... Она поступила правильно.... Эмоции кипят, Король страдает.Но, он Решил для Себя, так и ей нужно тоже решить для Себя, а не идти на поводу эмоций и некой доли жалости...
Ариэлла настоящая королева, я не перестаю восхищаться ей😍❤️
Какие правильные слова подбирает, от всего сердца. Как бы страшно не было признавать, но он это делает. Чисто, открыто и это правильно.
Какое красивое признание ❤️не просто слова, а настоящие чувства. Не сказал слов любви, но при этом выразил намного больше)
Фух! Сказал😁 не знаю, как героям, но мне полегчало ❤️🔥😄
Сказал! Теперь Ари не будет чувствовать себя униженной)))
А нужны ли слова сейчас?)))) ну девченки-хитрюшки ))) надо им подальше отойти от окон))))
Ариэлла нашла свое предназначение, это и есть истинное счастье заниматься тем, что приносит радость!!! Потрясающий восторг, а ребятишки своей непосредственностью натолкнули на очередные мысли, но по мне это хорошо, как и то, что они явно показали Гирту во всей красе, ведь правда злая! Рохан же ищет выход и пытается явно разобраться в себе, но сердце уже якорь сбросило, теперь все! Интересно решится ли сказать правду?! Ивушка спасибо огромное, визуалы потрясающе красивые!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Переломный момент для них🤞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена