Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
712
2631 242095

Текущий рейтинг:
#1361 в Бытовое фэнтези
#1679 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же гиена. Она явно психически не здорова. Интересно, есть ли у них лечебницы?)) Пусть доживает остаток дней в закрытой лечебнице в компании таких же психов и санитаров)) Тоже своего рода клетка для такого злобного зверя. Очень жаль отца Рохана...прямо грустно стало 

avatar
21.06.2025, 23:31:04

Вау!!! Книга захватывает с первых страниц. Читаю в захлёб.Жаль,что выходит по одной главе.

Кажется мне, что Гирта им ещё жизнь попортит

avatar
20.06.2025, 17:19:23

Маньячка просто!!! Как её закусило, что Рохан не стал её игрушкой!!!! Несчастные король с супругой, ещё не знают, кого впустили в свой дом!!!! 

avatar
20.06.2025, 14:03:08

Мороз по коже, вот ведь гадина, каких поискать еще надо.... она помешанная на силе и статусе, тут давно уже кукуха уехала!!! Видимо то, что ее когда-то отвергли теперь переросло в замашки маньяка....((((( А вот неповинных людей жалко и ее сказки опять могут натворить беды!!! Жутко( Спасибо большое Ивушка, Арт необыкновенно отражает суть героини!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
18.06.2025, 00:20:17

Какая замечательная глава. Рохан молодец, нашëл, чем можно подкупить, в хорошем смысле слова, доверие Ариэлы. Показал себя настоящего, искреннего и неподдельного. Открылся ей совсем с другой стороны, общаясь с детьми. И Ариэлла  видела с каким восторгом дети разговаривали с Роханом. А дети всегда открыто показывают свои эмоции. 

avatar
18.06.2025, 13:43:15

Солнечная и теплая глава, согревающая все внутри, дающая уверенный шаг к будущему!!! Они большие молодцы и учатся на своих ошибках!! Меня только тревожит эта Изабелла, она неимоверно как оказалась изворотлива и что в ее рукаве никто не знает.....Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
17.06.2025, 13:06:52

Аплодирую Рохану, вот ведь молодец, детки теперь не отступят пока сами не отведут Ари домой!!!) потрясающий урок, ничего не может быть лучше смеха и счастья детей, даже в самой сложной ситуации они буквально лучик солнца!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
18.06.2025, 07:57:40

Очень непривычно наблюдать за таким Роханом)))) Ариэлле сейчас ещё и от девченок "отбиваться"?))) наверняка же заметили нового ученика)))) 

Так тепло от этих глав, очень здорово, что они идут друг к другу постепенно, а не бросаются в омут с головой)) Ещё слишком много вопросов, но первые шаги сделаны ❤️

avatar
17.06.2025, 11:24:25

Аххахха, Рохаааан, это запрещённый приём☺️🤭а дети ни за что не перестанут просить)))) 

Какая уютная глава❤️И тёплая, почти семейная обстановка у них, очень радостно, что они постепенно узнают друг друга с разных сторон, учатся быть вместе. Это очень радует)) 

avatar
15.06.2025, 01:48:37

Умничка Рохан, всë правильно сделал. И Гирту послал и к Ариэлле верный ключик подобрал. Лëд тронулся, немного, но тронулся... Ураааааа🥰

avatar
15.06.2025, 12:53:56

Ни капельки не сомневалась в нем и его поступок растрогал, но теперь становится тревожно, Гирта не простит, а по тому что я видела хорошего в ней не осталось, она придумала себе мирок и кумира, а все рухнуло с отказом, итог осталась желчь.....которую она точно держать не будет....

растопит Рохан сердечко нашей красавицы!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
15.06.2025, 06:55:29

Ооооо, до мурашек!!!!!! Верным путем идёшь, Рохан)))) а вот за Ариэллу очень страшно. С ней рядом всегда много народа:девченки, дети. Но змея выждет момент, чтобы нанести смертельный удар. И тут я вспомнила про Шарима.....

Рохан красавчик, уважаю))) Гирта дала ему волшебного пинка своими действиями похоже)) Только вот ему бы теперь не расслабляться, Гирта этого точно не простит и ему надо её проморгать опасности для Ари 

avatar
14.06.2025, 00:08:38

Если поведется на Гирту, то точно дурак😅

avatar
14.06.2025, 12:36:28

Рохан в сложной ситуации и сейчас найдя его сломленным прибежала Гирта, она бы не рискнула бежать к нему будь он в другом расположении духа! А это означает, что она осознает, что по сути она ничего не значит, но тлеет надежда, которая скоро рухнет и вызовет настоящее помешательство и чувство желчи ко всему... Гирта не за созидание, она не любви настоящей, не даст теплый дом и детей, она воин, причем похоже тоже выжженный. Очень бы хотелось, чтоб сейчас пришел хоть кто -нибудь, иначе я боюсь слова Рохана вытащат из Гирты все самое самое зловонное.... Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵