Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
712
2633 242079

Текущий рейтинг:
#1364 в Бытовое фэнтези
#1668 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох и девочки)))) сейчас будут подшучивать над Ари))) таким семейным уютом веет от дома Марики! Рохан накосячил конечно, но это было крутое решение отправить её сюда))) 

Эти болтушки - хохотушки))) не дали бедному утолить хотелки😄 ну ничего, ещё будет время😉

avatar
25.06.2025, 01:14:44

Поступок Рохана лично для меня достаточно красноречиво показал все!!! Неимоверно жду продолжения!!! Уже изнервничалась за них!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Мммм, какие сладкие мгновения))) очень романтично и горячо ❤️видимо на праздник пойдут уже как пара))) Гирта точно взбесится 

avatar
24.06.2025, 14:07:48

Ивааааааааа, я в экстазееееееее. Шарим, котяра, как я завидую Ари. Мне не нужен Рохан, я хочу себе такого кота))))) сейчас Шарима среагирует на её страх? Он почувствует, и что то сделает, это точно))) Спасибо за арты, Ивушка, ты талантище🔥❤️🔥❤️🔥❤️

avatar
26.06.2025, 08:02:09

Вместо тысячи слов, поцелуй 😍😍😍А я ещё в прошлый раз ждала его)))) битву с собой они преодолели:Рохан признал свои чувства, Ариэлла простила. Но основная битва, за жизнь, за будущее, ещё впереди... 

avatar
26.06.2025, 23:29:05

Неимоверно ждала этого момента, как же они к нему шли и как здорово, что справились с внутренними терзаниями, а это не так то просто!!! Конечно еще все впереди, но этот поцелуй прекрасное начало!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо большое Ивушка, визуал потрясающий!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
26.06.2025, 01:00:27

Ура! 😊Очень за главных героев рада! ‍❤️‍Переживала! 

Единственное, в 46 главе в глаза бросилось "сдержанные плотины", может опечатка и было "сдерживающие"?

Очень жду новых глав! Спасибо автору! ‍❤️‍

avatar
25.06.2025, 12:27:36

Ааааааааааааа. Скажет? Скажет? Скажет?))))))) 

Ого, прямо с ним пойти? Здорово конечно, но как это воспримут люди? При Рохане конечно никто не отважится вредить, но как бы потом подлостей не сделали. Хотя Рохан уже всем заявил, что Ари его. Но одно дело знать и другое своими глазами смотреть. Очень хочется, чтобы Ариэлла стала своей. Они с Роханом вдохнут в Амратель что-то большее, я уверена ❤️

А я думаю, что надо пойти, нельзя показывать свой страх. Жителям Амрателя просто надо узнать Ари поближе и они её полюбят))) А чтобы было не страшно, взять с собой Ша'рима, пусть где-то рядышком гуляет)))

И вообще, так круто что котик фигурирует в этой истории, я так рада)) давайте заведём ещё?)))) даёшь больше котиков 😁

avatar
24.06.2025, 15:21:57

Такое забыть невозможно, но я искренне надеюсь, что сейчас Шарим проявит себя, покажет, что Ари под защитой!!! Да и думаю Рохан тоже заметит резкую смену настроения и все поймет....

переломный момент, ведь воспоминания очень яркие, но надежда на мальчиков и подруг, ведь перебороть собственный страх (блок) крайне сложно! Спасибо большое Ивушка, визуал просто потрясающий, а Шарим пусть готовится, в ближайшем будущем его за Усы дергать будут!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Просто омерзительно. Бедная Иланта и все предыдущие безвинно убитые женщины...Может Рауль не так уж жалок? Мне кажется, что в пареньке есть потенциал, если смелости хватит встать против этой змеи. 

avatar
22.06.2025, 22:38:07

Теперь все ясно и понятно, теперь хочется еще больше эту больную на голову заставить отвечать за все!!! Очень интересно бывает ли антидот, возможно ли спасти этого короля и королеву?! Пойдет ли ее сын по ее стопам, или же поступки матери пробудит в нем иное?! А наши девочки болтушки очень ярко описали происходящее и так тепло, что Ари теперь там своя!!! Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
22.06.2025, 16:14:24

Обложка божественная !!! ❤️

Болтушки, но такие милые😊

avatar
21.06.2025, 00:20:06

Какая же Изабела тварь. Конечно Рохан хочет ей отомстить. Поймать Изабелу, привязать к лошадям и пустить их в разные стороны

avatar
22.06.2025, 08:23:20

Вот она, настоящая семья☺️где и поддержка, и подколки, где ты всегда дома))))

Глава греет как солнышко, читаешь и улыбаешься))) Лину бы тоже пристроить в хорошие руки, вон у Рохана друзья свободные, будут семьями дружить)))) 

avatar
21.06.2025, 15:54:31

Вот сейчас я жду действий от её сына. Он хоть и рохля, но понял сущность этой женщины. И было бы хорошо, если бы её остановил.