- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
712
712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506441
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076710
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106803
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371118
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453807
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😱
Вот же гиена. Она явно психически не здорова. Интересно, есть ли у них лечебницы?)) Пусть доживает остаток дней в закрытой лечебнице в компании таких же психов и санитаров)) Тоже своего рода клетка для такого злобного зверя. Очень жаль отца Рохана...прямо грустно стало
Вау!!! Книга захватывает с первых страниц. Читаю в захлёб.Жаль,что выходит по одной главе.
Кажется мне, что Гирта им ещё жизнь попортит
Маньячка просто!!! Как её закусило, что Рохан не стал её игрушкой!!!! Несчастные король с супругой, ещё не знают, кого впустили в свой дом!!!!
Мороз по коже, вот ведь гадина, каких поискать еще надо.... она помешанная на силе и статусе, тут давно уже кукуха уехала!!! Видимо то, что ее когда-то отвергли теперь переросло в замашки маньяка....((((( А вот неповинных людей жалко и ее сказки опять могут натворить беды!!! Жутко( Спасибо большое Ивушка, Арт необыкновенно отражает суть героини!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Какая замечательная глава. Рохан молодец, нашëл, чем можно подкупить, в хорошем смысле слова, доверие Ариэлы. Показал себя настоящего, искреннего и неподдельного. Открылся ей совсем с другой стороны, общаясь с детьми. И Ариэлла видела с каким восторгом дети разговаривали с Роханом. А дети всегда открыто показывают свои эмоции.
Солнечная и теплая глава, согревающая все внутри, дающая уверенный шаг к будущему!!! Они большие молодцы и учатся на своих ошибках!! Меня только тревожит эта Изабелла, она неимоверно как оказалась изворотлива и что в ее рукаве никто не знает.....Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Аплодирую Рохану, вот ведь молодец, детки теперь не отступят пока сами не отведут Ари домой!!!) потрясающий урок, ничего не может быть лучше смеха и счастья детей, даже в самой сложной ситуации они буквально лучик солнца!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Очень непривычно наблюдать за таким Роханом)))) Ариэлле сейчас ещё и от девченок "отбиваться"?))) наверняка же заметили нового ученика))))
Так тепло от этих глав, очень здорово, что они идут друг к другу постепенно, а не бросаются в омут с головой)) Ещё слишком много вопросов, но первые шаги сделаны ❤️
Аххахха, Рохаааан, это запрещённый приём☺️🤭а дети ни за что не перестанут просить))))
Хитрый ход😃
Какая уютная глава❤️И тёплая, почти семейная обстановка у них, очень радостно, что они постепенно узнают друг друга с разных сторон, учатся быть вместе. Это очень радует))
Умничка Рохан, всë правильно сделал. И Гирту послал и к Ариэлле верный ключик подобрал. Лëд тронулся, немного, но тронулся... Ураааааа🥰
Ни капельки не сомневалась в нем и его поступок растрогал, но теперь становится тревожно, Гирта не простит, а по тому что я видела хорошего в ней не осталось, она придумала себе мирок и кумира, а все рухнуло с отказом, итог осталась желчь.....которую она точно держать не будет....
растопит Рохан сердечко нашей красавицы!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ооооо, до мурашек!!!!!! Верным путем идёшь, Рохан)))) а вот за Ариэллу очень страшно. С ней рядом всегда много народа:девченки, дети. Но змея выждет момент, чтобы нанести смертельный удар. И тут я вспомнила про Шарима.....
Рохан красавчик, уважаю))) Гирта дала ему волшебного пинка своими действиями похоже)) Только вот ему бы теперь не расслабляться, Гирта этого точно не простит и ему надо её проморгать опасности для Ари
Если поведется на Гирту, то точно дурак😅
Рохан в сложной ситуации и сейчас найдя его сломленным прибежала Гирта, она бы не рискнула бежать к нему будь он в другом расположении духа! А это означает, что она осознает, что по сути она ничего не значит, но тлеет надежда, которая скоро рухнет и вызовет настоящее помешательство и чувство желчи ко всему... Гирта не за созидание, она не любви настоящей, не даст теплый дом и детей, она воин, причем похоже тоже выжженный. Очень бы хотелось, чтоб сейчас пришел хоть кто -нибудь, иначе я боюсь слова Рохана вытащат из Гирты все самое самое зловонное.... Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена