- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#952 в Бытовое фэнтези
#987 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370969
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453722
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716047
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505831
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076326
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106355
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРохан прямо ожил ❤️Так здорово наблюдать как он сам возродился из пепла. Амратель как одна большая семья, как целый организм, конечно они справятся и даже ещё больше расцветет оазис))) Надеюсь, что народ примет Ари, наверняка она тоже как проснётся кинется помогать)))
Ивушка спасибо огромное за такую теплую, нежную и щемящую сердце главу!!! Это потрясающе, вот что значит начать жить, когда есть стимул, когда сердце бьется от счастья грозя пробить ребра!! Рохан сказал самые важные слова, у меня прям слезы счастья на глазах!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ох божечки, Рохан, у меня от его эмоций мурашки со слона)))) всё, пропал парень окончательно. Возродился. Какой уютный и жаркий мир вокруг, на двоих ❤️❤️❤️❤️
Пытки щекоткой от короля Пепла это жуть как забавно))) вот все бы удивились, такого Рохана никто не знает, даже сам Рохан))))
Такой он молодец, все правильно сделал))) очень даже романтично все получилось))
Надо теперь быстро наподдавать всем врагам, а то неизвестно насколько плодовиты ашкарны, вдруг сразу забеременеет, а нервничать нельзя)))
Рохан так старается как лучше, что не увидел реальности под своим носом, а его девочке нужен он сам!) Потрясающая глава, для меня всегда ценно, когда решаются проблемы сразу, обговаривают то, что удручает, или заставляет думать не так! Умничка Ари поддерживаю!!! Спасибо большое Ивушка!!! Жажду продолжения, ведь явно предохранители сорваны!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Я очень даже понимаю Ари. Говорит одно, а делает другое(пусть с лучшими побуждениями). Ведь однажды он тоже был близок, но наутро прогнал. И что ей остаётся думать? Правильно, все брать в свои умелые женские ручки. Готова стать его супругой под фанфары бури?))))))
Аххахха, вот уж точно. Кто кого поймал?))))) надеюсь, никто заблудившийся к ним не постучится.
Эх, не побыть Рохану правильным до конца)) зато если ничего не случиться, то можно сразу после бури тащить Ари жениться)))
Ох и не дождётся Рохан свадьбы, несколько дней быть запертыми вместе и не сорваться это из разряда фантастики))) Ариэлла правильно мыслит, такой пленник очень нужен, пусть буря подольше пошумит, им не помешает это время провести вместе, чтобы точно никто не отвлек))
Уххххх, сейчас Ари бросила вызов их выдержке, Рохан даже не представляет как быстро слетят тормоза!!! Этой буре надо сказать спасибо, она решила сразу две трудности (переселение обратно и побыть вдвоем)!!! Я в предвкушении продолжения! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Он должен успеть, его там ждёт его сердечко. На крыльях любви, но он обязан долететь до дома))
Жители Амрателя, как слаженный механизм, действуют без осечки. Песчаная буря, живой убийца-это, наверное, очень страшно! Даже представить. И если для всех эта буря не первая, то для Ари, да! Ей страшнее всех. Скрестила пальцы на удачу. Ждём Рохана домой❤️
У Рохана огромная ответственность, но сердце рвется домой, надеюсь он успеет, очень хочется чтоб получилось!! Ари умничка, правильно она подтолкнула, а то мне кажется Рохан бы побоялся предложить так рано!) А Хагара просто обожаю, ну ведь душка, я с фразы пустынного кота смеялась от души!!! Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Все правильно сказала Ари. Но нужно быстрее добраться до дома. Рохан ещё и людям должен помочь. А кто то злющий может воспользоваться таким шансом избавиться от соперницы.
Все ли успеют спрятаться? Рохан наверное должен за всем проследить? Ари молодец, пора обживаться в их доме))))
Маленькие шажки к большой победе. Наконец вместе. Главное, чтобы Гирта опять чего-нибудь не учудила
Рохан конечно вспылил, но он защищал свое сокровище и так должно быть!!! Если б он был аморфным, мягким, то это был бы не он!!! А сейчас он учится и перестраивается, на все нужно время, меня больше беспокоит, что Гирта живет в мире своих иллюзий, она упивалась этими походами, а сейчас ее мир под угрозой.... Спасибо большое Ивушка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ну все, скоро он доберётся до предательница. Лучше бы Гирте одуматься😔
Понятно, что Рохан хочет защитить Ари, но если он будет так на всех рычать, то народ её ещё больше невзлюбит ((((А ей ещё здесь жить, хотелось бы чтобы к ней уважительно относились, видели в ней свою королеву
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена