Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
711
2632 241938

Текущий рейтинг:
#954 в Бытовое фэнтези
#995 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 10:20:42

Иванна, ну что за мужчины у вас? Настолько офигительно классные 😍 что даже завидуется🤗.

За таким " злодеями " можно и в огонь 🔥 и в воду 😘.

Спасибо большое Вам за тёплую историю любви ❤️.

avatar
04.07.2025, 14:59:12

Замечательная мысль ! Жизнь лучше тратить на жизнь здесь и сейчас, а не когда нибудь и потом....спасибо

avatar
04.07.2025, 07:56:07

Винные напитки напрочь отбили у Хагара чувство самосохранения😅а может, это и к лучшему)))) Да, этому народу пора начинать жить!!! Не забирать жизни в погоне за месть, а давать новые) 

О Боже, Хагар это нечто😂идёт наносить добро, причинять пользу и делать счастливой женщину, хочет она того или нет)))))

Эх, бросить Изабеллу весьма заманчиво, но боюсь, что она нам такой радости не доставит((((приползет змеища скоро. Но вот после её смерти вполне можно жить так как Рохан описал)))) 

avatar
01.07.2025, 22:46:44

Эх... вот опять я жду окончания книги ,чтобы читать запоем,но то и дело подглядываю ))). По таким книгам бы фильмы снимать ,было бы просто огонь ))). Пожалуйста пишите дальше ,несколько лет уже с вами здесь и в вк. Ваша фантазия прекрасна,а герои каждый раз в самое сердечко.🫶🫶🫶.

avatar
03.07.2025, 00:27:06

В Рохане столько любви и заботы, он раскрывается с каждым днем все сильнее, а его действия покоряют!!!  То что слукавил понимаю, но это выглядело так мило, не вызывало какого-то протеста!! Друзья, ну вообще без слов, такие экземпляры свободные, надо забирать! Визуал просто покорил!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Хараг душка и мастер комплиментов, Рохан пусть мотает на ус как восхвалять любимую)))) где там Лина?)))Наши рыжики прекрасно споются, я думаю, оба шумные и весёлые)))) а может дорогой автор и про них историю сделает?) Очень уж полюбились герои ❤️❤️❤️

avatar
02.07.2025, 07:09:01

Аххахха, сдал вождя с потрохами. Но какие же его воины классные, они точно не предадут и порадуются искренне, в отличие он некоторых... одной ревнивый и злой особы. Надо же, как красиво - пустынная роза😍Спасибо за арт, платье невероятное🔥и снимается легко 🙈Спасибо, Ивушка. 

Ммм, так волнующе❤️Рохан быстро учится, посмотрим теперь как народ отреагирует на сладкую парочку))) 

avatar
01.07.2025, 06:56:40

Какой потрясный подарок. Ещё и слова какие сказал, и надел. А теперь, пусть все видят, что ты моя, со мной. Уиииииииии. Змеюка своим ядом захлебнется от злости. 

Ахаха)))) Рохан вообще ни разу не мастер комплиментов 😂ну ничего, научится)))) Такой он милый, совсем неискушенный! Классно, что они оба впервые проходят этот путь вместе ❤️

Сорок срочно тоже надо пристроить, где там все самые классные войны Рохана?)))А почему Марика одна? Очень достойная женщина, хочется и для неё счастья ❤️

avatar
29.06.2025, 13:33:44

Вот что значит ввергнуть в состояние шока мужчину, бедный, он так хотел красиво выразить свои эмоции и получилось на самом деле волшебно!! А толи еще будет!!! Я жду продолжения!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
29.06.2025, 10:59:39

Какое замечательно искреннее вышло признание, мурррр.. Надеюсь, праздник никто не испортит. Спасибо

avatar
29.06.2025, 09:31:10

Тепло, семейный уют, невероятное волнение от предвкушения, вот что испытываю от последних глав. Вот такому Рохану хочется верить, отдать свою судьбу в его руки. И неважно, как и что сказал, увидев её))) главное, как посмотрел)))) глаза-зеркало души! Ох, неужели он поведёт её в свой дом после праздника 😃😃

avatar
28.06.2025, 16:36:47

Аххахха, Рохан и не подозревает, как много от него ждут зрители))))) 

Улыбка не сходит с лица, когда читаешь))) Лина просто ураган, вот посмотрим какая разговорчивая будет, когда и на неё лапу какой-нибудь варвар положит))) Что же подарит Рохан?)))) может быть котёнка?))) красивую белую кошечку, а то у всех любовь, а Ша'рима тоже надо пристроить, очень бы хотелось)))) 

avatar
28.06.2025, 11:43:10

Самое сладкое- это предвкушение и приятные воспоминания волнующие кровь, Ари заслужила наконец почувствовать себя любимой и счастливой!!! Сама в предвкушении праздника, сейчас подружки так нарядят, что бедный Рохан точно захочет спрятать и унести быстрее домой!!! Кстати у Рохана и друзья классные есть, а у нас подружки свободные!!! Спасибо большое Ивушка!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
27.06.2025, 11:20:02

Рохан - "не правильный" злодей😀. Его всё больше и больше хочется тискать и обнимать 🤗. Он как буря песчаная, никто не укратит пока сам не успокоится 🤣. И она, Ариэлла - скромная, тихая девушка, но может такими морозами сковать, что офигеешь. Они как лёд и пламя, инь и янь но насколько дополняющие друг друга что если заменить им партнёров, то просто их погубят своими темпераментами и эмоциями.

Спасибо Ива за классные арты 🌹🌹🌹🌹🌹, нет слов насколько они прекрасны 😍

avatar
27.06.2025, 16:11:54

Вот как его можно не полюбить?! Невозможно!!! Он через многое прошел и сейчас боялся наверно как никогда! Скоро все узнают серьезность намерений Рохана и это как радует, так и напрягает, ведь одна отверженная женщина не сможет справится со своей злостью явно, и что она натворит большой вопрос.... Но будем о хорошем, я в предвкушении!!! А подружки хулиганки заставили посмеяться от души!!! Спасибо большое Ивушка, визуал просто шикарный, такие шкодные красавицы!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
27.06.2025, 08:23:26

Рохан... Ну вот что ты со мной делаешь? Он настолько никогда не знал любви и тепла, что теперь для него слова и поступки Ари-как живительный нектар, как глоток воздуха, воды. Он добрался до своего источника в вечной пустыне))) Девченки, хулиганки☺️, но их нужно было остановить)))) Какие они красотки😍